Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 11:57   #21
Новичок
 
Аватар для viperseo
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 190
viperseo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Не знаю, что особо интересного в:
Уборка – это дело всегда хлопотное...
Дипломы - дипломная работа история, сайт дипломных работ
Дипломы - дипломные работы 2008, анализ дипломной работы
Мой друг, вы наверно должны знать, что такое размещение статей на коммерческой основе и что такое взаимный обмен статьями

Мелко плаваем. Да даже размещение на морде 10 ссылок на коммерч. основе (http://vface.controlstyle.ru/?hash=5...ww.vamslovo.ru) дает прибыль 70$ в месяц. Как там подсчет цены сайта ранее производился? Умножить на 6 месяцев? Ну только это уже дает 420$
Прибавим к этому САПу, домен, оплаченный хостинг, уникальность контента, статьи....
Умножайте это все на 6 месяцев, образно говоря, что там получается?
Получается не плохо...
В общем, танцуем от цены в 600$. Кому интересно пишем в аську.

Для справки: в индексе ПС Яндекс 812 страниц, бэков по Яндексу 1195,
позиции в ПС Яндекс:
решение проблем 8
как написать жалобу 3
люди идеи решения 3
написать жалобу 3
и другие...

И в Google и в Рамблере следующие запросы: "написать жалобу", "жалобы", "обращения граждан", "решение проблем" - в ТОП-5, большинство на первых позициях.
viperseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:19   #22
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

APE-L,sin,

Цитата:
Сообщение от viperseo Посмотреть сообщение
В общем, танцуем от цены в 600$

Посты набиваем?
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:19   #23
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

viperseo, конечно знаю, а потому и не уродую свои саты такими вещами, при этом то, что вы там наумножали на месяц, мой сайт зарабатывает за 1,5-2 дня (так что мелко плаваете вы) и ни единой г-статьи нет и не будет. Я публикую только то, что по теме сайта, потому что уважаю и себя, и своих читателей. А потому и написал, что не понимаю за что такие деньги вы просите. Контент сайта никакой, движок и шаблон - тоже ничего не стоят. тИЦ и PR - за $50-100 подымаются до таких показателей. В Индексе и Позиции в ПС Яндекс, топы там всякие? Как попали туда так и вылетите, когда роботы прочухают, что контент сайта не соответствует заявленной тематике, а смахивает на помойку с линками на такие же сайты. Вот такие у меня мысли, мой друг... так что не нужно пальцы веером и убеждать, что Г не Г вовсе, а Г, но перевернутое в другую сторону, чем то Г, которое не Г...
Не обессудьте, если что...
А если кто и даст вам за ваш сайт 100 баксов, берите и сразу убегайте.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:50   #24
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viperseo Посмотреть сообщение
Да даже размещение на морде 10 ссылок на коммерч. основе (http://vface.controlstyle.ru/?hash=5...ww.vamslovo.ru) дает прибыль 70$ в месяц. Как там подсчет цены сайта ранее производился? Умножить на 6 месяцев? Ну только это уже дает 420$
Неправильно подсчетали. То, что показывает какой - то сайт, но хотя эти десять ссылок ещё не проданы, не в счёт цены сайта, так что 420$ отнимайте сразу.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:15   #25
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

предлагаю 300 ,так как никто другой цену в 500-600 ,как заявлено не предлагает
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:29   #26
Новичок
 
Аватар для viperseo
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 190
viperseo на пути к лучшему
По умолчанию

Предложат, но не сразу же...
Человек так устроен: хочет подешевле купить и подороже продать.
И это нормально.
Кроме того, кого интересует обсуждаемая тема и у кого есть акк на серче, можно постить и предлагать свои цены в этой ветке: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=294024
ТС - партнер по сайту.
viperseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:31   #27
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
даже размещение на морде 10 ссылок на коммерч. основе (http://vface.controlstyle.ru/?hash=5...ww.vamslovo.ru) дает прибыль 70$ в месяц.
по ценам на vface.controlstyle.ru ссылки никто не покупает, потому что в сапе есть пр4 с более высоким тИЦ подешевле чем даже 5$. К тому же чем больше сылок тем их хуже покупают, поэтому продать на главной 10 ссылок по 7$ те по 196рублей это из области фантастики, у меня пр4, тиц 70, по 120 руб ссылки никому нафиг не нужны, при том что их на главной 3шт, а ты аш 10 штук хочешь налепить.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:12   #28
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

короче посрачил я на серче ,то есть почитал я на серче ,моя цена на данный момент самая большая 300 долл ( ЗАВТРА ,ПОСЛЕЗАВТРА ДЕНЕГ УЖЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ),могу взять переоформление на себя ,ну если нет я тогда пошел тратить сои последние мани в соседнею тему http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23520 там похожий сайт на в каталоге демоз
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:02   #29
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

адекватная цена сайту 250-400$ (нужно подробнее смотреть). Брать не буду, ибо не представляет какого-либо интереса конкретно для меня.
Среди минусов сразу отметил для себя ужасный движок. ИМХО - изжил он себя уже.
Покупка стоит денег (начальной цены покрайнемерия) толькоиз-за довольно перспективного доменного имени и пузомерок ( впринципе это уже писали выше).
Еще один минус - сайт не аккуратный, точнее все в куче, в теме что привел Poll вариант получше хоть и по-дороже.

Да, я как всегда набиваю посты, можете мне об этом написать
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:38   #30
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ТС ,вы пожалуйста решайте скорей ДА или НЕТ ,скоро новый год ,подарками нужно закупаться ,а я не знаю мне свои 300 дол тратить или вас ждать
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается Молокозавод. A_S_L Курилка 9 18.10.2008 00:25
Продается сайт sharabee Деловое сотрудничество 8 22.08.2008 18:05
Сайт comp-comp.ru наконец-то продается! Inferno Деловое сотрудничество 21 01.08.2008 15:07
Продается сайт тИЦ80, PR3, ЯК Сидор Деловое сотрудничество 4 23.07.2008 19:33
Продается сайт free-lib Деловое сотрудничество 16 23.01.2008 09:18


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.