Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 01:12   #11
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

О, в чат Привата можно просто заходить, поднимать себе настроение. Бывает 8 раз переключат, чтобы решить какой-то простой вопрос.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 07:25   #12
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Биржа Weblancer.net (веб лансер.нет) – итоги шестилетнего сотрудничества
Спасибо, хороший отчёт! Нечего нам делать на Weblancer.net !
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:37   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
SoFuWa на пути к лучшему
По умолчанию

Меня недавно забанили, за якобы неуважительное отношение к персоналу сервиса. Дело было так. До меня не доходили некоторые сообщения, а потом через полгода пришли все сразу, и выяснилось, что все клиенты были злые что я не отвечаю. Я написал гневное письмо на вёбланс, они ответили, что всё нормально просто я слепой и не видел сообщений =)) Бред как это они себе представляют, я технарь и прекрасно знаю как пользоваться их сайтоми проверял сообщения чуть ли не каждый день. Я им ответил соответственно в стиле сам дурак, без оскорблений и меня забанили, у меня там была куча отзывов положительных, очень обидно и они уроды.

Если надо могу выложить сюда скрины переписки, оскорблений не было и правда за мной, они виновны перед мной и забанили меня.
SoFuWa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:01   #14
Новичок
 
Аватар для HECHICERO
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 40
Вес репутации: 189
HECHICERO скоро станет известен
По умолчанию

Не буду описывать ситуацию, но от этой биржи тоже негатив...
HECHICERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 02:12   #15
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Я в последний раз была на этой бирже года четыре назад наверное, может пять. Мне там всё нравилось. Ни разу ни одной проблемы не возникло, ни с кем. Но я по натуре человек миролюбивый и малость дотошный, слежу за всеми правилами и практически никогда ничего не нарушаю.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 02:18   #16
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

нормальная контора
напомнило:
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 02:59   #17
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
нормальная контора
гром не грянет - мужик не перекрестится (с) р/н
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:17   #18
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
нормальная контора
напомнило:
Да чтоты пыжишься, чмошник? Всем ясно, что твое "мнение" продиктовано исключительно отношением ко мне и к Россиянам. Твои ранние заявления в полит темах, как бы сдают тебя с головой. Давай, бульбаш-националист, иди отсюда, а лучше ...дуй с форума, пока лихо не разбудил.
Что ты вообще на этом форуме забыл? Репу копишь, обмануть кого задумал? Ага, немало вас таких тут было, что кинуть русских за честь считают.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:20   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
staszx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Посмотрел отзывы в интернетах о бирже:
первое на что наткнулся из свеженького - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4181068
ну, вообщем, стало все понятно.
эт я автор статьи.
weblancer достаточно мудаческая биржа, радует лишь одно что им время от времени устраивают ddos, к стати данную услугу можно заказать ).

читайте в моем блоге более веселую форму
http://govnoweblancer.blogspot.com/2...blog-post.html
а так же продолжение моей "войны" с гов..ками
http://weblancernet.blogspot.com/201...cernet_17.html

Если есть идеи по поводу Weblancer.net пишите.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
О, в чат Привата можно просто заходить, поднимать себе настроение. Бывает 8 раз переключат, чтобы решить какой-то простой вопрос.
А приват это ваще... отдельная история.
перед выборами придержали себе все валютные переводы и тупо отписывались что во всем виноват нац.банк.
Общение с даунами по чату доставляло )

Последний раз редактировалось staszx; 13.02.2013 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
staszx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:56   #20
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Приветствую, о, брат по несчастью! )
Ну что сказать... Пример с вебмани адвизор показателен. Везде чертова коррупция.

Я вот думаю, не послать ли в их поддержку ссылочку на этот топ? А то ведь обещал им. А обещания нужно сдерживать.
Но, однако, мстя в виде праведного гнева она местами приятна, но, к сожалению, нерациональна и неконструктивна. ИМХО, зацикливаться не стоит (Досы и тд..).
Все это неприятно, несправедливо, согласен, но...что поделаешь...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
итоги дня ded004 Вопросы от новичков 21 03.10.2011 17:42
Итоги недели! Последний Герой Курилка 48 26.11.2010 23:54
Биржа труда и биржа сапы. Юрид.вопрос dimaziz Финансовые и юридические вопросы 42 23.08.2010 16:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.