Старый 23.04.2014, 18:41   #11
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senserity Посмотреть сообщение
Кто и как решает этот вопрос? Почему этот глюк до сих пор не исправлен?
это не глюк, это автоматическая замена доноров системой
анонс не видела, возможно сказывается интеграция с пультом
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:58   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dushes Посмотреть сообщение
Вот такого в моей практике ещё ни разу не было, слов нет.

2 января купил ссылку на главной странице сайта - автосервисе конкурента в моём же городе. Ссылка была куплена, всё ок, попала в индекс.

Сегодня обнаруживаю, что ссылки на мой сайт нет. Ну ладно, наверное удалили, или Эррор выпал. Ан нет, захожу в интерфейс оптимизатора. Ссылка с нужным анкором - дата покупки та же самая, сумма та же - в статусе ОК, как ни в чём ни бывало. Только сайт-донор вообще не тот. Теперь моя ссылка оказалась на главной странице какого-то ГС, который ещё и под АГС оказался.

Вопрос, как же так система, без моего ведома подменила сайт-донор? Может остальные ссылки тоже посмотреть, а то мало ли что.. Хотя как это делать вручную, ума не приложу - все сайты ведь не упомнишь, да и количество..
Что поддержка ответила?
На сколько я понимаю, такого в принципе не может быть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
это не глюк, это автоматическая замена доноров системой
анонс не видела, возможно сказывается интеграция с пультом
Можно подробней?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 23.04.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:40   #13
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
это не глюк, это автоматическая замена доноров системой
анонс не видела, возможно сказывается интеграция с пультом
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Можно подробней?
Мне тоже интересно, так как пару раз "подменили" нормальные ссылки на ГС по довольно критичным ключам..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:56   #14
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Можно подробней?
система отвергает наличие такой системы
на деле - оно есть!
или не только плагин винка НЕ работает массово, но и пользователи путают кнопки массово и часто
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 16:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
или не только плагин винка НЕ работает массово, но и пользователи путают кнопки массово и часто
угу. и доменные зоны путают и на бумажки себе записывают неправильные урлы.

это все уже давно. была волна. был шум. приутихло. теперь опять началось.

это показывает, что процесс управляемый. видимо, кто-то из числа тех, кто имеет "доступ к рулю", втихоря поправляет свои финансовые дела
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:45   #16
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 183
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот и я столкнулся с этим. Система сменила донора, в извещениях про это ни слова. Естественно качество донора далеко не то (и это мягко сказано), что выбрал я. Добавляю в гбл, и покупаю ссылку на старом месте опять!

Единственное обще между старым и новым донором это цена ))
__________________
За ВДВ...
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:21   #17
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senserity Посмотреть сообщение
Почему этот глюк до сих пор не исправлен?
глюк?) да ладно вам) это чистой воды махинации
вопрос только чьи и почему администрация не хочет этого признавать (даже если за этим не стоит)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
это показывает, что процесс управляемый. видимо, кто-то из числа тех, кто имеет "доступ к рулю", втихоря поправляет свои финансовые дела
и началось все, заметьте, после АГС-40, ага
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 06.05.2014 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ахтунг! ВМ: система САМА поменяла цены ksks Ошибки при работе с системой 8 30.11.2010 20:02
Донор в индексе, на что ориентироваться? ubuntu Яндекс 5 13.10.2010 10:46
Сайт-донор перебрасывает на яндекс _sega_ Курилка 4 10.02.2010 03:11
Система не принимает мой сайт Cookson Вопросы от новичков 10 28.09.2008 00:22
Примит ли мой сайт система? Funkernill Вопросы по работе системы 11 10.07.2008 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.