Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 10:01   #61
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну, ну...
Вы думаете, что все желают обзаводиться детьми в 25-летнем возрасте или ранее? Ну просто паноптикум стереотипов.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мой дед говорил
Наши предки были ростом ниже нас, потому что вечно ковырялись в земле. Таки да, разумно и дальше в земле ковыряться и соблюдать их "вечные заветы".
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:22   #62
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Anatoly, несмотря на ваши потуги казаться взрослым и успешным пока что вы демонстрируете полный инфантилизм, что в вопросах государственного управления и налогов, что в вопросах дома и семьи.
Уж извините, если обидел.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:40   #63
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
все желают обзаводиться детьми в 25-летнем возрасте или ранее?
А сколькими детьми Вы желаете обзаводиться в 50-тилетнем возрасте? Судя по тому, что в Союзе Вы пожили "достаточно" и с развала пошёл уже третий десяток Вам и до пенсии осталось совсем чуток.


Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Наши предки были ростом ниже нас, потому что вечно ковырялись в земле. Таки да, разумно и дальше в земле ковыряться
А что тут такого зазорного? Ну, пахали одни мои предки землю, чего стыдиться? Детей рожали не седобородыми, вполне достойно прожили и старость провели. К слову сказать я и сам, причисляя себя к "персональным пенсионерам" с удовольствием "копаюсь" на своей земле.

А Вы-то тогда на что жизнь потратили, Алексей? Ни детей не воспитали, ни достойного заработка к зрелым годам не приобрели? Может Вы за какую идею всю жизнь боролись, трудящихся Африки от гнета колониального освобождали? Или все Ваши достижения только в том. что ростом выше деда вышли? Не маловато-ли будет?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:56   #64
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Наши предки были ростом ниже нас, потому что вечно ковырялись в земле. Таки да, разумно и дальше в земле ковыряться и соблюдать их "вечные заветы".
не трогайте предков, "вечно ковырявшихся в земле" (тьфу, выраженьице то какое), засранец вы этакий.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:18   #65
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Anatoly, несмотря на ваши потуги казаться взрослым и успешным пока что вы демонстрируете полный инфантилизм
Аргументы, как всегда, могучи. Из разряда "сам дурак".

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А сколькими детьми Вы желаете обзаводиться в 50-тилетнем возрасте?
А это как бы не ваше дело, не так ли?

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А что тут такого зазорного? Ну, пахали одни мои предки землю, чего стыдиться?
А где я говорю, что этого надо стыдиться? Ни в коем случае. Я всего лишь говорю, что жить по традициям вековой давности необязательно. Равно как и пытаться устыдить этими традициями других.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А Вы-то тогда на что жизнь потратили, Алексей?
А это опять не ваше дело, не так ли? Но подскажу: потратить её можно не только на размножение; вариантов очень много и распинаться смысла особого не вижу. И да, я не Алексей.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ни детей не воспитали, ни достойного заработка к зрелым годам не приобрели?
Я всё больше восхищаюсь вашим апломбом - а откуда вам известен мой заработок? Вы считаете, что я только на сапе пасусь? Вы правда в этом уверены, стопроцентно и железно? А где, в каких законах написано, что человек ОБЯЗАН воспитывать детей? А, дедушка говорил. Ну да. Но извините, ваш дедушка на меня в этом вопросе почему-то ну никак не влияет.

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
не трогайте предков, "вечно ковырявшихся в земле" (тьфу, выраженьице то какое), засранец вы этакий.
Научитесь правильно воспринимать линию дискуссии - а потом, может быть, о чём-нибудь и поговорим.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:43   #66
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Наши предки были ростом ниже нас, потому что вечно ковырялись в земле
Ужо усыхаем http://www.newsland.ru/news/detail/id/507044/, да и скоро опять будем ковыряться в земле вроде этих http://nnm.ru/blogs/samovar1/belorus...tshelniki/#cut
Слава Пу! Счастье, оно же так близко. Правда ведь?
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:08   #67
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Счастье, оно же так близко. Правда ведь?
Эт вы у тех спросите, кто считает, что на меньший заработок должны быть бОльшие налоги. А также у бухгалтеров со стажем, которые на голубом глазу говорят, будто пенсии у всех одинаковые.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:42   #68
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Эт вы у тех спросите, кто считает, что на меньший заработок должны быть бОльшие налоги.
Почему должны? Так оно и есть из-за того, что страховые взносы по потолку ограничены, и в процентном выражении чем больше з\плата, тем меньше совокупный налог. Богатство великих всегда держится на бедняках.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:16   #69
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А где я говорю, что этого надо стыдиться? Ни в коем случае. Я всего лишь говорю, что жить по традициям вековой давности необязательно. Равно как и пытаться устыдить этими традициями других.
Давайте по порядку. Слова моего деда к Вам вообще не относились, я писал Афанасию. Вы же явно пытались унизить родителей употребив к ним глагол "ковырялись". Я не знаю, где и в чем ковырялись Ваши предки, вполне возможно к ним Вы пренебрежительно относитесь справедливо. Но моим, среди которых были и пахари, это слово можно применить только в качестве оскорбления. На пашне не ковыряются! Поэтому Вам и было указано, что пренебрежение не уместно, стыдиться такого труда нечего.


Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А где, в каких законах написано, что человек ОБЯЗАН воспитывать детей?
При чем здесь законы? Дети - это благо, сие прописная истина. А воспитывать их - пусть небольшой, но подвиг. Чтобы понимать это не нужны никакие законы.


Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
а откуда вам известен мой заработок?
Он мне не известен. Известно другое, нормально зарабатывающие вменяемые люди - не крохоборствуют, не юродствуют на людях.


Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А это как бы не ваше дело, не так ли?... А это опять не ваше дело, не так ли?
По большому счету не моё, Анатолий. Но поскольку Вы позволяете себе выносить пренебрежительные суждения о чужих родителях и общепринятых нормах поведения, в ответ логично поинтересоваться - а сами-то Вы кто? Чего достигли? И, судя по реакции, банальный неудачник.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:56   #70
Banned
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Zaza не любят в этих краяхZaza не любят в этих краяхZaza не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
не могу сказать за германию, но скажу за финку: тут прогрессивная налоговая шкала, что в переводе на русский означает: от налогов офигевают "абрамовичи", а люди с зарплатами в 250 евро в месяц (если, вообще, такие встречаются) не платят ничего

кагбе, не стоит тиражировать этот пропагандистский миф. огромные налоги тут есть, но они для богатых. фокусы, которые для себя придумали "абрамовичи" в рашке (а именно, что они платят даже меньше, чем 13%, так как налог на дивиденды меньше), тут не прокатят.
кагбе, не стоит тиражировать этот пропагандистский миф о забугорной справедливости, ибо так-же уходят от налогов в твоей любимой чушке, как и в твоей нелюбимой рашке.
ЗЫ, переводи белок лучше через дорогу и помалкивай о том, чего не знаешь.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я зареган в полном соответствии с правилами системы, а налоги в полном объеме выплачиваю в стране постоянного проживания

поэтому я не ворую, но возмущаюсь "абрамовичами", которые насочиняли "законов", чтобы обворовывать сирот
А давай проверим!?
Хоть сейчас напишу письмо в консульство с указанием доменов на которых ты зарабатываешь доход, и с целью поддержания имиджа русскоязычных эмигрантов в чушке как честных и добропорядочных граждан которые платят все местные налоги, отправлю запрос, который с превеликим удовольствием обработают в ваших чухляндских органах с поднятием всех данных вхус и выяснения личности владельца, его гражданства, и в случае чухонского (или вида на жительство/работу) подсчетом дохода с сайта и выплаченных налогах.
(они сами там разберутся как считать)

..........ну у вас же там принято, что бы сосед на соседа. Я чисто по соседски, мала-ли кто затесался в стройные чухонские ряды из бывшего соцлагеря.

Последний раз редактировалось Zaza; 31.10.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Zaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взносы в Пенсионный Фонд за 2012 год Дикарка Деловые вопросы 24 05.10.2012 00:18
"Мое дело" и Страховые взносы за III квартал Вика Финансовые и юридические вопросы 14 18.10.2011 19:10
Страховые взносы за ИП и за физ. лицо varus Финансовые и юридические вопросы 2 11.02.2011 19:26
Взносы ФФОМС и МГФОМС платить или не платить? Дикарка Деловые вопросы 8 29.12.2010 18:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.