Старый 15.08.2008, 13:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 195
Niksir на пути к лучшему
По умолчанию Сайты - ценообразование при покупке и продаже

1) у меня есть сайт PR 1 тиц 0 (раньше был 20) к индексации не запрещен - но и в индексе яши его нет = (есть устойчивое мнение что это произошло из-за того что на IP c ним множество говносателлитов висело) страниц 200 - внутряки на некоторых сервисах показывало 1-2 теперь почему то 0
тексты более мене читабельны - были уникализированны специальным синонимайзером + в движке встроена возможность не только грабить статьи с любых сайтов и рсс - синонимизировать - но и постить их в заданное время (в интервалах)
тематика финансы деньги кредиты и т.д.

2) сайт PR2 тиц 0 примерно тоже самое но в индексе гугла почти 2000 страниц (новостной с синонимизированием) тематика финансы деньги кредиты и т.д.
3) сайт PR1ТИЦ 40 = очень много внутряков PR1 и около сотни PR2 (к индексации в яше не запрещен но и в индексе его нет) - DMOZ = сайт о компьютерах и инете страниц в гугл около 5-6 тысяч = беков много и при том естественных (только че не нравиться то что они с анкорами =Текст статьи полностью)

4) есть английскийе авто сайты - контент синонимайзинг - из разных источников - статей примерно более 500 парметры нулевые

PS подскажите за какую максимальную сумму можно продать эти сайты если устроить аукцион?
PPS если у вас былопыт покупки или продажи (таких наверняка много) напишите пожалуйста тематику параметры кол-во страниц и цену за которую купили или продали

а если кто таблицу примерно может написать или график зависимости цены от параметров и темы - тому уважуха в репу
Niksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
direstraits не любят в этих краях
По умолчанию

первый сайт я бы купил за 25-30 вмз
direstraits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:31   #3
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Это новая подача материала по теме - ПРОДАМ САТЕЛЛИТ
Браво, ТС
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 195
Niksir на пути к лучшему
По умолчанию

datot - а в чём дело-то - не понял - ?

1)=пока ничего не продаю - простоинтересно цены узнать если
а вот если предложат хорошую цену - то я 100 раз подумаю прежде чем продать

2) а параметры я выкладываю чтоб цены и т.д. можно было смотреть и прицениваться - еще я хочу чтоб люди выложили свои параметры и цены на сайты

а уже из всего делать выводы какие темы дороги - сколько страниц на сайтах - качество сайтов (ну хотя бы на словах)
что пользуеться спросом и предложением
статистика так сказать
Niksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 04:02   #5
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А почитать этот же раздел, как вариант - не судьба?
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распределение страниц при продаже ссылок shadx Ошибки при работе с системой 5 26.06.2008 16:06
Проблемы с ценами на моих площадках при продаже to_ska Ошибки при работе с системой 0 14.04.2008 18:12
Падают ли позиции сайта в ПС при продаже ссылок? Sugar Вопросы по работе системы 9 04.09.2007 23:47
Кратко о продаже ссылок rudomilov Курилка 15 21.07.2007 15:06
Совет новичкам и не очень по продаже ссылок timtroll Вопросы по работе системы 15 14.05.2007 16:56


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.