Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2008, 02:26   #12
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka_Lera Посмотреть сообщение
Автор скрылся... (
стукни в аську
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 04:28   #13
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
и меня еще
А Вас в палату давно зовут, там зеленка кончилась, спрашивают "йодом можно?"
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:22   #14
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

мда, по моему проект приготовить сложнение чем нажать на кнопку "регистрация"
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:20   #15
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 199
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию

я вчера прогонял свой ресурс один, по покупной базе двухмесячной давности+две новых базы бессплатных-в 50 потоков автоматом + время на капчи ушло около часа, а проект я делал часа 4 перед этим %)
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:31   #16
Новичок
 
Аватар для index
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 201
index на пути к лучшему
По умолчанию

tim1991 составление проекта(названия+описания краткие и полный) 3wmz
Апокалипсис проект готовь, или за 3wmz подготовлю, прогон за отзыв
mabp тебя к вечеру прогоню
Ufaweb стучик в аську
Lapo4ka_Lera пиши в асю...
На тестовый за отзыв ещё двойх жду кто первый тот и успел...
index вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:39   #17
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atex Посмотреть сообщение
я вчера прогонял свой ресурс один, по покупной базе двухмесячной давности+две новых базы бессплатных-в 50 потоков автоматом + время на капчи ушло около часа, а проект я делал часа 4 перед этим %)
а чего так долго? на составление проекта должно уходить не более 30-40 минут. И то это очень большой потолок. В среднем на описание и ключевые слова 10 минут, а остальное из заранее готовых текстовиков. Я так делаю и каждый раз экономлю время. На капчу времени почти не уходит, как минимум, половина сама распознаётся правильно.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:40   #18
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от index Посмотреть сообщение
На тестовый за отзыв ещё двойх жду кто первый тот и успел...
я хочу... я и так заплатил уже... хотя был первый и ты промолчал... я хочу
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:56   #19
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, не обольщайтесь сильно с ТС, несколько тысяч из его базы у меня в чёрном списке...
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:23   #20
Новичок
 
Аватар для index
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 201
index на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Кстати, не обольщайтесь сильно с ТС, несколько тысяч из его базы у меня в чёрном списке...
мда....не суди людей по себе, если ты каталоги в черный список отправляешь это не значит точто я их там же храню
Я создал категорию черный список и все ошибочные каталоги отправляю туда
шифр который выложил там 38тыс. каталогов, я же не по всей прогоняю!!!!тоесть в этих 38тыс. каталоги из черного списка присутствуют.
Администрация 6-ой палаты ты говорил точто ты в бане.
index вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогоню по сапе ваш сайт, только белые говоносайты Jooz Курилка 11 14.06.2008 12:17
Качественный прогон, по Самой свежей базе каталогов sannikov_admin Деловое сотрудничество 33 21.03.2008 20:50
Несовпадение ВС в базе и на странице sin Ошибки при работе с системой 18 12.12.2007 05:45
Ошибка базе данных ilal Ошибки при работе с системой 14 09.10.2007 11:27


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.