Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 05:15   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
В стае товарисчей..

Не люблю стаи, они много гавкают...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
ну и зря, получился бы конструктивный разговор по существу, а не оскорбление или попытка оскорбления администрации

Зачем администрация, он не юристы, они строители программисты им респект и уважуха... :-)
Или вы между строк читаете, как принято в стае:
Агент Бутко Андрей Леонидович

Добавлено через 1 минуту
P.S. каждый выполняет свою работу...

Последний раз редактировалось ULISS_; 03.10.2008 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.10.2008, 05:17   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Не люблю стаи, они много гавкают...
Это вы не правильные стаи видели.. В правильной, волки сильные и толстые, у них тиц и пр растёт, они своим волчатам помогают, овец только больных уничтожают.. А остальные братцы-кролики через день пишут темы "Продал бабкин дом с бабкой и жучкой, вложил в ссылки, а тиц - 10"..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:20   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Это вы не правильные стаи видели.. В правильной, волки сильные и толстые, у них тиц и пр растёт, они своим волчатам помогают
Дык чтобы пробраться к правильным волкам всё равно надо пробиться через гнусявых членов стаи...
 
Старый 03.10.2008, 05:20   #34
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
каждый выполняет свою работу...
такс, я юрист... хде ето тут у нас пацие... эээ.. то есть клиент?
давайте сюда свой зад... ой.. то есть заданный договор...

поставим вам кли... то есть печать...
дабы больше не воня... ой дабы не переживали так особо...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:25   #35
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Дык чтобы пробраться к правильным волкам всё равно надо
Вы опять не внимательно прочли, в хорошей и правильной стае гнусявые, как вы изволили сказать, не выживают.. Раз в стае есть волк и он живой, значит правильный...
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:29   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
такс, я юрист... хде ето тут у нас пацие... эээ.. то есть клиент?
давайте сюда свой зад... ой.. то есть заданный договор...

поставим вам кли... то есть печать...
дабы больше не воня... ой дабы не переживали так особо...

У вас наверно мерзкое пузо, возможно, плохо дышите и совсем не ментолом, диафрагма у вас не работает т.к. где не встретишь ваш пост всем клизму хотите запихнуть, много клизмуетесь по ходу, проблемы со стулом.
Будете хамить мне, на вы пожалуйста. :-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Вы опять не внимательно прочли, в хорошей и правильной стае гнусявые, как вы изволили сказать, не выживают.. Раз в стае есть волк и он живой, значит правильный...

Ну... вот потверждение моих слов ровно перед вашим постом...Это больной волк раз так любит мужские попы...

Последний раз редактировалось ULISS_; 03.10.2008 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.10.2008, 05:30   #37
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
каждый выполняет свою работу
о чем и речь. не гнусявые предъявы кидать на форумах, а работать. или у вас работа такая?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:33   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
или у вас работа такая?
Эсли вас действительно интересует место моей работы, могу написать в личку... :-)
 
Старый 03.10.2008, 05:33   #39
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Это больной волк
это здоровый, сильный волк и если он решит клизьму кому, то без сексуального оттенка, не обольщайтесь, работа такая..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:33   #40
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
xlg101 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
А я их даже не читал, по мне это тот же бред, что при установке крякнутой проги, вы их то же читаете?
Тоже самое хотел написать. Три юридическоязычных простыни... Точно, лицензионное соглашение об установке Windows.

Вот это глазами зацепил, понравилось очень. Особенно про "неограниченный круг лиц". А пароли, случаем, не того, а то это ж тоже "Принципал" предоставляет? Шучу

Цитата:
Настоящим Принципал также соглашается:
- дополнительно предоставить и иную информацию по запросу Агента, которую Агент признал необходимой для надлежащего исполнения настоящего поручения, а также своевременно предоставлять информацию и документы в соответствии с п.3.3 Договора;
- с тем, что все предоставленные Принципалом сведения, подлежащие внесению в Базу данных, могут быть доступны неограниченному кругу лиц;
Ругаться не буду, потому что это т.к. все эти NULLькины грамоты всерьёз никогда не воспринимал и воспринимать не буду, с головой всё в порядке.

А если что пойдёт не так, или система вдруг усомнится в моих данных, то ссылки с сайтов убираются на раз... И система вряд ли до такого захочет доводить - не юзеров - а СЕБЯ любимую.

И про новую систему - руБ...дская запись полностью дезориентирует, а У.Е....нская" - ещё больше - четыре знака после запятой, неверный курс 25...

И ещё раз отмечу - кто там пишет, что он готов с радостью платить чуть ли не треть заработка с виртуальной системы на налоги - это провокаторы из налоговой пишут. Иначе - не верю. Может, вы и Windows лицензионный покупаете.

Резюме: контора пишет виртуальные договора - караван идёт. За переход на рубли - не забудем, не простим (реально неудобно). А договора - хоть упишитесь, главное - платить вовремя и столько, сколько договорились.
xlg101 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебмастерский договор Argi Ошибки при работе с системой 7 03.10.2008 09:55
Не могу подписать договор! crash Ошибки при работе с системой 1 03.10.2008 08:18
Договор для Вебмастеров nulled Ошибки при работе с системой 3 28.07.2008 16:04
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Договор Jooz Вопросы по работе системы 5 06.03.2008 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.