Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2007, 22:15   #31
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня почти на всех страницах 0 ВС и по одной ссылке Сапы (на главной - 3 ссылки). Как думаете, не жадничаю ли, выставляя цену в 3 раза выше средней?
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:32   #32
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
grey_spb на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите, это я правильно мыслю , что пора завязывать продавать ~2650 ссылок по ценам ниже средних, и поставить цены выше средних а также уменьшить количество ссылок на странице? (сейчас 10) Может и с яшей ситуация улучшиться (а то выдача в самой ж...)
grey_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:33   #33
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
"строительство домов, оценка качества строительства" - для вас это спамная ссылка из-за того, что повторяется слово "строительство"? Повторы нужны, и очень часто, просто делать их нужно грамотно.
1 повтор, в правильно составленном предложении - сойдет. а "очень часто" - уйдет в ГБЛ)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:34   #34
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grey_spb Посмотреть сообщение
Скажите, это я правильно мыслю , что пора завязывать продавать ~2650 ссылок по ценам ниже средних, и поставить цены выше средних а также уменьшить количество ссылок на странице? (сейчас 10) Может и с яшей ситуация улучшиться (а то выдача в самой ж...)
чем меньше ВС (суммарно), тем лучше сайту...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:03   #35
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 206
Vodoley_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
1. Не размещайте такие анкоры, ваше право, но эксперименты та надо ставить, из этого уже исходя смотреть, что лучше.

2. Это рынок
Экспериментируйте в блэклисте.
Это рынок.
Vodoley_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:22   #36
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм.. какая интересная подборка! 8)))

Цитата:
Сообщение от telnet76 Посмотреть сообщение
У меня почти на всех страницах 0 ВС и по одной ссылке Сапы (на главной - 3 ссылки). Как думаете, не жадничаю ли, выставляя цену в 3 раза выше средней?
ИМХО вы ее просто очень цените. А если у нее еще и пузомерки выше средних, то совершенно нет смысла стесняться высоких цен!

Цитата:
Сообщение от grey_spb Посмотреть сообщение
Скажите, это я правильно мыслю , что пора завязывать продавать ~2650 ссылок по ценам ниже средних, и поставить цены выше средних а также уменьшить количество ссылок на странице? (сейчас 10) Может и с яшей ситуация улучшиться (а то выдача в самой ж...)
Хм.. даже боюсь глупо ответить...
Скажите - а это так съязвили кому-то? Или это серьезно заданный вопрос? Я просто теряюсь в догадках...
Если это реальный вопрос, то вы правильно мыслите. Дабы не уничтожить свою площадку, снижайте кол-во мест, повышайте постепенно цену и получайте те же деньги с меньшим вредом для сайта.
По своему опыту могу сказать:
июнь 1300 ссылок - доход 3 долл (цены были не ниже средних, ВС-10)
август 550 ссылок - доход 16 долл (цены в 1,5-2 раза выше средних, ВС -5)
Вырос только тИЦ. Не упало ничего! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:41   #37
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
grey_spb на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
это так съязвили кому-то?
даже и не думал
Цитата:
повышайте постепенно цену и получайте те же деньги с меньшим вредом для сайта.
вот и до меня это только доперло - тогда, когда яндекс стал давать по 2 перехода в день..а ведь он мой почти основной источник посетителей.
grey_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:53   #38
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ИМХО вы ее просто очень цените. А если у нее еще и пузомерки выше средних, то совершенно нет смысла стесняться высоких цен!
Мне кажется, любой ВМ ценит свои сайты. Пузомерка моего, прямо скажем, не выдающаяся - PR3/ТИЦ110. Сам сайт достиг этих показателей естественным путем за 1,5 года и раскручивать его через покупку ссылок не планирую. Поэтому решил не искушать судьбу и не размещать на странице больше одной ссылки Сапы, чтобы не превысить число ссылок на сам сайт.
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:54   #39
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня вообще очень умиляют вопросы:
Как мне поскорее продать 5000 мест на своей площадке?
И ответы:
Ставьте цены ниже средних!
Ассоциации:
- Как бы мне затянуть этот узел на шее побыстрее?
- Вы право, как маленький! Веревочку-то намыльте, да с табуретки спрыгните!

telnet76 Умно. Добавить нечего.

Последний раз редактировалось ffaust; 04.09.2007 в 23:57.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 01:02   #40
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

"поскорее продать 5000" и "забанить самого себя в яндексе", думаю, идентичные действия... чем больше страниц на сайте, тем меньше надо делать ссылок на странице.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы хостите свои сайты? redstaffer Разработка и сопровождение сайтов 160 25.11.2008 06:39
Как вы пиарите свои сайты в оффлайне? Киновредитель Деловое сотрудничество 23 08.04.2008 11:49
помечать сайты, (не)требующие подтверждение вебмастера this-me Пожелания пользователей системы 4 26.10.2007 16:09
А вы любите Гуглю так как любит его ОН? Kashey Google, MSN, Yahoo 6 18.10.2007 23:25
почему вы так не любите ******? Alex007 Курилка 17 14.06.2007 04:24


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.