Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 00:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bo$$ на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, у меня такой вопрос вот- каков буджет необходим для покупки магазина? Товаров будет не очень много. Тысяч за 150 р. возможно ли сделать нормальный магазин? раньше я никогда не сталкивался с покупкой. покупал лишь скрипт и делал шаблон к нему.
Bo$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:10   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, вполне. Можно уложиться и еще на хостинг хватит. Не на всю жизнь конечно
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:29   #13
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Как вариант - решение Битрикса с интеграцией с 1С. Слышал от людей, бывших на их выставке.
Сам 1С не люблю, но много клинтов на ней.
Конечно, в этом есть польза, если магазин реальный и с немаленькими оборотами.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:36   #14
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo$$ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотел бы поговорить о современных масштабах продвижения интернет-магазина бытовой техники. Сам я имею небольшой опыт в интернет-маркетинге (небольшой магазин подарков), но тут мне поступила так сказать, просьба от людей, которые намереваются открыть новый магазин бытовой техники-проанализировать рынок и сделать примерный расчет в масштабах. Это будет не совсем обычная техника, а современные восточные технологии, которые будут отличаться своей необычностью, например, стиральная машина, которая стирает без порошка. Таков будет ассортимент товара. Т.е. я думаю, можно будет заинтересовать порталы новостей и тд необычными статьями. Суммы мне кажется нужны очень большие. Каково ваше мнение о продвижении данного магазина? каковы примерные масштабы и суммы, необходимые для начала работы? Реально ли методом современной раскрутки достичь неплохих результатов?
Создать пару раскрученых социальных сетей, где люди будут общаться на тему ваших товаров, а уж там ваши менеджеры от лица обычных пользователей будут убеждать о том, что это всем нужно (форумы, блоги и тп). И главное, чтобы эти сети были подконтрольны вам, для создания нужной ауры вокруг ваших товаров.
Выкупать статьи на очень посещаемых новостных сайтах - чем больше знают о новинках тем лучше.
Учитывая что товар "уникальный", я например о таких стиралках не слышал, одним проектом не обойтись
Бюджет на раскрутку уйдёт большой от 3000$/мес. и зависит от количества модерновых товаров.
Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Как вариант - решение Битрикса
Битрикс такая фигня придётся програмиста держать в штате, чтобы нормально его дорабатывать.
Я бы посоветовал Amiro CMS - гораздо надёжней и проще в использовании
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56

Последний раз редактировалось Frost Bite; 29.01.2008 в 11:41.
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Amargo не любят в этих краяхAmargo не любят в этих краях
По умолчанию

Вложитесь больше в раскрутку собственной партнерской программы.
Amargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:19   #16
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Партнёрка я думаю не поможет и всякие МЛМ по распространению товара не катят - уже времена 90х прошли - людей не так легко обмануть сетевым маркетингом(партнёркой в данном случае)
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:36   #17
Новичок
 
Аватар для umaxse
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
umaxse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Bite Посмотреть сообщение
Партнёрка я думаю не поможет и всякие МЛМ по распространению товара не катят - уже времена 90х прошли - людей не так легко обмануть сетевым маркетингом(партнёркой в данном случае)
странное у вас понимание парнерских отношений.
из ваших слов следует что все партнерки занимаются обманом?

если рассматривать "партнерку" как средство для обмана - то тогда конечно не стоит и начинать.

а если строить нормальные партнерские отношения - это окупит себя многократно.

только партнерку открывать сразу не стоит, связываться с партнеркой лучше когда пойдут более менее стабильные продажи.
umaxse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:59   #18
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Это реализация товаров, а не оказание услуг а партнёрская программа и будет отличаться от диллерской именно пирамидальной структурой - аля млм орифлейма - это обман и привлечение временных ресурсов людей для распространения товара. Подмен понятий просто происходит - партнёрка аля сейпа честная, а МЛМ структуры это обман.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин цифровых товаров yayayagogogo Деловое сотрудничество 3 21.06.2008 15:05
Магазин сайтов web13 Курилка 68 11.06.2008 04:29
Раскрутить крупный млм проект gogison Деловое сотрудничество 8 20.01.2008 11:47
Новый магазин уникального контента. Pushkin Деловое сотрудничество 6 29.12.2007 11:46
Вопрос про магазин - добавлять или нет ? ryvkin Вопросы по работе системы 3 14.12.2007 00:20


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.