Старый 04.05.2011, 17:20   #1
Новичок
 
Аватар для Купон Купоныч
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Купон Купоныч не любят в этих краях
Thumbs up Зарабатывай с КупиКупон!

Дорогие Друзья!

У вас есть веб-сайт? Вы ведете блог? Участвуете в форумах? Тогда вам надо зарабатывать вместе с КупиКупон!

КупиКупон входит в тройку крупнейших сервисов коллективных покупок в России и в Топ 200 веб-сайтов Рунета!

Все что надо сделать - это подать заявку на участие в Партнерской Программе на странице http://kupikupon.ru/affiliate и получить логин и пароль для входа в Личный Кабинет, где вам будут доступны ссылки и баннеры для размещения на ваших веб-ресурсах.

За каждую покупку совершенную вашими пользователями, КупиКупон платит до 20% комиссионных при минимальной сумме вывода в 500 рублей!

Стань Партнером КупиКупон сегодня!

По вопросам писать на affiliate@kupikupon.ru

Последний раз редактировалось Купон Купоныч; 04.05.2011 в 17:26. Причина: Изменение заголовка
Купон Купоныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:32   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

хочу за это свой баннер у вас на главной
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:37   #3
Новичок
 
Аватар для Купон Купоныч
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Купон Купоныч не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
хочу за это свой баннер у вас на главной
Мы бы рады, но у нас деятельность другого рода, не позволяющая нам размещать материалы партнеров на своем сайте!
Купон Купоныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:51   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

покупка купонов и скидок чисто российское изобретение, как и скидки в 95% (90 прибавили, 5 скинули).
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:58   #5
Новичок
 
Аватар для Купон Купоныч
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Купон Купоныч не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
покупка купонов и скидок чисто российское изобретение, как и скидки в 95% (90 прибавили, 5 скинули).
Возможно кто-то и работает по описанной вами схеме, но за КупиКупон я могу ответить и гарантирую, что наши скидки реальные! Конечно 95% скидки - большая редкость и зависят не от желания сервиса заработать, а от желания компании проводящей акцию привлечь новых клиентов.

Добавлено через 20 часов 58 минут


Uploaded with ImageShack.us

Последний раз редактировалось Купон Купоныч; 05.05.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Купон Купоныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:10   #6
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
хочу за это свой баннер у вас на главной
Теперь на каждый сайт будешь пытаться свою "пипиську" всунуть?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 04:23   #7
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купон Купоныч Посмотреть сообщение
Возможно кто-то и работает по описанной вами схеме, но за КупиКупон я могу ответить и гарантирую, что наши скидки реальные! Конечно 95% скидки - большая редкость и зависят не от желания сервиса заработать, а от желания компании проводящей акцию привлечь новых клиентов.
не нужно ля-ля.
для привлечения клиентов можно и нужно снижать цифирь на ценнике, а купоны и скидки в РФ в подавляющем большинстве это повод для маркетинга, пиара и черти еще что.
Про гарантии - не смешите. На форуме Вы ноль и звать вас никак.

Когда мне предлагают в маркете купить скидочную карту я посылаю прямым текстом на*** таких торгашей и больше туда не возвращаюсь.
Оборзели, купи товар, скидку и жопу им начисто вылижи еще.

Так что идите вместе со своими группонами на хутор бабочек ловить, главное подальше от сапофорума.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:47   #8
Новичок
 
Аватар для Купон Купоныч
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Купон Купоныч не любят в этих краях
По умолчанию Рекорд!

За 11 мая, 2011 года наш ведущий Партнер заработал 5825 рублей, тем самым поставив новый рекорд дневного зарботка Партнера!

Поздравляем!



Uploaded with ImageShack.us
Купон Купоныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:04   #9
Новичок
 
Аватар для Купон Купоныч
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Купон Купоныч не любят в этих краях
По умолчанию

Дорогие друзья!

Получайте бесплатные купоны от КупиКупон и Сбербанк на http://www.kupikupon.ru/campaign/sberbank



Uploaded with ImageShack.us
Купон Купоныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:49   #10
Новичок
 
Аватар для trak69
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
trak69 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купон Купоныч
За 11 мая, 2011 года наш ведущий Партнер заработал 5825 рублей, тем самым поставив новый рекорд дневного зарботка Партнера!
Круто, я не понял это типа платник нового поколения?
trak69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа NeoFlash Курилка 8 24.04.2009 19:08
Партнерская программа thorn Ошибки при работе с системой 6 06.10.2008 20:19
Партнерская программа не работает? Руслан Ошибки при работе с системой 2 03.10.2008 10:58
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Партнерская программа. T4PR Вопросы по работе системы 1 27.09.2007 21:55


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.