Старый 04.10.2012, 19:37   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию Мой сайт копируют

Подскажите, как проучить урода который под копирку ручками копирует мой сайт?
Куда жаловаться в гугл(дайте ссылку)? В яшку я уже отписал, но не знаю, будет ли толк. Будет ли польза от этого? Как наказать гада?
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:02   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Никакого толка жаловаться в ПС. Если хостинг адекватный у вора, отреагирует. Был опыт. Но правда и ПС отреагировала (Я). Может случайность. Сайт-клон в бане.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 23:17   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Lesnik59, ну почему Яндекс предупредить хуже не будет )))) даже можно втихорца, чтобы школьнег хулюган потрудился зря...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:40   #4
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 159
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

А чо, мне даже польстило, когда обнаружил копию одного своего. Значит кому-то понравилось творение, решил воссоздать. Спарсил, поменял название, некоторые анкоры внутренних ссылок, упростил оформление (видно, что человек старался). А в остальном - буква-в-букву. Только в Гугле он в выдаче по ссылке "Посмотреть другие результаты", а в Яндексе в поиске только сайтмап.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 01:53   #5
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 213
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый, бывают более обидные варианты, например, когда сайт вора становится примерно на твое место, а твой уходит под АГС. При этом Я пишет, что я вабще нипричем, я, блеать, зеркало рунета, пишите хостеру.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 02:08   #6
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Как наказать гада?
если школьник и умеете писать умные-пугливые письма - пишите ему
нет - скопировать его сайтЫ)))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:35   #7
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

а куда в гугл написать "кляузу"? В яшку отписал, теперь буду ждать ответа
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:23   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 181
Citsejam на пути к лучшему
Отправить сообщение для Citsejam с помощью ICQ
По умолчанию

Не пробовали написать этому копипастеру? Напишите хостеру, напишите в поисковик.
Citsejam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:28   #9
Специалист
 
Аватар для mindquarter
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 123
Вес репутации: 186
mindquarter - весьма и весьма положительная личностьmindquarter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пишите хостеру, я вот один раз купил на аукционе домен и залил на него прежний сайт , вытащенный с вебархива. Так через пару недель мой аккаунт был заблочен хостером (хостер забугорный) вместе со всеми моими сайтами - сказали, что поступила официальная жалоба на нарушение копирайта, не разблокируем ваши сайты пока не удалите все тексты и изображения с сайта бла-бла-бла.
mindquarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:36   #10
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Будет ли польза от этого? Как наказать гада?
нет
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование) astraboy9101422 Яндекс 29 03.02.2012 17:10
Злоумышленники залили на сайт backdoor-плагин и напичкали сайт ссылками sape smartnn Финансовые и юридические вопросы 1 20.11.2011 15:20
как вернуть сайт в индекс Яши? (Закрывал сайт в robots.txt - выпал потом снова открыл sink Яндекс 11 15.09.2011 03:32
Ваш сайт содержит искусственно сгенерированный контент, мы не можем принять ваш сайт mr-Black Вопросы по работе системы 4 08.06.2011 07:18
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.