Старый 25.12.2019, 22:48   #1
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию Яндекс картинки 18+

Итак... Сегодня нужно было найти картинки относящиеся к одному сайту по ремонту компов. Пошёл я значит в Яндекс-Картинки, вбиваю адрес сайта в виде site.ru и вижу совершенно иное - вижу какие-то пейзажи, животных и т.п.
Думаю "Чё за нафик?))"
Беру к поисковой фразе сайта добавляю расширение .jpg, жму "искать" иииииии…. Показывается тоже самое, только есть пометка, что материалы для взрослых скрыты и предлагают их показать)).

Ну думаю, что там может быть взрослого с ремонтом компов то? Короче жму "Показать" и чуть было не сдох на месте, етить-колотить!!)) Рядом жена, дети...)) А я тут картинки разглядываю))

Суть вот в чём, что забивая в поиск яндекc картинок любую фразу вида site.ru.jpg , он такое показывает, что слов нет!... )
Изображения
Тип файла: jpg yam.jpg (99.4 Кб, 35 просмотров)
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 09:58   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня показывает леопардов и все.
А у вас он просто не может ничего найти по 1 слову и отдельно ищет .com или .jpg
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 00:14   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
юбую фразу вида site.ru.jpg
я не понял почему вы, что то нормального ожидаете с таким запросом..
не надо вводить site.ru
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 10:04   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Ну думаю, что там может быть взрослого с ремонтом компов то? Короче жму "Показать" и чуть было не сдох на месте, етить-колотить!!)) Рядом жена, дети...)) А я тут картинки разглядываю))
Возможно Яндекс ничего не находит по данному запросу и подключает персонализированную выдачу? Основанную на том, что Вы раньше смотрели. Когда жены и детей рядом не было. ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:05   #5
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не возможно, а именно так и есть.
Я пару месяце назад шестилетней дочке решил купальник купить для поездки на море, ну и ввёл подобающий запрос, посетил несколько сайтов, торгующие этим изделием. Вы не представляете, какая педофилия у меня теперь творится в яндекс.картинках.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс-картинки поменяли интерфейс Asterada Яндекс 32 25.01.2013 14:42
Как добавить сайт в яндекс картинки? tsa Яндекс 12 26.11.2011 20:23
Яндекс распознает картинки? artoff Яндекс 31 26.11.2010 10:57
Яндекс картинки и фото Рыбачек Курилка 3 19.03.2010 00:27
Яндекс картинки IPV Яндекс 9 16.04.2008 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.