Старый 16.03.2015, 17:09   #31
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

если я правильно понял arjlover, это Ваш сайт?
Судя по информации которую Вы предоставили, я сделал вывод что этот сайт Ваш. Мог и ошибиться, тогда сори.
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:09   #32
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
объясните, может что то недопонимаю. в чем прелесть этого сайта?
В том, что пока он существует и доступен в сети в его нынешнем виде - ваши (заявленные в этой теме) варезные потуги - "жалкое подобие левой руки".
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:18   #33
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
В том, что пока он существует и доступен в сети в его нынешнем виде - ваши (заявленные в этой теме) варезные потуги - "жалкое подобие левой руки".
я предложил идею, как она точно будет выглядеть не описал. как Вы можете судить об идее, что это "жалкое подобие левой руки". по вашему, все кто в будущем будут создавать сайты подобной тематики, обречены на провал, так как уже имеется один всемогущий сайт?

Вы бредите что ли?

Ребят, я так понимаю опытных специалистов, годовых объяснить почему идея по созданию подобного сайта ошибочна, нет посему и конструктивной беседы здесь не получится, так что лучше закрыть тему.
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:23   #34
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
Смешно читать людей, которые вообще ничего не понимают ни в бизнесе, ни в математике.
как там тот бизнес, попёр? просто в той теме такого же типа вопросы были...
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:26   #35
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
как там тот бизнес, попёр? просто в той теме такого же типа вопросы были..
все ОК, квартиру купил. но Вы же не поверите, так зачем было спрашивать?

Добавлено через 2 минуты
ребят, Вы можете хоть 100 раз умничать и ехидничать, мне как то по боку. если у знающих людей что то спрашивают, они дают конкретный ответ, дальше додумывайте сами.
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.

Последний раз редактировалось kilnart; 16.03.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:27   #36
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
я предложил идею
А как ваша прошлая идея - что-нибудь принесла?


Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
как Вы можете судить об идее, что это "жалкое подобие левой руки". по вашему, все кто в будущем будут создавать сайты подобной тематики, обречены на провал, так как уже имеется один всемогущий сайт?
Вы достаточно сказали в стартовом сообщении, чтобы я смог сделать такой вывод. Ваши дальнейшие (и трёхлетней давности) реплики только укрепили этот вывод. Спасибо за внимание.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:29   #37
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
если я правильно понял arjlover, это Ваш сайт?
очень жаль, но это не мой сайт
у меня нет и не было такого трудолюбия, как у arjlover...

Последний раз редактировалось MonAmur; 16.03.2015 в 17:39.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:35   #38
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
все ОК, квартиру купил. но Вы же не поверите, так зачем было спрашивать?
Почему не поверим?
Я вот вполне поверю.
Ибо нет смысла спрашивать, не желая получить ответ.
И не считаю, что вы так уж прямо заранее врёте.

Описанная вами "идея" принадлежит к категории "варезников" - и, по сути своей обёртка, которая сама по себе ничего не содержит, жрёт минимум трафика и места на хостинге, паразитирует на сайтах с реальным контентом.

Подавляющее большинство таких обёрток очень быстро кончает своё существование. Поэтому те. кто такой "идеей" занимаются активно - делают совсем-совсем по другому, нежели описано вами в стартовом сообщении. Как - обращайтесь не ко мне. я не занимаюсь.

А аржлавера я привёл как пример того сайта, на котором, так или иначе, вы будете паразитировать при реализации вашей "идеи".

От внешнего вида "вашего сайта" это не зависит совершенно.
Я говорю только об отношениях с контентом.
Про правообладателей сказали другие, посему я не затрагиваю эту часть ваших возможных проблем.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:05   #39
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Почему не поверим?
Я вот вполне поверю.
Ибо нет смысла спрашивать, не желая получить ответ.
И не считаю, что вы так уж прямо заранее врёте.

Описанная вами "идея" принадлежит к категории "варезников" - и, по сути своей обёртка, которая сама по себе ничего не содержит, жрёт минимум трафика и места на хостинге, паразитирует на сайтах с реальным контентом.

Подавляющее большинство таких обёрток очень быстро кончает своё существование. Поэтому те. кто такой "идеей" занимаются активно - делают совсем-совсем по другому, нежели описано вами в стартовом сообщении. Как - обращайтесь не ко мне. я не занимаюсь.

А аржлавера я привёл как пример того сайта, на котором, так или иначе, вы будете паразитировать при реализации вашей "идеи".

От внешнего вида "вашего сайта" это не зависит совершенно.
Я говорю только об отношениях с контентом.
Про правообладателей сказали другие, посему я не затрагиваю эту часть ваших возможных проблем.
вот теперь огромное спасибо за качественный ответ. большая часть моих вопросов отпала.
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 13:45   #40
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне Ваша идея с мультфильмами нравится, но её нужно реализовывать как-то иначе. В сети масса сайтов с он-лайн видео (и фильмов, и мультфильмов, и концертов, и всего, что только может быть снято и показано), сквозь которые трудно пробиться. Авторские права - это вообще отдельная тема, лезть в которую с каждому годом всё сложнее и сложнее. Вам бы с Вашей идеей подошло бы заняться нормальным проектом для детей, в котором бы Вы советовали родителям, какие мультфильмы можно смотреть, а какие нельзя: какие мультфильмы больше подходят мальчикам, а какие девочкам, какие мультфильмы лучше смотреть в одном возрасте и в другом, одному ребёнку или компании детей, летом или зимой, в соответствии с праздниками, с желанием приучить ребёнка к чему-то, успокоить, подбодрить, обрадовать и т.д., и т.п.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн планирование makis Курилка 8 17.10.2012 12:22
Танки онлайн sergej_a_g Курилка 21 01.10.2011 09:04
Онлайн кредитование Vektor'ok Курилка 3 13.09.2009 18:39
Законость тв онлайн Love911 Курилка 0 22.06.2009 01:20
Сериалы онлайн diesel12 Вопросы от новичков 8 05.04.2009 19:28


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.