Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 19:29   #21
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну в общем не стал заморачиваться с карточками, а попробовал через ЮНИСТРИМ. Очень удобно, перевод почти моментальный, комиссия 2,95%
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:15   #22
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seo-prod на пути к лучшему
Отправить сообщение для seo-prod с помощью ICQ
По умолчанию

Я вывожу за 1% в своём городе, также пополняю за 1%, но действует от 10.000 рублей.
seo-prod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:18   #23
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

эх... после того как я успешно выел 1000 руб с помощью билайна, решил вывести остальные деньги, оказалось что на телефон не получается положить за один раз более 5000 руб. Ладно, положил по 5000 несколько раз. Первый платеж пришел остальные застряли. Подождал около суток деньги на телефон так и не пришли (с вебмани снялись). Связался с опратором билайна он сказал что платежи все есть но они в имеют статус "в обработке" и посоветовал связаться с поддержкой вебмани. Связался, после чего деньги пришли обратно на кипер и пришло сообщение:
Цитата:
"Здравствуйте!
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться WebMoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 “Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками”", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Для обмена различных типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru
Сообщите о своем решении в арбитражный сервис:
WM-идентификатор: ХХХХХХХХХХХХ (WM Arbitration)
Email: arbitrage@webmoney.ru"
Теперь никакие операции на вывод не работают. А прикол в том что кипер регистрировал много лет назад и имя отчество указал свои а фамилию и другие данные вымышленные. Как теперь разруливать не знаю. Зато, то что данные нужно указывать корректно теперь знаю) Может кто то сталкивался, подскажите плиз возможно ли теперь все-таки получить свои деньги. Сумма для меня весьма существенная.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:45   #24
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
А прикол в том что кипер регистрировал много лет назад и имя отчество указал свои а фамилию и другие данные вымышленные. Как теперь разруливать не знаю. Зато, то что данные нужно указывать корректно теперь знаю) Может кто то сталкивался, подскажите плиз возможно ли теперь все-таки получить свои деньги. Сумма для меня весьма существенная.
1. Регистритуете новый WMID на СВОИ паспортные данные и сразу же получаете персональный аттестат.
2. С нового WMID подаете заявление на присоединение старого кипера к аттестату нового. При этом некорректные данные заменятся на ваши паспортные данные.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:21   #25
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
1. Регистритуете новый WMID на СВОИ паспортные данные и сразу же получаете персональный аттестат.
2. С нового WMID подаете заявление на присоединение старого кипера к аттестату нового. При этом некорректные данные заменятся на ваши паспортные данные.
aship, большое спасибо! Попробую так и поступить. Скажите пожалуйста, могут ли быть какие-либо нежелательные для меня последствия после этих действий?
В виде особого внимания каких нибудь органов например.

Последний раз редактировалось kirgudu; 29.04.2010 в 19:31.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:18   #26
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
aship, большое спасибо! Попробую так и поступить. Скажите пожалуйста, могут ли быть какие-либо нежелательные для меня последствия после этих действий?
В виде особого внимания каких нибудь органов например.
Если вы уже привлекли внимание органов по какому-то другому эпизоду, то не исключено (хотя и маловероятно), что они догадаются поинтересоваться заодно и историей ваших транзакций WM.

Но я не представляю ситуации, чтобы эти транзакции сами по себе вызвали чей-то интерес.

Если конечно вы не обидели ими кого-то настолько сильно, что обиженный напишет заявление на вас.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 06:10   #27
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Если вы уже привлекли внимание органов по какому-то другому эпизоду, то не исключено (хотя и маловероятно), что они догадаются поинтересоваться заодно и историей ваших транзакций WM.

Но я не представляю ситуации, чтобы эти транзакции сами по себе вызвали чей-то интерес.

Если конечно вы не обидели ими кого-то настолько сильно, что обиженный напишет заявление на вас.
Да вроде не было никаких сомнительных эпизодов. Просто насторожил сам факт сообщения про:
Цитата:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность...
Вот я и заволновался что то из-за этого...
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:59   #28
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
Да вроде не было никаких сомнительных эпизодов. Просто насторожил сам факт сообщения про:
Вот я и заволновался что то из-за этого...
Может ограничение на пополнение Билайна в день 10.000руб?

Вообще Вебмани зажимает, пополнение Киви через Робокассу не работает теперь. Еще один способ безпроблемного вывода денег закрыт.
iii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:35   #29
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Может ограничение на пополнение Билайна в день 10.000руб?
Вполне возможно. Сейчас написал в арбитраж вебмани, с просьбой уточнить не ошибочна ли эта блокировка. Пока жду.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:49   #30
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
Да вроде не было никаких сомнительных эпизодов. Просто насторожил сам факт сообщения про:

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность...

Вот я и заволновался что то из-за этого...
Я думаю эта особенность заключается в источниках, откуда к вам поступали средства.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в продаже выводятся меньше страниц, чем есть на самом деле... buraxxx Ошибки при работе с системой 3 03.04.2010 03:46
Бегун перешел на рубли, но удивил своим подходом к курсу вывода. sergbond Партнерские программы, баннерная реклама 9 11.02.2009 19:05
Есть ли какие то способы заставить яндекс удалить все страницы из индекса Round Яндекс 5 16.07.2008 16:01
есть способы кроме stremlenie1 Яндекс 7 26.01.2008 21:38
Есть сервисы по оценке бюджета вывода в ТОП? MOBBI Вопросы от новичков 3 22.01.2008 17:23


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.