Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 23:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Святослав86 на пути к лучшему
По умолчанию Возможность изменения не только анкора уже у размещённой ссылки, но и самой ссылки.

В системе есть возможность изменения анкоров уже у размещённых ссылок. И насколько я помню, у вебмастера есть право отказаться от изменённого текста, и в принципе это правильно по многим причинам.
Поэтому вопрос - возможно ли изменение не только текста ссылки, но и самой ссылки, то есть ключевой фразы в рамках одного проекта?
Например в моём случае, в одном проекте 76 ключевых фраз, и какие-то из них наиболее приоритетные для меня (к примеру 5-10 штук). И поэтому возникает потребность вести продвижение в первую очередь именно по этим избранным 10 ключевым запросам. А на деле получается, что ссылки покупаются случайным образом для всех 76 ключевых фраз. Поэтому можно ли изменить уже размещённую менее приоритетную ссылку на более приоритетную для меня ссылку? Можно ли так сделать? А если нет, можно ли в будущем так сделать? А чтобы сильно не увлекались оптимизаторы изменениями ссылок, то сделать ограничение, например в 24 часа - в течение которых оптимизатор сможет оперативно поменять продвигаемую фразу, а дальше это уже дело вебмастера согласиться с изменениями или нет. Главное для меня, как оптимизатора - хотя бы возможность, что-то изменить.

(!) пока писал сообщение вам у меня возникла идея если вы открыты к принятию предложений по улучшении и так уже прекрасной системы
В визарде, во вкладке "запросы" сделать дополнительную опцию для каждой ключевой фразы, что-то вроде галочки, чтобы фразу сделать приоритетной нежели остальные или же около кнопки "выполнить" добавить функцию "вести продвижение по выбранным ключевым фразам в первую очередь" и уже по достижению выделенного бюджета на приоритетные фразы - переключаться на фразы менее приоритетные... вот
Святослав86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:03   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

читал - читал, ничего не понял.
как вы ухитряетесь путать текст ссылки и некую мифическую ключевую фразу?
пример.
ссылка на вашу продвигаемую страницу звучит так
текст #aнкор1/#a текст
вы хотите поменять ее на другой текст
текст1 #aнкор12/#a текст1
ну и меняйте на здоровье.
Если под ключевой фразой понимаете продвигаемый урл, то в редчайших случаях через ТП, а лучше - никогда.
Учите сленг, и будет понятнее чего хотите сказать.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 14:34   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святослав86 Посмотреть сообщение
Например в моём случае, в одном проекте 76 ключевых фраз, и какие-то из них наиболее приоритетные для меня (к примеру 5-10 штук). И поэтому возникает потребность вести продвижение в первую очередь именно по этим избранным 10 ключевым запросам. А на деле получается, что ссылки покупаются случайным образом для всех 76 ключевых фраз.
а зачем вы все в одну кучу добавили? разбейте все важные вам запросы поотдельности
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Святослав86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
читал - читал, ничего не понял.
как вы ухитряетесь путать текст ссылки и некую мифическую ключевую фразу?
пример.
ссылка на вашу продвигаемую страницу звучит так
текст #aнкор1/#a текст
вы хотите поменять ее на другой текст
текст1 #aнкор12/#a текст1
ну и меняйте на здоровье.
Если под ключевой фразой понимаете продвигаемый урл, то в редчайших случаях через ТП, а лучше - никогда.
Учите сленг, и будет понятнее чего хотите сказать.
Ank, ключевая фраза по которой ведётся продвижение. Мне казалось я подробно объяснил С текстами всё понятно, спасибо, видимо это я коряво немного объяснил, надо было вместо "ссылки" написать "урл", а то и правда можно двояко предложение моё понять. В принципе о чём я спрашивал, то и написали, а именно, можно ли изменить урл у ссылки когда она уже размещена. И предлагал возможность для оптимизаторов, хотя бы в первые 24 часа изменить этот самый урл на другой в рамках одного проекта.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а зачем вы все в одну кучу добавили? разбейте все важные вам запросы поотдельности
Да спасибо, Клон, за идею) Я когда сегодня проснулся - тоже об этом подумал, что может стоит разбить один большой проект на несколько. Только вот не знал, что так можно.
Святослав86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:14   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Так вам визард создал не на те страницы ссылки... вон оно как..
ну это ждите, придут из визарда - расскажут.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seo_stalker на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Так вам визард создал не на те страницы ссылки... вон оно как..
ну это ждите, придут из визарда - расскажут.
Вооо!!! Это я удачно зашёл )
Всем здрасьте! У меня такой вопрос.... Господин Визард зачем то ссылки не на те страницы сделал. Как исправить? К примеру, ссылка заправка картриджей Проспект Мира ведёт не на одноимённую страницу, а на страницу заправка картриджей Алексеевская.... И таких примеров в проекте несколько. И вот ещё что: создаёт такие анкоры, которые даже в кошмаре не приснятся. К примеру, на страницу заправка картриджей м. Курская делает ссылку заправка Курская заказ такси на Курский ) или картриджи город Курск. Я отказываюсь от подобных ссылок, а он мне их всё больше и больше предлагает.... Вот что делать?

P. S. Принимаются даже язвительные шутки Курилочного Троля )))

Добавлено через 3 минуты
И как можно отказаться от предложений разместить ссылки в новостях? В смысле, вообще заморозить эту часть проекта....

Последний раз редактировалось seo_stalker; 25.12.2013 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
seo_stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seo_stalker на пути к лучшему
По умолчанию

..............Понятно! Всем спасибо за исчерпывающий, своевременный ответ!
seo_stalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли изменить адрес уже размещённой ссылки ??? Kayzer_Suze™ Вопросы по работе системы 5 01.06.2012 00:00
Трудности с поиском размещённой ссылки yaltagrad Вопросы по работе системы 5 21.11.2010 17:45
Error, текст ссылки есть, а самой ссылки нету! tankjr Ошибки при работе с системой 4 14.09.2009 06:57
Возможность изменения цены для каждой отдельной ссылки romkin Пожелания пользователей системы 0 08.04.2008 11:41
Слипам время жизни 1 мес, возможность продавать только контекстные ссылки Danila Пожелания пользователей системы 6 28.03.2008 13:10


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.