Старый 06.03.2009, 07:55   #11
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Есть система MixMarket. Клики строго по фиксированной цене.
Лукавите Стоимость кликов меняется в зависимости от дальнейших действий кликнувшего. Положил/неположил товар в корзину оплатил/неоплатил покупку...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 08:08   #12
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Lesnik59, а у меня вообще сайт в Мазилле на половину открывается, только шапка и меню и в адресной строке в конце target="blank" (если из Вашей подписи заходить). Уберите "открытие в новом окне" или напишите правильно, с нижним подчёркиванием (или я туплю и так тоже можно?), сайт и так в новом откроется...
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:39   #13
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Лукавите Стоимость кликов меняется в зависимости от дальнейших действий кликнувшего. Положил/неположил товар в корзину оплатил/неоплатил покупку...
Я бы посоветывал прочитать FAQ для партнера Вам. Я использую на своих сайтах Программа "Контекстный товар". Выдержка из FAQ:
" Каждая рубрика товарного каталога имеет базовую стоимость клика, которая составляет 0.05–0.08 у.е. Данные по стоимости справедливы для программ "Свой Магазин" и "Контекстный Товар". Есть рубрикатор товаров. Все цены в каждой категории прописаны. Учим матчасть. Именно так и работает эта система. Меньше заявленной стоимости клика мне ни разу не засчитывалось.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Lesnik59, а у меня вообще сайт в Мазилле на половину открывается, только шапка и меню и в адресной строке в конце target="blank" (если из Вашей подписи заходить). Уберите "открытие в новом окне" или напишите правильно, с нижним подчёркиванием (или я туплю и так тоже можно?), сайт и так в новом откроется...
Поправил. Спасибо.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 06.03.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:03   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Писал уже где-то в теме. Повторюсь. Есть система MixMarket. Клики строго по фиксированной цене. Не так, как в Директе и им подобным. В данный момент я на своих сайтах зарабатываю гораздо больше в MixMarkete, чем в директе и т.д. Попробуйте. Думаю понравится. Ссылка в подписи. Реклама 100% тематическая. Т.к. Вы сами ее выбираете. Блоки настраиваются под любой дизайн (шрифт, размер, рамки и т.д.) Тематика "мобильные телефоны" в системе присутствует. Значит и доход будет. Для примера покажу один свой небольшой сайтик Вам в личке. Чтобы было представление о виде рекламы. Короче, советую!
Поддерживаю, работаю с маркетом более 2.5 лет - доволен. Более того они как ЦОП "Я.Директа" предоставляют все данные в одном интерфейсе.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:10   #15
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
На счет ТЕМАТИЧЕСКИЙ новостей, выглядят они так:
http://medianet.adlabs.ru/doc/webmaster/stats/
Целых пол рубля за клик.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:11   #16
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Я бы посоветывал прочитать FAQ для партнера Вам. Я использую на своих сайтах Программа "Контекстный товар". Выдержка из FAQ:
" Каждая рубрика товарного каталога имеет базовую стоимость клика, которая составляет 0.05–0.08 у.е. Данные по стоимости справедливы для программ "Свой Магазин" и "Контекстный Товар". Есть рубрикатор товаров. Все цены в каждой категории прописаны. Учим матчасть. Именно так и работает эта система. Меньше заявленной стоимости клика мне ни разу не засчитывалось.
Ух, как грозно...

Вот вторая часть того пункта, который вы тут любезно отцитировали, только почему-то не целиком:
Цитата:
Цена клика также привязана к рейтингу площадки следующим образом:
5 звезд +25% к стоимости всех кликов
4 звезды +25% к стоимости уникального клика
3 звезды базовая стоимость
2 звезды –25% от стоимости всех кликов
1 звезда –50% от стоимости всех кликов
А вот от чего зависит количество звезд:
Цитата:
http://mixmarket.biz/helpsystem/1/
Характеристика площадки, показывающая конвертацию трафика. Рейтинг зависит от средней стоимости захода в корзину и средней стоимости покупки.

"Нормальными" считаются следующие значения этих параметров: 3-5 у.е. для стоимости корзины, 8-16 у.е. для стоимости покупки.

Если улучшен один из этих показателей, то добавляется одна звезда, если улучшены оба показателя - две звезды. Аналогично, при ухудшении одного показателя убирается одна звезда, при ухудшении двух - две звезды.

Если один из показателей улучшен, а другой ухудшен - остаётся три звезды.

Также есть минимальные значения количества кликов, при котором площадка рейтингуется. Если кликов мало, и это значение не превышено, то рейтинг не показывается. Если кликов достаточно для рейтингования, но при этом не было ни одной покупки (корзины) , то в средней стоимости покупки (корзины) будет стоять значение "N/A", которое трактуется как ухудшение "нормального" показателя.

Рейтинг площадки непосредственно влияет на стоимость её клика.
Т.е., как я и сказал, стоимость клика плавает и напрямую зависит от того, что делают посетители, после того, как кликнули. Хотя, не исключено, что у вас просто небольшое количество показов/кликов и система рейтингов вас просчитать не может, поэтому и сидите на базовой ставке (кстати, не задумывались - почему она называется базовой?)
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:58   #17
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Ух, как грозно...

Вот вторая часть того пункта, который вы тут любезно отцитировали, только почему-то не целиком:


А вот от чего зависит количество звезд:


Т.е., как я и сказал, стоимость клика плавает и напрямую зависит от того, что делают посетители, после того, как кликнули. Хотя, не исключено, что у вас просто небольшое количество показов/кликов и система рейтингов вас просчитать не может, поэтому и сидите на базовой ставке (кстати, не задумывались - почему она называется базовой?)
Совершенно ничего грозного. ))) Вы работаете в этой системе? Вы видели там хоть одну площадку менее 3-х звезд (свою, я имею ввиду)? Вам снижали (если вы работаете в этой системе) хоть раз за клик стоимость? Еще раз повторюсь. Площадки принимаются как 3 звезды. Т.е. за клик платится фиксированная цена. Показов и кликов у меня достаточно. Ни одного снижения за клик не было. Все идет по ставке, указанной в разделе. Если у вас идет снижение, значит у вас показов и кликов маловато.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:22   #18
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Вы работаете в этой системе?
Уже год как в РСЯ и неделю в контекстных товарах.
Цитата:
Вы видели там хоть одну площадку менее 3-х звезд (свою, я имею ввиду)? Вам снижали (если вы работаете в этой системе) хоть раз за клик стоимость?
Да, -25%, в связи с потерей одной звезды.
Цитата:
Показов и кликов у меня достаточно.
Если не секрет, сколько?
Вот мои вчерашние данные:
Показы 13240
Клики 39
CTR 0.29%

А это данные по конверсии за неполную неделю:
Средняя глубина просмотра: 4.5 стр.
Среднее время просмотра: 2 мин. 44 сек.
Пользователей дошло до корзины: 1.06% (1/94)
Средняя стоимость корзины: 7.77 у.е.
Пользователей совершило покупку: 0.00% (0/94)
Средняя стоимость покупки: --

Цитата:
Если у вас идет снижение, значит у вас показов и кликов маловато.
Читайте внимательнее - снижение не зависит от количества показов/кликов/цтр, оно зависит только от конверсии, о чем я уже третий раз подряд пишу.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:39   #19
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Уже год как в РСЯ и неделю в контекстных товарах.
Да, -25%, в связи с потерей одной звезды.
Если не секрет, сколько?
Вот мои вчерашние данные:
Показы 13240
Клики 39
CTR 0.29%

А это данные по конверсии за неполную неделю:
Средняя глубина просмотра: 4.5 стр.
Среднее время просмотра: 2 мин. 44 сек.
Пользователей дошло до корзины: 1.06% (1/94)
Средняя стоимость корзины: 7.77 у.е.
Пользователей совершило покупку: 0.00% (0/94)
Средняя стоимость покупки: --


Читайте внимательнее - снижение не зависит от количества показов/кликов/цтр, оно зависит только от конверсии, о чем я уже третий раз подряд пишу.
Ну для меня это немного странно. Сколько работаю в контекстных товарах сказать не могу. Но давно. Пожалуй ,сразу с введением этой услуги. Показатели CTR немного побольше. Но никаких снижений не было ни разу. У меня 6 площадок в системе.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:43   #20
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ну для меня это немного странно. Сколько работаю в контекстных товарах сказать не могу. Но давно. Пожалуй ,сразу с введением этой услуги. Показатели CTR немного побольше. Но никаких снижений не было ни разу. У меня 6 площадок в системе.
Данные по конверсии можете привести?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как еще заработать? Komsa Вопросы от новичков 8 30.11.2008 23:50
Как заработать на блоге? DrMulat Вопросы от новичков 13 20.03.2008 17:34
Реально ли заработать? Lordш Курилка 46 27.12.2007 00:18
КАК Заработать? Juggernaut Вопросы по работе системы 39 24.10.2007 13:36


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.