Старый 04.08.2011, 12:00   #41
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 246
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Читала, что электронный кошелёк, открытый для ИП
Это как? Т.е. ID может быть на физ лицо, а отдельный кошелек на ИП?
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:10   #42
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите пожалуйста, есть несколько вопросов, решил платить налоги, хз с чего начать. В целом, чтобы не платить более 6%, необходимо пойти зарегистрировать ИП, но как потом связать ИП и перс аттестат выданный на физ лицо?
А это обязательно кошелек? Может проще все доходы на банковский счет ИП переводить?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:06   #43
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 246
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
А это обязательно кошелек? Может проще все доходы на банковский счет ИП переводить?
Да я бы с радостью но некоторые работают исключительно с вебмани и не предусматривают прямой перевод на Р\С.

Добавлено через 6 минут
Просто это такой гемор откровенно говоря, бюрократия сплошная, почитал я как все это дело организовать и просто ППЦ если честно, особенно раз в месяц высылать АГ доки какие-то.

Проще бы сделали, 2-3% для ФЛ , обналичиваешь, собираешь чеки за пол года-год идешь платишь налог и счастливы все.
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...

Последний раз редактировалось _VanO_; 04.08.2011 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:22   #44
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Просто это такой гемор откровенно говоря, бюрократия сплошная, почитал я как все это дело организовать и просто ППЦ если честно, особенно раз в месяц высылать АГ доки какие-то.
страшно только в первый раз. Хотя почта РФ самая скоростная почта в мире
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 04.08.2011 в 16:29.
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 02:38   #45
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Это как? Т.е. ID может быть на физ лицо, а отдельный кошелек на ИП?
Пока не знаю. Закон-то ещё вроде в силу не вступил. То ли в какой-то новости, то ли в выдержке из новых документов проскочила такая фраза, что, мол, при открытии кошелька в Webmoney нужно обязательно ставить в известность налоговую. Я вообще думаю, что ещё сами налоговики с трудом представляют себе, как это будет выглядеть.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 09:34   #46
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Port на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
То ли в какой-то новости, то ли в выдержке из новых документов проскочила такая фраза, что, мол, при открытии кошелька в Webmoney нужно обязательно ставить в известность налоговую. Я вообще думаю, что ещё сами налоговики с трудом представляют себе, как это будет выглядеть.
Насколько я знаю, пока что инчего предоставлять в налоговую не надо. Счет на ЯДах или на вебмани пока никто не приравнивал к банковскому счету, так что никакого извещения подавать не надо.
Port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:38   #47
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Пока не знаю. Закон-то ещё вроде в силу не вступил. То ли в какой-то новости, то ли в выдержке из новых документов проскочила такая фраза, что, мол, при открытии кошелька в Webmoney нужно обязательно ставить в известность налоговую. Я вообще думаю, что ещё сами налоговики с трудом представляют себе, как это будет выглядеть.
1. пока налоговая сама не особо в курсе, так что можно в ближайшее вермя об этом не париться

2. даже если париться - штраф там небольшой.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:41   #48
Новичок
 
Аватар для Mozgnsk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 76
Вес репутации: 199
Mozgnsk на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mozgnsk с помощью ICQ
По умолчанию

А в прошлой теме обсуждалось, что в октябре национальная платежная система открывается. А что измениться с её открытием?
Mozgnsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного неудобно. RedPage Пожелания пользователей системы 3 25.01.2010 14:47
Хочу немного Lametta Курилка 147 01.02.2009 19:18
Немного позитива melmax Курилка 23 22.08.2008 16:15
Немного о будущем KritikMassa Курилка 6 20.09.2007 11:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.