Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 23:33   #121
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

пока, как все уже заметили.ю хитрый О по шапке не получил,
раз до сих пор не забанили его - значит так можно делать. горчичники же сразу раздали за палево анкора. значит и заявки видели, и О в лицо знают.

и идея так набрать базу вполне обоснована.

зачем кому то покупать ссылку на сайте который принимает все подряд без разбора?
вот подумал О , "ну и будет стоять мой долго обдумываемый анкор рядом с говноссылками без такой базы... "

так что вполне адекватный О пришел, чему я рад. сегодня отклонил сотню заявок по бешенным ценам в виду жуткой нетематиности, может новый О будет адекватнее.
Хотя , за последний месяц заметил, стали более близко к тематике подходить и даже анкоры и +- писать почти статейки, проверяю аж зачитываюсь :-)

так что респект тебе, хитрый О, если ты читаеш эту ветку и я правильно угадал намерения :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:37   #122
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
это уже поднимали в какихто темах, но там администрация сказала "за такие шутки, в бан и по шапке" (не так дословно но смысл понятен)
понятия они очень по разному понимаются теми кто писал правила и теми кто их читал,
как видим из практики - немного по разному ,
администрация не могла не видеть попытки простукать базу, и даже то, что в это время напрягали сервера "нипадеццки" такими тестами не повлияло на приход "тестовых заявочек".

А может сами и тестили на стрессоустойчивость, типа эмуляция +сколько еще процентов нагрузки ки юзеров к существующим сейчас :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 00:00   #123
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Не понял. Типа, тебя кто-то без тебя "двигать" начал?
Не, эт на указанном сайте "сквозняк" прикупили на гугла
А если бы меня начали двигать, да с такими анкорами... У-у-уух
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 00:40   #124
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Не, эт на указанном сайте "сквозняк" прикупили на гугла
А если бы меня начали двигать, да с такими анкорами... У-у-уух

А я попытался сегодня добавить google, yandex и rambler в БЛ - не добавилось почему-то
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:10   #125
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 196
dert88 на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня при проверки "извещений" попались на 2-х сайтов - 2 заявки на ya.ru
Вскоре сайты попали в BL

Цитата:
INFO
05.06.0818:32
Размещение на странице http://*** "d" на URL _http://ya.ru отменено. Оптимизатор добавил сайт в BL
INFO
05.06.0818:20
Размещение на странице http://*** ссылки "d" на URL _http://ya.ru утверждено хозяином площадки (АВТО) и оптимизатором (АВТО).
dert88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:41   #126
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dert88 Посмотреть сообщение
сегодня при проверки "извещений" попались на 2-х сайтов - 2 заявки на ya.ru
Вскоре сайты попали в BL
В курилке это все уже обсуждали вчера вечером.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:47   #127
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Не, эт на указанном сайте "сквозняк" прикупили на гугла
А если бы меня начали двигать, да с такими анкорами... У-у-уух
ну собственно тут то все просто - берете потом выдачу с Гссылками на ваш домен, парсите и отсылаете яндексу, гуглю , рамблеру и всем кто схавал со словами что вы к этому отношения не имеете и все это происки злопыхателей , "яшки" маленько почистят базы от идиотов
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:55   #128
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 196
dert88 на пути к лучшему
По умолчанию

Loginov_as,
искал по поиску - и нашел это)
dert88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:57   #129
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Jul не любят в этих краях
По умолчанию И у меня было

Думал, я первый, а тут уже дискуссия.
Изображения
Тип файла: gif 343253256134.gif (5.5 Кб, 17 просмотров)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:02   #130
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Думал, я первый, а тут уже дискуссия.
Ну да, кто-то прошелся по всем сайтам. В извещениях картина следующая: поступает заявка, принимается автоматом, сайт отправляется в БЛ. Ну и что? Пусть каждый развлекается, как хочет. Вот только если это сильно нагружает сервак, то стоит принять меры, чтобы адекватные люди не страдали из-за подобных развлечений.
Если уж на то пошло, то пусть О просит сделать галочку в фильтре "не выводить площадки с авторежимом"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
код sape через include dimon_td Вопросы от новичков 6 28.10.2008 00:24
Hacked By Dr.MiLiTaN - через код SAPE? ruslg Вопросы от новичков 24 23.06.2008 14:19
через SAPE взломали сайт Aleks Ошибки при работе с системой 12 21.02.2008 11:48
вызов SAPE через сервер-посредник CepK Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 19:59


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.