Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2009, 22:08   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Angry Руки чиновников по локоть в... часах

http://rutube.ru/tracks/2751443.html...3b7399df4499e0

Если у высокопоставленного чиновника часы стоят миллион долларов, то это означает, что он сидит на финансовых потоках и пользуется ими в личных целях. Пользуется НАШИМИ финансовыми потоками. Страна нищает - паразит богатеет. Пир во время чумы.

от себя добавлю: сцуки!
моей матери пенсии не хватает за квартиру платить, а это жирное говно ходит в часах за миллион долларов
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:11   #2
Новичок
 
Аватар для stasnokia
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 196
stasnokia скоро станет известен
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, +1 за "От себя добавлю", так главное даже не боятся показывать, наверное ещё и хвастаются друг перед другом, на какие часы наворовал
А вообще, если уж пи...воруешь деньги, так не показывай это всем, что б отмазаться можно было хоть как-то. А если спросят, откуда часы за лям, ответит, что родственники подарили?

А вообще, по поводу часов, мне кажется глупо покупать дорогущие часы, сколько б денег у тебя не было...даже если по ляму $ в месяц зарабатывать, зачем месячную зарплату тратить на ненужную вещь? Лучше деньги раздать тем, кому они нужны, больше чем тебе часы, ведь это не вещь первой необходимости, как еда, или лекарства(если здоровье плохое).

Последний раз редактировалось stasnokia; 24.12.2009 в 22:20.
stasnokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:22   #3
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 242
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasnokia Посмотреть сообщение
Лучше деньги раздать тем, кому они нужны, больше чем тебе часы, ведь это не вещь первой необходимости, как еда, или лекарства(если здоровье плохое).
вы сами деньги часто раздаете?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:26   #4
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 230
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasnokia Посмотреть сообщение
А вообще, по поводу часов, мне кажется глупо покупать дорогущие часы, сколько б денег у тебя не было...даже если по ляму $ в месяц зарабатывать, зачем месячную зарплату тратить на ненужную вещь? Лучше деньги раздать тем, кому они нужны, больше чем тебе часы, ведь это не вещь первой необходимости, как еда, или лекарства(если здоровье плохое).
Вот потому, что вам так кажется, у вас и нет часов за лям $
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:28   #5
Новичок
 
Аватар для stasnokia
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 196
stasnokia скоро станет известен
По умолчанию

bla-bla-bla, учитывая, что я зарабатываю не много, раздаю по ~50$ месяц, иногда меньше, иногда больше, воосновном только в онлайне, когда вижу темы с прос/зьбой о помощи, на сапофоруме, серче.

Как по мне, так для шикарной жизни, если уже все есть - машина, квартира и т.д и т.п., 10к$ с головой хватит

DNA, мне не нужны, ни за лям, ни за 500$, я ими вообще не пользуюсь(есть телефон) .
stasnokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:34   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 328
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
вы сами деньги часто раздаете?
вопрос конечно не ко мне, но если есть возможность - в помощи не отказываю
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:35   #7
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasnokia Посмотреть сообщение
DNA, мне не нужны, ни за лям, ни за 500$, я ими вообще не пользуюсь(есть телефон) .
Ну тогда Вам никогда не понять..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:36   #8
Специалист
 
Аватар для heroin
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Kazan
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
heroin может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для heroin с помощью ICQ
По умолчанию

Во-во =) Для солидности конечно можн купить.... Хотя они от жиру бесятся и не знают куда деньги девать, давать кому то жаба душит... Такие люди не счастливы и живут не долго их белки убивают
heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:39   #9
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 328
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Ну тогда Вам никогда не понять..
а надо?)

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от heroin Посмотреть сообщение
их белки убивают
как страшно жить... белки-убийцы))))
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 24.12.2009 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:41   #10
Новичок
 
Аватар для stasnokia
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 196
stasnokia скоро станет известен
По умолчанию

PlaDima, И я этому рад, что не прийдется мои будущиее миллионы $ тратить на часы
Для солидности - вопрос спорный, может ведь быть такое, что человек очень и очень прилично зарабатывает, а живет суперобычно, пример тому - Брин(если кто не знает, один из "отцов" google), ездит на тойоте какой-то экологически-чистой за ~20-30k$, если не меньше, одевается скромно и недорого, и вообще не шикует, а обычно себе живет
stasnokia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдамся в хорошие руки :) alekp Вопросы от новичков 34 06.12.2009 02:53
Отдам в хорошие руки Zarj1 Курилка 29 21.11.2009 11:18
Автомат или руки? Skinner Вопросы от новичков 10 14.10.2008 15:31


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.