Старый 17.03.2011, 15:58   #1
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию Можно ли по ip установить вид хостинга?

На одном ip сервис 1stat.ru находит 30-50 сайтов. Можно ли без обращения к хостеру узнать, на виртуальном или выделенном сервере находятся сайты?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:50   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, а какая разница? Что от этого будет зависеть, не понимаю?
Или если выделенная тачка- валить ее менее стремно чем общую?

По сабжу- нет, нельзя. Снаружи никак не определишь. Например стоит кластер, на нем XEN, и под ним тонны впсок- и снаружи эта впска нитличается от физического дедика..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:20   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
а какая разница?
Вы, наверняка соотнесли эту тему с предыдущими моими, да? Ответ на Ваш вопрос: я не хочу, чтобы пострадали люди, не причинившие мне ничего плохого. По отношению к вору моего имущества, я, своей совестью, себя судьёй назначу. А вот к другим людям - не могу. Даже если они у кого-то что-то украли.


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
если выделенная тачка- валить ее менее стремно чем общую?
В раннем греческом слово айрисос имело не то значение, с которым мы его применяем сейчас. Ныне ересь - это неверное вероучение. А древние греки этим словом обозначали непопадание (в цель).

Таки вот, вы, по древнегречески - еретик. ;-)))


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Снаружи никак не определишь.
И по косвенным данным? Разве на виртуальных серверах не висит большее число доменов?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:39   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Можно ли без обращения к хостеру узнать, на виртуальном или выделенном сервере находятся сайты?
иногда, косвенно...
Покажите айпишнег.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 20:15   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ответ на Ваш вопрос: я не хочу, чтобы пострадали люди
Вы чото нервно отреагировали.
Я Вас не осуждаю.
Воров надо мочить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
по косвенным данным? Разве на виртуальных серверах не висит большее число доменов?
Нет. Это неверно.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 17.03.2011 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите, можно ли установить код на inDynamic? hubris Установка кода на различные движки 6 03.11.2009 17:52
Можно ли контекстные ссылки установить на .htm ? eyaroslav Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 02.08.2009 01:52
Можно ли установить код на страницу https ? Kiv Google, MSN, Yahoo 1 19.11.2008 23:54
Можно ли установить код сапы на сайт.h16.ru opel Установка кода на различные движки 1 28.05.2008 13:56
можно ли на ловпланет установить? pinkponk Установка кода на различные движки 2 13.05.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.