Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2008, 20:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию А в каком разделе сайты юридической тематики?

И вообще не мешало бы сделать нормальный вменяемый рубрикатор, как начнешь просматривать площадки по тематике - волосы шевелятся. Куда вообще смотрят модераторы при добавлении площадок?!
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:10   #2
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
KirillTse нам пока неизвестен
По умолчанию

тоже считаю, что раздел "юриспруденция" сделать нужно.
KirillTse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:04   #3
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

используйте при поиске ключевые слова
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:21   #4
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

sunb0y, не выход. Эти ключевые слова стоят в анкорах ссылок на нетематических сайтах.

Сидор, я искала в открытых урлах услуг и в консалтинге, кое-чего попадалось.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
sunb0y, не выход. Эти ключевые слова стоят в анкорах ссылок на нетематических сайтах.

Сидор, я искала в открытых урлах услуг и в консалтинге, кое-чего попадалось.

Вот и я о том же - приходится лопатить много рубрик, что отнимает очень много времени. Куда как удобнее было бы сделать нармальное количество рубрик и дать возможность ВМ переместить туда свои площадки. Не знаю, как это технически сделать, но это необходимо сделать, т.к. система захлебывается и теряет качество.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:40   #6
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
И вообще не мешало бы сделать нормальный вменяемый рубрикатор, как начнешь просматривать площадки по тематике - волосы шевелятся. Куда вообще смотрят модераторы при добавлении площадок?!

ID 84566 В рубрике Общество
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:11   #7
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот, кстати, курьез в тему ключевых слов. Продвигаю пару проектов. Естественно, ставлю на них ссылки со своих собственных морд. Как только меняется проект, волной начинают приходить заявки той же тематики, зависимость прослеживается четко. И это при том, что мои собственные морды ну ни разу не коммерческие по теме.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:14   #8
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

А я хочу тематику "Мода"!
Не понимаю, неужели так трудно увеличить количество тематик...
Уже не первый раз при продвижении сайта мне приходится отказываться от сапы и искать площадки под ручную покупку, потому что в сапе найти тематические сайты не представляется возможным...
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:42   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
ID 84566 В рубрике Общество
Я понимаю, что хочется побольше иметь страниц 2УВ, но это не дело в подвале. Если есть еще площадки подобной тематики, скиньте в личку - беру на долго.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком ГОРОДЕ живет? Sergio Курилка 396 20.04.2011 18:59
Покупка ссылок. В каком порядке используются анкоры retider Вопросы по работе системы 7 02.11.2009 08:04
На каком скрипте этот форум? antoXa Вопросы о работе форума 7 02.10.2007 05:41
При каком максимальном числе ВС на странице, ее стоит рассмотреть для покупки ссылок? bistry Яндекс 7 28.06.2007 12:11


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.