Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 00:46   #11
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Думаю то, что вы искали http://datasvyazi.ru/hosting/option/...or_satellites/ - хостинг для сателлитов..
50 ip (за дополнительными к админу).. 320 р/месяц..
Насколько я знаю, IP там невыделенные, хотя заявлено обратное. На самом деле на 1 IP лежит несколько сайтов, просто разных клиентов. В принципе, для массовки тоже хорошо
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:04   #12
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Насколько я знаю, IP там невыделенные, хотя заявлено обратное. На самом деле на 1 IP лежит несколько сайтов, просто разных клиентов.
Возможно... даже скорее всего так оно и есть.. Да и не удивительно (каждому сайту по выделенному ip за 320 р/месяц было бы жирновато конечно).. Но даже так, в принципе думаю неплохо..

Услугами этого хостинга не пользовался (хотел заказать, но что-то меня остановило )))
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:05   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 195
Niksir на пути к лучшему
По умолчанию

вот я и говорю что проще использовать разные хостинги у них - понятное дело разные IP - и платить не надо
Niksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:57   #14
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

dreamhost.com посмотрите.
сайты раскидываются по разным IP, если сайты эти создавать в разные дни. Удобно и экономно. Если интересно -- можно сделать скидку.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:12   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
romanf не любят в этих краях
Отправить сообщение для romanf с помощью ICQ
По умолчанию

Ферстдвс для этого подойдет? вроде все там учтено
romanf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:10   #16
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niksir Посмотреть сообщение
вот я и говорю что проще использовать разные хостинги у них - понятное дело разные IP - и платить не надо
Ну а если этот вариант использовать, то по сколько ГС можно на одном хостинге размещать. По 5? Больше? Меньше?
Я конечно понимаю, что конкретной цифры никто не знает - хотябы примерно подскажите.
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 04:19   #17
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1)я знаю место, где ИП выдают за $1 Но я так понимаю, все эти выделенные айпи все равно из одной маски, из одной подсети.. Так есть ли смысл?
2) знаю еще одно место, дают 16 выделенных айпи, остальные сайты на одном (причем это могут быть разные по-моему, например 30 на однойм, 50 на другом, но точно не знаю) Вот тут можно хостить хоть 1000 доменов, в общем анлим И все там анлим- БД, место и т д
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:46   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
aza на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, IP там невыделенные, хотя заявлено обратное. На самом деле на 1 IP лежит несколько сайтов, просто разных клиентов. В принципе, для массовки тоже хорошо
У нас не заявлено, что мы даем выделенные IP. Мы выделяем блок из 50ти адресов под эту услугу. На одном IP находятся сайты максимум 10ти клиентов. В случае когда вы регистрируете несколько аккаунтов на разных хостингах, или даже на разных серверах одного хостера, на одном айпи с каждым из ваших сайтов находятся несколько сотен других сайтов.
aza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:24   #19
Новичок
 
Аватар для ChoseN
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 192
ChoseN на пути к лучшему
Отправить сообщение для ChoseN с помощью ICQ
По умолчанию Палю тему...

Палю тему: многие уже давно знают, а ещё больше пользуются хостингом от http://www.sweb.ru...

Только что узнавал у службы поддержки - серверов с разным IP более 400 шт. Регестрация в зоне ru - 370 руб. А теперь немного о тарифах:

SW1 - 80 руб. в месяц, 3 домена на аккануте. Итого в год за хостинг 960 руб. + 3 домена = 2070 руб. Получется 172,5 руб. за 3 сайта или 110 руб. за 1 сайт ежемесячной платы из рассчёта оплаты на один год.

SW2 - 210 руб. в месяц, 10 доменов на аккануте. Итого в год за хостинг 2520 руб. + 10 доменов = 6220 руб. Получется 582 руб. в месяц за 10 сайтов из рассчёта оплаты на один год. + дарят или продлевают регистрацию одного домена.

Первый тариф - для небольшой сетки, второй, - под гиперкубЫ

А, ещё там из панели можно установить Блоги, CMS, Фреймворки, Форумы и Фотогалереи...
ChoseN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:43   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tyler на пути к лучшему
По умолчанию

ну и что, кто пользовался? есть другие отзывы?
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меняю хостинг, подскажите как быть с сапой? exe2 Вопросы по работе системы 14 21.02.2009 20:18
Кучи доро-сателитов new Курилка 4 16.05.2008 19:01
подскажите хостинг для мп3 архива tarik20 Хостинг и доменные имена 32 03.05.2008 13:43
100 сателитов за час или как создать сайт за 5 минут. Mendel Курилка 21 08.08.2007 12:33


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.