Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 22:00   #11
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
почему говно? что по Вашему нормальный сайт?
Ответ взят с лурка:

Цитата:
Главная отличительная черта — у*бищный п*зженый движок DataLife Engine с п*зженой (или, что ужаснее, самодельной) темой, обвешанный 9000 баннеров. Порог вхождения ниже, чем у какого-нибудь битрикса. Контент один и тот же, различаются лишь ссылки на обменники, да и то не всегда. Модераторов практически нет. Почти всегда ссылки прячутся под скрытый текст, доступный лишь после регистрации.Также к быдловарезникам прикручивают быдлофорумы, обычно на крякнутом Инвижне или «Булке».
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:14   #12
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
По умолчанию

ничего из вышеперечисленного на моем сайте нет. я делаю его не на п*зженом движке, а на пшп ручками. регистрации на сайте нет, а ссылки все прямые без файлообменников, а все "программы", выложенные на сайт, бесплатные - не крякнутые.
фсе зависит от вебмастера, варезник варезнику рознь.
у меня складывается впечатление, когда хожу по разным сайтам одной тематики, что люди нынче совсем нехотят напрячься, например попробуйте прогуглить сайты с дополнениями для cod4 - у них у всех однообразный дизайн, куча рекламы типа pop-up и они как будто специально выбирают самые ужасные файлообменники. неужели нельзя сделать индивидуальный сайт ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, я понимаю, что бабло все хотят, но считаю, что лучше если на сайте будет 1 банер и 300 хостов, чем 10 банеров и 300 хостов, т.к. во втором случае они вскоре уйдут. ИМХО
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:29   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shark-bmw Посмотреть сообщение
ничего из вышеперечисленного на моем сайте нет. я делаю его не на п*зженом движке, а на пшп ручками. регистрации на сайте нет, а ссылки все прямые без файлообменников, а все "программы", выложенные на сайт, бесплатные - не крякнутые.
фсе зависит от вебмастера, варезник варезнику рознь.
у меня складывается впечатление, когда хожу по разным сайтам одной тематики, что люди нынче совсем нехотят напрячься, например попробуйте прогуглить сайты с дополнениями для cod4 - у них у всех однообразный дизайн, куча рекламы типа pop-up и они как будто специально выбирают самые ужасные файлообменники. неужели нельзя сделать индивидуальный сайт ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, я понимаю, что бабло все хотят, но считаю, что лучше если на сайте будет 1 банер и 300 хостов, чем 10 банеров и 300 хостов, т.к. во втором случае они вскоре уйдут. ИМХО
зачем же вы тогда оскорбляете свое творение называя его варезником.
Все равно, что любимую, и верную жену шлюхой назвать, ей богу.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яшка понижает нестабильные сайты? kibergex Яндекс 18 15.10.2009 18:51
Яшка супер-пупер miko13 Яндекс 23 19.02.2009 21:32
Количество страниц и Яшка seo_pro Курилка 2 02.02.2009 21:21
Яшка не озяб случаем? new Яндекс 9 08.11.2007 01:37
Как быстро Яшка ссылки находит ? trix Яндекс 6 28.02.2007 13:24


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.