Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 16:00   #441
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
забавно.
пока сайт не добавлен в сапу - у сайта нету sr,
а после добавления sr уже и не нужен.
полезная фича, да.
Посчитается быстро SR.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:02   #442
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

У меня есть страницы с СР 5, с уже проданными ссылками по 4.5р., новая цена как показывает система 14,12. Продаю я по 1 ссылке со страницы. То есть 14,12 мне уже не видать, так на кой черт мне ссылки по 4.5 я их сейчас тупо удалю и освободившиеся места буду продавать по 14,12.

И меня на это толкает система!

Добавлено через 1 минуту
Так вот я об этом и писал что не понимаю вашу политику

Последний раз редактировалось Серега П; 01.07.2014 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:02   #443
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
ну счетчик наш вы можете поставить и без добавления сайта в систему.
спасибо, полезно.
а сколько времени нужно на подсчет?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:04   #444
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

Кстати у меня на экспериментальном сайте со счетчиком из 1000 страниц 150 трафиковые от 1 до 5 СР.
У кого сколько?
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:06   #445
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 123
sonario скоро станет известенsonario скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
И меня на это толкает система!
да и получишь массовый вой от оптимизаторов и массовые жалобы и добавления в GBL.

Всё-таки считаю что правило 30-дней для цены в SAPE должно действовать на все ссылки.

Какой резон улучшать сайт, повышать ТИЦы и бороться за трафик, если в итоге всё придёт к тому, что доход будет зависеть, только от того, освободил оптимизатор тёплое местечко под новый ценник или висит на нём уже три года платя три рубля, хотя сайт за 3 года нехило изменил показатели.
Всё-таки с учётом выросшей комиссии - это нехилый дисбаланс.
ну и вангую - хитропопых оптимизаторов, которые будут вот так продвигать - прося у клиента деньги по новым ценам, а толкать по старым.
Изображения
Тип файла: jpg 5754.jpg (19.0 Кб, 18 просмотров)
sonario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:07   #446
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 123
sonario скоро станет известенsonario скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
Кстати у меня на экспериментальном сайте со счетчиком из 1000 страниц 150 трафиковые от 1 до 5 СР.
У кого сколько?
Из 3200 - 830 от 1 до 10
sonario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:11   #447
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonario Посмотреть сообщение
Всё-таки считаю что правило 30-дней для цены в SAPE должно действовать на все ссылки.
какое правило 30 дней, вы о чем вообще ?
цена указывается за месяц размещения, каждый день списывается 1/30-комиссия и так постоянно, пока ссылка не снята и есть деньги.

Нигде никто в сапе не устанавливал цену только на 30 дней.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:15   #448
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 123
sonario скоро станет известенsonario скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
какое правило 30 дней, вы о чем вообще ?
Я за пункт:
Новая цена вступает в силу через 30 дней, если оптимизатор не откажется от продления размещения.

Допустим у меня серьёзно изменился ТИЦ я решил повысить ценники - исходя из этого пункта - если оптимизатор не отказался от продления размещения, через 30 дней с момента изменения цены он обязан принять новый ценник. Или как?
О вечной цене для "насиженных" - в управлениях ценами ни слова.
sonario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:19   #449
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonario Посмотреть сообщение
Я за пункт:
Новая цена вступает в силу через 30 дней, если оптимизатор не откажется от продления размещения.

Допустим у меня серьёзно изменился ТИЦ я решил повысить ценники - исходя из этого пункта - если оптимизатор не отказался от продления размещения, через 30 дней с момента изменения цены он обязан принять новый ценник. Или как?
О вечной цене для "насиженных" - в управлениях ценами ни слова.
Обычно при повышении цен в такой способ Оптимизайка ставит такого ВМ в черный список. Изредка просто отказывается в приступе сиюминутного альтруизма.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:23   #450
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 123
sonario скоро станет известенsonario скоро станет известен
По умолчанию

Это я к тому, что SR такой же показатель как и ТИЦ, и хоть его цены определяет система, думаю логичнее, через 30 дней присваивать страницам новые цены. Иначе получается - новые (новый не всегда пустой по показателям) площадки которые стартуют с SR будут продавать дорого, а старые дешёво только из-за того, что полгода назад у них ссылку купили дешевле. В итоге 2 абсолютно равные площадки зарабатывают абсолютно разные деньги. И где тут, простите, справедливая оценка качества сайта и оплата "по заслугам"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Обычно при повышении цен в такой способ Оптимизайка ставит такого ВМ в черный список. Изредка просто отказывается в приступе сиюминутного альтруизма.
т.е. есть наивные люди которые думают что площадка которая с Тиц 10 им 2 года назад продала ссылки по рублю, теперь уже с ТИЦом 110 - будет им также продавать по рублю и делать это пожизненно (даже если ТИЦы и дальше будут идти у площадки вверх) .
Лихо, но ведь на это место придут другие...

И опять тогда не вижу смысла работать над сайтом, если доход нельзя повысить

Последний раз редактировалось sonario; 01.07.2014 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
sonario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.