Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 08:15   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
opel может только надеяться на улучшение
По умолчанию Новый форум посвященый бизнесу.

Доброго часа всем!
Я хочу здесь прорекламировать один замечательный ресурс =). Это форум http://abrasha.ru
Форум имени Романа Абрамовича, форум о бизнесе, деньгах, финансах и отдыхе!

Это пафосное название говорит само за себя, думаю и без того понятно на что направлен форум? Именно на организацию дела, которое будет приносить хорошие деньги. Это не просто форум о том как заработать деньги работая лопатой, а о том как сделать что-то такое, что будет приносить вам деньги, даже если вы отдыхате у моря или копаете грядки на огороде =).

Общение будет полезным для любого потенциального бизнесмена, от мала до велика. Т.е. даже если вы не знаете с чего начать - тогда давайте разбираться вместе! Давайте раскопаем все ваши интересы и разбирёмся во всём вместе, потому что, наверняка кому-то это будет тоже интересно. Форум открылся несколько дней назад и всё что я тут написал - это только предположение и примерная политика ресурса, поэтому если вы заинтересовались, то давайте будем делать это вместе. Думаю что мой форум в большинстве случае уникальный, тем более на нём пока нет этих "старожителей-всезнаек". Поэтому все равны, даже администрация. Форум демократичный, при большом желании можете стать модератором, а при светлой голове даже партнёром, ведь форум же про бизнес и это не спроста!

Своё дело это всегда свобода и независимость, разумеется при правильном его ведении. Кроме того это новые знакомства, партнёры и возможно инвесторы. Почему же не начать с информации?

В общем жду вас в гостях)). На форуме два адекватных администратора (один из них я =)).

P.S. Форум новый и сырой, поэтому жду ваших отзывов, пожеланий, конструктивной критики. Как в этой теме, так и на самом форуме. Лучше конечно же последнее).
opel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум links9 Вопросы от новичков 1 02.06.2008 19:22
Форум Steelapple Деловое сотрудничество 46 20.05.2008 10:37
Форум глючит? Зукерро Вопросы о работе форума 2 14.05.2008 12:13
Сапу на форум Vasya Vasin Вопросы по работе системы 4 15.11.2007 19:53
Про форум Berkut Вопросы о работе форума 4 14.08.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.