Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 14:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
imcl, жаль вы не видите то говнище, которые пользователи называют СДЛом...
я не отрицаю, что там вполне возможно гумно страшное. у меня у самого один падаван есть. страшное гумно слепит и потом спрашивает, почему не идут продажи. я уже больше ему не объясняю. говорю, просто, что сайты надо делать лучше

я просто прикололся с самой формулировки ответа
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:29   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

Сайты я показывать не хочу по причинам указанным ранее. Тем более, что на сайте из ЯК выкуп всеравно идет.
Просто меня удивил сам факт того, что сайт из ЯК может быть в базе сомнительных сайтов.
Потому и спросил. А то иди знай - может это нормально для SAPE и я слишком многого хочу.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:06   #13
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, можно в личку урл или id ?
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:07   #14
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN, все может быть...
Я вот представляю при каких обстоятельствах можно на сайте из ЯК сделать ГС и он конечно же попадет в сомнительную.

А сайт нада смотреть =)
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:22   #15
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
WebN, все может быть...
Я вот представляю при каких обстоятельствах можно на сайте из ЯК сделать ГС и он конечно же попадет в сомнительную.

А сайт нада смотреть =)
Уже не надо С клиентского сайта - в основной.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:43   #16
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Я не хочу светить сайты в паблик по вполне простым причинам - с них сразу тырят контент.Могу выслать в ЛС.
Они у вас что, на локальной машине?
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:34   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

HaXuM, скинул вам сайты в ЛС
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:45   #18
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Клон, взял три первых поста - все уник, дальше не смотрел.
Я не хочу светить сайты в паблик по вполне простым причинам - с них сразу тырят контент.
Могу выслать в ЛС.
стырят контент с сайтов, которые в сомнительной базе? сомнительно
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:11   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

Еще как тырят. С сайтов в ЯК'ах на ура, особенно если там фиды.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:59   #20
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 160
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
стырят контент с сайтов, которые в сомнительной базе? сомнительно
Сомнительная база - это мнение отдельновязтого модера Сапы, которое может быть никак не связанным с объективностью или оценкой сайта поисковиками.

У меня есть сайт с автонаполнением. Его не примут в Сапу. Но при этом он полностью СДЛ - трафик идет по НЧ ключам, а народ с удовольствием комментирует новости и не с целью оставить свою ссылку. Да, собственно, я и сам его читаю - в том числе для этого и делал.
__________________
Быть добру.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговцы ссылками, по совместительству модераторы Sape wwwmaster Вопросы по работе системы 12 21.03.2011 19:41
Суровые саперы titan07 Курилка 37 23.08.2009 21:31
Суровые сургутские пацаны... админ Курилка 9 13.07.2009 10:27
модераторы сайтов SAPE balbeska Вопросы от новичков 8 31.03.2009 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.