Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 03:10   #11
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
аттестат нужен?
только формальный
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:53   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAMnam Посмотреть сообщение
это, кажеться, называется "дезинформация". Две недели назад специально для такой схемы открыл долларовую Виза Классик в Привате. В укргаранте закрепилась отлично, попробовал вывести на нее 100 грн. - зависли х.з. где до сих пор.
Пробачте, но если Ваш перевод "завис" - это еще не доказательство неработы схемы. Перевод может зависнуть по разным причинам. Например, несовпадение данных WMID и данных держателя карты. Я таким образом переводил деньги год назад, всё происходило без проблем.



Цитата:
Сообщение от NAMnam Посмотреть сообщение
на долларовый счет можно перечислять гривны только с другого счета, открытого в Привате.
Доказательства?


Цитата:
Сообщение от -NET- Посмотреть сообщение
пробовал такой способ с райфайзен банком, нифига не переворачивается в доллары,
О других банках ничего сказать не могу. Таким образом переводил деньги только на картсчет ПБ.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Zell08 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmperorTigr Посмотреть сообщение
А разве ПриватБанк работает с интернет деньгами?
Почему то мне ответили что НЕТ.
не работают, мало того некоторые сотрудники понятия не имеют о Webmoney.
Деньги выводятся через посредника ООО "Украинское Гарантийное Агентство" т.е. WMU => OOO "Украинское Гарантийное Агентство("ОАО «Украинский Профессиональный Банк») => Какойт-о Банк.
Zell08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:01   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
NAMnam на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Пробачте, но если Ваш перевод "завис" - это еще не доказательство неработы схемы. Перевод может зависнуть по разным причинам. Например, несовпадение данных WMID и данных держателя карты. Я таким образом переводил деньги год назад, всё происходило без проблем.
О том, что на мою долларовую карточку виза пришел перевод 100 грн. мне сказала менеджер банка, в котором я оформлял вторую карту - Миттеву. И она же объяснила мне, что конвертация возможна только, если перевод внутрибанковский. И, соответсвенно, извинилась, так как буквально за пять дней до этого я у нее допытывался - можно ли перечислять на карту гривны - она меня уверила, что можно. Как оказалось позже - она меня не до конца поняла.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Доказательства?
Кто здесь? Двадцать. - выберите любой из ответов. И не заставляйте меня цитировать Ваше первое сообщение для прикрепления такого же вопроса. Как бы давайте считать, что мы здесь не фантазируем, а делимся опытом.

Собственно, возможно я немного резок, но нерабочесть приведенной Вами схемы я выяснил неделю назад сам ценой потерянного рабочего дня, поэтому, похоже, непреднамеренно переношу на Вас легкий негатив. Не принимайте на свой счет, одним словом, но Ваша схема нерабочая.
NAMnam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:42   #15
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

А есть ли возможность вывода wmz на карту приватбанка, например на виртуальную карточку в приват24
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:46   #16
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

ну так все вроде и выводят в основном на пирват24 а потом уже куда надо.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:54   #17
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmperorTigr Посмотреть сообщение
Почему то мне ответили что НЕТ.
Мне тоже самое кстати ответили что с этим мы не работаем
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:15   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
А есть ли возможность вывода wmz на карту приватбанка
Есть. В штатных средствах WebMoney. На любой банковский счет. Минимум: 10000 ЦЬЯю
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:08   #19
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Есть. В штатных средствах WebMoney. На любой банковский счет. Минимум: 10000 ЦЬЯю
Ого такими темпами мне еще долго собирать.
А вообще где то на вебманевских страничках читал, что если есть персональный аттестат - то можно и меньше вмзей выводить.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:31   #20
Новичок
 
Аватар для EmperorTigr
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
EmperorTigr на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята, а подскажите где сделать в Украине персональный аттестат? И нужен ли он ? Что он дает?
EmperorTigr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковская карта для вывода WebMoney на Украине. Бесплатно. SergejF Партнерские программы, баннерная реклама 26 02.07.2009 16:17
Правильная схема размещения ссылок Andrei_IW Вопросы от новичков 1 26.06.2009 14:31
Схема продажи страниц и ссылок. lenster Вопросы от новичков 4 24.06.2009 20:34
Схема продажи ссылок boolanuy Вопросы по работе системы 8 06.04.2009 16:54
Схема 0-2-3, оптимально? PlusRes Вопросы от новичков 20 12.03.2009 15:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.