Старый 04.02.2010, 00:09   #31
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 234
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

А кстати хорошая мысль, одобрение перевода.
Хоть по SMS, хоть по почте.
Хорошая мысль!
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:12   #32
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
А кстати хорошая мысль, одобрение перевода.
Хоть по SMS, хоть по почте.
Хорошая мысль!
Да нужно бы предложить опционально саппорту ВМ, я даже согласен платить больше за перевод в этом случае.
Ну, по условию, что суммы большие, или выводят сразу кучу мелких.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:43   #33
Специалист
 
Аватар для Mr.Ls
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
Mr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mr.Ls с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже неделю не могу нечё оплатить через кипер, вот такая ошибка выдатся http://s003.radikal.ru/i203/1002/d2/5bae3063f6b9.jpg

Некто не знает чё это значет?

Супорт wm тоже не знает.

Переустановка кипера и тд не помогает,а вот через wini норм оплачивается.
Mr.Ls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:23   #34
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 210
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

mbmarket, сочувствую

У нас в Новосибе тоже одному не повезло, на 50 т.р. примерно. Даже в новостях написали.

Добавлено через 3 минуты
Mr.Ls, а у тебя фаервол или еще что-нибудь подобное не может блокировать доступ к этой странице то? Попробуй просто на сайт их сервиса зайти.

У меня подобное было, когда фаервол ругнулся, а я с просонья лево с право попутал и запрет на доступ воткнул. Пока эта страничка не загрузится, дальше оно идти не хочет...
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.

Последний раз редактировалось Kaa; 04.02.2010 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:28   #35
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 181
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
По мнению директора Новосибирского компьютерного сервиса Nskpc Евгения Онучина, система электронных денег в России, и в том числе в Новосибирске, развита настолько слабо, что рассуждать о безопасности работы с интернет-кошельками отдельно от общей безопасности в интернете просто не имеет смысла. «В целом общая компьютерная грамотность населения до сих пор на достаточно низком уровне, — говорит Евгений Онучин. — Многие люди не знают, как пользоваться антивирусными программами, не говоря уже о том, как их настраивать или переустанавливать. В том числе это и от того, что такое незнание не приносит до поры до времени никаких проблем, все-таки хакерские атаки на компьютеры конечных пользователей пока тоже не распространенное явление».
Хорошо сказанно, действительно многие не знают как настроить антивирус, а про файрволл я вообще молчу! Да и в платежных системах я уверен ,что дыр больше чем в друшлаке
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:43   #36
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 197
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Ls Посмотреть сообщение
Я уже неделю не могу нечё оплатить через кипер, вот такая ошибка выдатся http://s003.radikal.ru/i203/1002/d2/5bae3063f6b9.jpg

Некто не знает чё это значет?

Супорт wm тоже не знает.

Переустановка кипера и тд не помогает,а вот через wini норм оплачивается.

Mr.Ls, а попробуйте правой кнопкой мыши по значку вебмани, и там вторая сверху строка: " Входить на сайты как WMID ваш вмид" там должна стоять галка, если не стоит надо поставить. Не знаю точно поможет или нет, ну у меня было похожее - помогло.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:45   #37
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 206
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не надо лазить
1 по игрушкам,
2 по варезам,
3-особенно, по сайтам с поиском ключей для софта - там трояном миллионы, да любой кейген прежде всего генерирует сначала троян, а потом уже кей. Если в компе такой софт есть - формат и переустановка в помощь, потом файерволл и антивирус впридачу, уж после только ставить wm со всеми предосторожностями.
Тогда еще можно продержаться (некоторое время).
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:50   #38
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Отдельный ноут для денежных расчетов рулит, подтверждаю. Как вариант- вместо отдельного нетбука можете использовать виртуальную машину. Поставьте себе виртуалбокс- и будет чистая ось.

Сам один раз попал на такую чтуку, как ТС. Впечатление такое, что троян сидел и ждал, что я открою кошелек. После этого он получил счет и тутже его одобрил. И все. Саппорт ВМ как последние засранцы - в стороне от всех разборок- будто кипер- не их рук дело..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:03   #39
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 206
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

И перед каждым заходом в кипер просматривать и отрубать подозрительные процессы (но помнить, что есть невидимые) .
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:06   #40
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не надо лазить
4. по порнушке...

Отдельный ноут для расчетов - для параноиков имхо. Сотня- другая путей как на этот ноут попадет вирус/троян.

Хотите безопасности расчетов -идите в банк. И то не факт, что у дверей вам кирпичом не заедут по фейсу или не обует касирша.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.