Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2010, 11:59   #521
Banned
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
В.В.Путин™ на пути к лучшему
По умолчанию

Пyтин
В.В.Путин™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:00   #522
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staksel Посмотреть сообщение
прикинь взяли шифранули его фамилию в инете....этож заставили поставить фильтр...на порнуху и на извращения не могут а на это слово могут))))...мда демократия это не про россию
в яндексе декрипроры стоят, если написать там в поисковой строке *****, а потом скопировать сюда то уже не шифруется - Пyтин, вот
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:16   #523
Специалист
 
Аватар для GraD2010
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 256
Вес репутации: 183
GraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Россия - это много национальная страна( была - есть -будет)
Почитайте историю России и поймёте что сейчас происходит.
Как один мой знакомый сказал что он чистокровный русский, потом оказалась что у него дед с украины а бабка татарка и это он считает себя чистокровным русским и таких не мало, да и вообще взять сейчас очень мало кто может сказать что он на генам чистокровно относится к какой либо нации.
Говна хватает в каждой нации. И ещё простому рабочему народу не нужны конфликты, это просто кто-то или какая то твар* мраз* и т.д. и т.п. греет на этом руки.
Вот кто пишет что пусть гонят нерусских с России, а разве у вас нету знакомых нормальных нерусских???? Почему обобщять, один кто-то чёрный что-то сделал всё виноваты нерусские, а может он русский только смуглый???!!!!!!!?
Что интересно против нерусских пищят те на 1\4 русский а остальное перемесь
" Ты кто по национальности? ----1-ый спаршивает
Русский --- 2-ой отвечает
как фамилия??? -1-ый спаршивает
Хлопенко-2-ой отвечает"
или
" Ты кто по национальности? ----1-ый спаршивает
Русский --- 2-ой отвечает
как фамилия??? -1-ый спаршивает
Бургер-2-ой отвечает"
и это они русские по национальности ? скорее всего по гражданству русские?
Цените людей по их действиям а не по национальности

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин™ Посмотреть сообщение
Пyтин
Это что?!? хоть этого можно послать на .......

Последний раз редактировалось GraD2010; 16.12.2010 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
GraD2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 13:07   #524
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Россия - это много национальная страна( была - есть -будет)
РФ - мононациональная страна.
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Почитайте историю России и поймёте что сейчас происходит.
А что действительно происходит? Без Беларусии и Украины можно жить, а без Кавказа нет. Хасавюрт свят!
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Как один мой знакомый сказал что он чистокровный русский, потом оказалась что у него дед с украины а бабка татарка и это он считает себя чистокровным русским
А украинцы нерусь чтоли? Или каких-то голубых кровей?
Да и татарин Башаров вполне комплементарен.
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
вообще взять сейчас очень мало кто может сказать что он на генам чистокровно относится к какой либо нации.
Вы попутали определение нации и национальности.
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Говна хватает в каждой нации.
Конечно! Поэтому чужого говна нам не надо!
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
И ещё простому рабочему народу не нужны конфликты, это просто кто-то или какая то твар* мраз* и т.д. и т.п. греет на этом руки.
Так расскажите нам кто греет руки. Чьих рук последние громкие, озвученные убийства?
Наверное когда Иосиф Броз Тито заселял совсем недавно инородцами Косово, тоже находились люди с такими высказываниями. Ну и где теперь сербы?
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Вот кто пишет что пусть гонят нерусских с России, а разве у вас нету знакомых нормальных нерусских????
Татары есть, но их никто не гонит, они вообще в РФ на особых условиях, Кавказ не кормят.
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Почему обобщять, один кто-то чёрный что-то сделал всё виноваты нерусские, а может он русский только смуглый???!!!!!!!?
Что за акцию вчера мутили кавказцы в Москве и Питере? Что хотели?
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Что интересно против нерусских пищят те на 1\4 русский а остальное перемесь
Вы ещё штангельциркуль достаньте

А теперь вопрос. Вы кто и откуда?

Последний раз редактировалось Щукин; 16.12.2010 в 13:15.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 13:43   #525
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Вы кто и откуда?
Если не ошибаюсь, товарищ из Казахстана.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, товарищ из Казахстана.
Не извиняюсь, перепутал с кем-то GraD2010.

Последний раз редактировалось Skybee; 16.12.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:07   #526
Специалист
 
Аватар для GraD2010
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 256
Вес репутации: 183
GraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
А теперь вопрос. Вы кто и откуда?
отвечу на ваш вопрос.
Я человек если вас интересовало национальность то арменин.
С краснодарского края, живу тут на кубани почти 30 лет, моих детей тут крестили я тут крестил.Короче вырос я тут и раньше я не слышал таких разговором вот ты кавказец я словянин НЕ БЫЛО было такого раньше, все тут моего возраста и старше дружно живут, вместе и в горе и радости.
А тем кому это выгодно ищут слабовольных у которых нет своего мнения и эксплатируют в своих целях.И получаются непонятки!
Я надеюсь удавлетворил ваш интерес!
Дискуссию эту я более не желаю продолжать !!!

Добавлено через 23 минуты
И ещё вот высказывание которое сказали более 50 лет назад и вообще кто не знает историю оторвите свои задницы от компа и почитайте книги о истории
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов.Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России.С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

Последний раз редактировалось GraD2010; 16.12.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
GraD2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:16   #527
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Все сии народы и часть самих чеченцев, живущие по левому берегу Сунжи и даже по правой стороне Терека, против самых селений наших, именуются мирными, и последние из сих, прикрывая себя личиною доброго к нам расположения, суть наиопаснейшие для нас, ибо ближайшими будучи соседями, и зная обстоятельно положения наши, пользуются благоприятным временем, приглашают неприязненных нам на разбой, укрывают у себя, всеми средствами вспомоществуют им и сами бывают участниками. Равнодушие многих из начальников на Линии допустило их поселиться на Терек, где земли издавна принадлежала первым, основавшимся здесь нашим казачьим войскам, и, ограничив Тереком, удовольствовалось тем, что вменило им в ответственность делаемые на нашей стороне похищения.. Беспрестанно изобличаются они в воровствах, нападениях и увлечении в плен людей наших; нет спокойствия и безопасности. Они посмеиваются легковерию нашему к ручательствам их и клятвам, и мы не перестаем верить тем, у кого нет ничего священного в мире. Десятая доля не удовлетворяется потери нашей: ни одного преступника не выдали нам для наказания
Генерал Ермолов, высочайшее представление от мая 1818 года.
Цитата:
"Во всех случаях, где в отношении к ним хотел я быть великодушным, самым наглым образом бывал обманут"
Он же, "Записки", т. 2, стр. 58.

Чтото поменялось за без малого 200 лет? Аналогий не наблюдаем? Нюню..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
С краснодарского края, живу тут на кубани почти 30 лет, моих детей тут крестили я тут крестил.Короче вырос я тут и раньше я не слышал таких разговором вот ты кавказец я словянин НЕ БЫЛО было такого раньше, все тут моего возраста и старше дружно живут, вместе и в горе и радости.
Кубань большая...одно дело в Ейске жить, или в Славянске-на-Кубани, другое - в Адыгее))... да что там "Великая Адыгея", вон Энем или, лучше, Тахтымукай - в 15 км от Краснодара...другая страна, другие нравы )))

Последний раз редактировалось Maugli; 16.12.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:25   #528
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
отвечу на ваш вопрос.
Я человек если вас интересовало национальность то арменин.
Чудесно! Я серьезно
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Я надеюсь удавлетворил ваш интерес!
Дискуссию эту я более не желаю продолжать !!!
Какие могут быть дискуссии?
Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов.
Я понял, это евреи у нас тут грабят и насильничают А в Краснодарском крае до сих пор СССР И дружба народов.
Возьмемся за руки друзья. Лишь бы не было войны.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:32   #529
Специалист
 
Аватар для GraD2010
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 256
Вес репутации: 183
GraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Кубань большая...одно дело в Ейске жить, или в Славянске-на-Кубани, другое - в Адыгее))... да что там "Великая Адыгея", вон Энем или, лучше, Тахтымукай - в 15 км от Краснодара...другая страна, другие нравы )))
C адыгейцами не общялся, а вот на ихних гаишников да, ничем не лучше наших кропоткинских хорошо что этот пост убрали.
Я смотрю тут зёмы есть это радует зачит ты с адыгеи а я с Новокубанска

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Чудесно! Я серьезно
Какие могут быть дискуссии?
Я понял, это евреи у нас тут грабят и насильничают А в Краснодарском крае до сих пор СССР И дружба народов.
Возьмемся за руки друзья. Лишь бы не было войны.
Да в краснодарском края ещё СССР для простых работяг для народа, не зря называют "красная зона"

Последний раз редактировалось GraD2010; 16.12.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
GraD2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:38   #530
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
Да в краснодарском края ещё СССР для простых работяг для народа, не зря называют "красная зона"
А вот ваших у нас усмиряли битами в 90-х (меня тож данные события задели), в 2000-х почти все ваши криминальщики сели (в основном за кражи и грабежи), остались только при "традиционном бизнесе". Но надо отметить, что едут и едут, как мёдом намазали Как жили диаспорами, так и живете, никакой интеграции, сплошной рассадник коррупции.
Сейчас разборки с азерами у ваших часты. Ведь ваша дружба с ними притча во языцах Собрать бы обе стороны и в Карабах.

Последний раз редактировалось Щукин; 16.12.2010 в 15:44.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну началось... FreeDen Биржа статей 13 18.05.2010 15:07
Началось. Дымковский дал начало )) Администрация 6-ой палаты Курилка 299 15.05.2010 14:49
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.