Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 13:21   #1
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию Еще одна софтинка - ЯГУ.

В связи с частым выпадение - "я робот" и остановкой плагина Wink'a пришлось накрутить что-то свое.


Сейчас у программы минимум функционала, делается лениво ) Но кнопка проверки YAP уже есть. Отличия от проверки в вышеупомянутом плагине следующие:
- когда Я выдает робота, программа увеличивает таймаут запроса и не останавливается(дисконект тоже не влияет на остановку)
- предусмотрен чек на уменьшение таймаута, т.е. программа сама будет уменьшать таймаут после 3 подряд удачных попыток получения инфы и пахать - пахать - пахать )
- запрос идет не через 123..что-то там
- в поле рефер не палится урла сапы

Слева в окне программы идет интерфейсик небольшой для проверки только морд сайтов и пока только в Я. САЙТЫ В СПИСКЕ НЕ МОИ выбраны случайно в Я, для проверки.

С остальным думаю проблем не будет разобраться что куда и как.
Что непонятно спрашивайте.
Критика проходит боком!
Советы, указания на ошибки - приветствуются )
Назвал программу ЯГУ из соображений - Яндекс / ГУгл. Правда гуглом в ней пока и не пахнет )

Скачать (62 кб/zip)
http://webfile.ru/3647400
http://ifolder.ru/12306530
http://slil.ru/27694565
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:02   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 188
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

а у меня плагин винка работает хорошо, зачем это ставить?
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:06   #3
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

да вроде без инстала пашет. если у вас плагин Wink'a работает значит сюда пофлудить пришли ...
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:54   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 188
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ht8kdl Посмотреть сообщение
да вроде без инстала пашет. если у вас плагин Wink'a работает значит сюда пофлудить пришли ...
ты не понимаешь что ли? если у меня в стандартном режиме работает плагин человека, уважаемого на этом форуме и которому можно доверять, то зачем ставить ещё что-то другое?

Предположим, это что-то другое лучше. Ок, но сказать чем лучше ты не можешь, а лишь пишешь что-то вроде этого:
Цитата:
Сообщение от Ht8kdl Посмотреть сообщение
Критика проходит боком!
и в репу минусуешь за самые обычные вопросы, которые задаёт себе любой, кто потенциально может установить себе твою прогу, то как я могу доверять такой программе, как написанная тобой?
вдруг она ещё и пароли от сапы украдёт? Я не преувеличиваю, в любой антивирусной компании скажут не ставить что попало, а тем более с таким отношением к будущим пользователям.
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:27   #5
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

Это вы не понимаете. Программа сделана (для себя) только для тех у кого плагин не работает или есть проблемы с YAP. Другого функционала в ней нет. Говорить что она чем-то лучше это бред, как может быть она лучше со всего одной функцией. Уговаривать вас, или будущих пользователей, как вы выразились, я не собираюсь, это не коммерческая программа, и используется как есть.
И я вас не собираюсь убеждать что в ней нет вирусов и она не ворует пароли, т.к. толку от моих слов ровно НОЛЬ, для этого существуют другие программы чтоб проверить.
Еще раз, не тупите, или буду минусовать дальше в репу. Если есть вопрос конкретно по работе программы, спрашивайте. Остальное боком.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:58   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ht8kdl Посмотреть сообщение
остановкой плагина Wink'a
А можно узнать - что именно остановилось в плагине Винка?
Уж поскольку вы позиционируете свою софтину как замену оной по случаю ее неработоспособности, дык раскройте ширше.
Поясню: у плагина Винка очень немало пользователей, люди экономят время и деньги, используя плагин. Вы же упомянули этот заамечательный продукт нерабочим, а посему многие находятся в недоумении.
Это очень распространенная ошибка - основывать рекаму одного продукта на антирекламе другого. Посмотрите на тот же говнофид. Да, пиарщики постарались на славу, но имидж бирже опоорочили навсегда.
Поэтому не огрызайтесь на вопросы, а постарайтесь дать на них разумные ответы, тогда и люди к вам потянутся.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:13   #7
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

2 ffaust
Ни в коем случае не пытался сделать свою софтинку заменой плагину и пропиарить за счет антирекламы это я и сказал выше, функционал не тянет. Возможно непонятен словарный оборот, но вроде старался попонятней, ну да ладно ) Когда идет проверка YAP плагином и он натыкается на Я робот , проверка останавливается - т.е. остановка плагина, ну он же останавливается ) ? У меня этот момент предусмотрен , т.е. программа не останавливает проверку и можно курить идти , а не ждать - "Я робот" чтоб нажать опять старт. У меня например и судя по постам к плагину не толкьо у меня такое постоянно. Об этом говорилось гдето в постах к плагину. Так же алгоритм проверки другой, другой сам запрос, ну это я описал в первом посте.

Ну а предыдущий вопрос был очень содержательный поэтому и ответ в таком духе т.к. действительно не пытаюсь впарить софт на замену плагину ))) , да и какой вопрос такой и ответ.

Там есть и другие кнопочки в софтинке, но я не вижу смысла их описывать, т.к. основная проблема была в YAP я попытался ее решить. Если что еще не понятно спрашивайте )
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:48   #8
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

что вы на человека насели! спасибо надо сказать ему что борится с Я РОБОТ.. у меня тоже выскакивает.. хоть и стоит время 3000!!! - сорри за флуд..
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:54   #9
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

pytkou
вот от таких как вы )))))))) жду отзывов по работоспособности кнопки )))))

темболее что судя по крикам людей прокся 123sdfsdf перестала пахать , а софтина проверяет не через нее и должна работать сейчас.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:57   #10
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

скачал
и сразу вопрос ламерский - пароль и логин мой куда-нить идет?
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одна ссылка 1УВ или 40 ссылок 2УВ? Oblom22 Вопросы от новичков 20 15.05.2009 02:38
одна кнопка + к сервису marseo Вопросы по работе системы 9 30.03.2009 17:22
ещё одна mp3 партнёрка mp3count Партнерские программы, баннерная реклама 5 19.02.2009 17:06
Две страницы или одна chernovol Вопросы по работе системы 2 25.07.2007 18:59
Одна из возможность ERROR'ов WladimirU Ошибки при работе с системой 10 09.05.2007 08:26


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.