Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 06:38   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

V!rus,
Цитата:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
Телефоны нынче не по феншую, сейчас рулят "Гламуникаторы" уже год юзаю фароса, человек 20 на него подсадил из огро-о-о-омного числа налодонников и телефонов, только через 3 года поисков я нашел, то в чем удовлетворен на 100% - советую!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 09:17   #12
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
взял ентот аппаратик. Не очень доволен. Дизайн конечно очень привлекателен, но в остальном... все таки моя н95-ая лучше))
тут написал мини-обзорчик если кому интересно
N95 это же смартфон? А KF750 простой телефон? Что тут сравнивать? Если только габариты.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:22   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообщето телефон чтобы звонить, а все навороты сами знаете на кого рассчитаны...
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:34   #14
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Телефоны нынче не по феншую, сейчас рулят "Гламуникаторы"
Красивый телефон. Но ИХМО iPhone 3G по внешнему виду круче. По начинке незнаю, Pharos не юзал
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:25   #15
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Вообщето телефон чтобы звонить, а все навороты сами знаете на кого рассчитаны...
Вообще-то телефоны, чтобы их продать, потому и непонятно на кого они расчитаны
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:38   #16
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня нокия 3310 штоль) такой кирпичик симпатичный.... звонит и ладно...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:27   #17
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
забыль)
Цитата:
Взял LG KF755 девушке на НГ. Я - не доволен Едиснтвенный плюс, что мне продали KF755 по цене 750(перепутали), так что где то порядка 50$ я наварил за 3ж))

мини обзорчик: корпус - кайф, не знаю пойдет ли девушке, но смотрится очень красиво. Только кнопки на верхней части слайдера можно было как нибудь по красивее сделать, хотя не столь важно. Закаленное стекло и карбоновый корпус - это кайф)) Цвет подстветки - обожаю такой)
Жаль что слайдер тяжело открывается(сравнительно с моим н95). Телефон тяжеловат(карбон, зак.стекло - понятное дело). Сравнительно удобно сидит в руке(в моей ) Не знаю почему, но для меня телефон реагирует "затoрможенно". Может задерка в несколько миллисекунд, но я очень ощущаю. Сенсор в первое время очень не привычен. Звук в наушника - не ожидал, очень неплохо... Но звук в динамик - никакой. Будет ли слышен звук днем на улице - хз. Очень жаль( В целом, я привык к смартам, поэтому насчет функциональности я скажу - не функционален Если сравнивать с обычными телефонами - хз) Камеру пока не проверил, но если при фокусировке дернится рука - фото расплывется. Цена сравнительно приемлимая(я смотрел он стоит в среднем 400$, у нас в Беларуси средняя цена 500), есть за что платить. Пару недель назад у брата был 990 Вьюти, помоему он был удобнее и шустрее, имхо.
Еще насчет камеры: вспышка часто засветляет фотки, иногда очень сильно...
В общем, примерно все, что хотел сказать.
Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
iPhone 3G
сейчас все новинки делаются под вид айона(к примеру, вчера взяли Nokia 5800).
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:54   #18
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
у меня нокия 3310 штоль) такой кирпичик симпатичный.... звонит и ладно...
cамый долговечный телефон от NOKIA ! супер! им и обороняться можно и ему ничё не будет..

у меня Нокиа с фонарем уже год (после того как дорогую развалюшку сперли в транспорте) - купил так скажем на время а получилось навсегда, теперь дорогие телефоны - нафик ? .. мне просто не нужно
для музыки есть mp3 плеер, сидеть в аське с телефона? .. изврат..
и т.п.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:08   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Вообщето телефон чтобы звонить, а все навороты сами знаете на кого рассчитаны...
У меня телефон для:
1. Звонить
2. ICQ (часто в командировках)
3. Skype (много заграницу приходится звонить)
4. Интернет, в т.ч. сапе
5. Мониторинг серверов (sms-гейт)
6. ......
7. ......
100. SSH WinMobile клиент - экстренный р**** серваков или бекап, или, ... да хоть чего.

Так что для кого-то телефон это телефон, а для кого-то средство связи. Вот допустим позавчера был на юбилее, сидел пил вилку, прилетела sms - "load avereges на одном сервере 34 из 4 максимальных )), валит жудкий флуд на сервер, глянул, опа fire забыл поднять, "ipfw enable firewall" и дальше пить водку )) удобно и практично, как 1 sms-ку отправить, и все это делает мой маленький фарос, ах да забыл, еще он здорово выручает в дороге по незнакомым местностям т.к. на борту имеется GPS навигатор.

Я не зря сказал ранее, что телефон под себя я искал очень долго, касетально игрушек от яблочников - гавно унылое, еще год назад было заюзано - лажа с грусными глазами, единственное что внем пондравилось, это ощущения от лежащего в руке телефона не более.

Апокалипсис, надеюсь не путаешь телефон с "гламуникатором"? )) это все равно что калькулятор сравнивать с ноутбуком
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:10   #20
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
2. ICQ (часто в командировках)
3. Skype (много заграницу приходится звонить)
4. Интернет, в т.ч. сапе
5. Мониторинг серверов (sms-гейт)
у меня для этого есть NetBook - правда я редко куда выезжаю..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор аватары - дело тонкое? WebN Курилка 333 22.12.2008 12:50
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51
Сапок - дело тонкое Veles Курилка 3 29.05.2008 10:54
Грамотность - великое дело для оптимизатора NeaTeam Вопросы по работе системы 12 22.03.2008 04:37
Постоянный ERROR, не пойму в чем дело Undertaker Вопросы по работе системы 2 02.02.2008 18:54


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.