Старый 08.07.2008, 13:02   #1
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
Question Вопрос по Семинару "рекламные возможности яндекса"

Уважаемые пользователи!

Интересует мнение людей, которые посещали платный семинар Яндекса по теме "рекламные возможности яндекса" или обладают подкастом этого семинара - очень прошу, дайте ссылку, где он есть этот подкаст - хочется оценить реальную полезность для себя и послушать о чем там речь идёт.

Помогите найти подкаст послушать, дайте ссылку, кто владеет информацией, пожалуйста!
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 13:09   #2
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

обьясните, зачем эти семинары?
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 13:20   #3
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

это и хотелось выяснить
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:20   #4
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

18 апреля посетил семинар под названием «Интернет-реклама: итоги и перспективы. Рекламные возможности Яндекса» самого крупного интернет-портала «Яндекс». Семинар проходил в г.Симферополь. Сергей Петренко удивлялся наличию гостиниц в Евпатории, а я удивлялся наличию заторов в Симферополе…
Семинар проходил в актовом зале (если его можно назвать таковым) музея. На входе стоял стол с «агитационными материалами» и сувенирами в виде брелка. Скажу сразу, что мне попался не простой брелок, а обратный, т.е. если у всех буква «Я» на брелке была в человеческую сторону русского языка, то у меня в обратную. Алексей Амилющенко заверил меня, что это счастливый брелок
Зал был заполнен почти на 80%. Свободные места были, но мало. На сцене установили планшет куда проектировались слайды докладчиков. Слайды дублировались и в агитационном материале.
Примерно через 4 часа сделали небольшой перерыв. Успели пообедать в одной из самых пафосных блинных Симферополя, оказалось, что кроме пафоса у них нет ничего вкусного…
Среди докладчиков были: Алексей Амилющенко, Главный аналитик отдела маркетинга; Наталья Замятина, Руководитель группы по работе с рекламными агентствами; Сергей Петренко, Директор компании «Яндекс.Украина».
Все рассказывали по сути тоже, что и можно было прочитать в Интернете. В принципе было интересно послушать Наталью Замятину про искусство подбора слов. Наверно это единственное новое, что я для себя подчеркнул, и то благодаря практическим примерам которые в FAQ-ах Яндекса не предоставляются для свободного чтения.
Я представлял себе работников Яндекса деловыми людьми, не в смокингах конечно, но хотя бы в костюмах, мне доказали совершенно обратное
Весь агитационный материал, кроме именного диплома, передал в офисную библиотеку…
Алексей Амилющенко выложил в своём фотоальбоме материал с семинара, на всех фото я себя отметил http://fotki.yandex.ru/users/ava/al...193/?ncrnd=3353

По ссылке http://blog.grisha.com.ua/post72914065/

Имхо, бред один.. Вся инфа доступна в инете..

Добавлено через 2 минуты
Цитата: "семинар нацелен на тех, кто уже знает, что такое поисковая оптимизация и имеет опыт работы со статистическими данными в интернете. Семинар учит, как эффективно продвигать ваш сайт в интернете, какими инструментами при этом нужно пользоваться, как отслеживать результаты."

http://gs.spylog.ru/tcu/4/node/236.html

Добавлено через 1 минуту
-------------------------------------------------------------------------
Для участия в семинаре приглашаются распространители рекламы, а также все, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях Яндекса.
В программе — лекции и практические занятия с ведущими сотрудниками Яндекса.
Все участники семинара получат Дипломы слушателей.
Желающие подтвердить свою квалификацию смогут пройти тест на умение использовать рекламные инструменты Яндекса. При успешной сдаче теста они получат Сертификаты.

Добавлено через 3 минуты
Участие по инвайтам...
Семинар бесплатный вроде, требует предварительной регистрации..
__________________
Нет подписи

Последний раз редактировалось V I P; 08.07.2008 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
"Ищете наклюкаться? а мы вам привезем" или "Увидеть холодильник и умереть" llenivo Курилка 9 10.12.2007 01:49
Как задать вопрос в теме "Частые вопросы по работе системы" andre Курилка 2 29.10.2007 00:19
У меня вопрос к ярым постерам в "Растрельный список" one Вопросы по работе системы 3 14.08.2007 19:12


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.