Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 22:24   #11
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
Реальные сайты для людей повыпадали вместе с ГС.
Вам для начала нужно, кроме продажных ссылок, удалить 80% таких страниц.

Последний раз редактировалось Красавчег; 19.12.2009 в 22:32.
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:41   #12
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 209
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Когда сайт попал под АГС - я написал Платону - получил автоответчик. А сейчас бороться за домен уже нет смысла. Он нахватался черных списков в сапе. Мне ведь не платят за сайт - мой интерес - в торговле ссылками. А 80% "таких" страниц - это заглушка на месте материала, перенесенного на другой домен.

Мой вывод по АГС. Такая проверка будет каждые 2 месяца. Сайты, попавшие в индекс за последние 2 месяца, в АГС не участвуют - они попадут в следующую волну. Сайты, уже пережившие прошлый АГС - будут стоять и дальше. АГС лупит по тем, кто от 2 до 4 месяцев в индексе.
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:51   #13
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
АГС лупит по тем, кто от 2 до 4 месяцев в индексе.
Если темы про АГС не читаем, то предпалажения не строим. ОК?
P.S. Мне кажется, что АГС отметет кучу "ВМ" от биржи, а останутся те у кого есть голова на плечах, чтоб подстроится, а ГВМ и школьники пойдут лесом.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:13   #14
Специалист
 
Аватар для Slayer67
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: wpface.ru
Сообщений: 224
Вес репутации: 205
Slayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
ГВМ и школьники пойдут лесом.
Ненадолго отметет. Те, у кого голова есть найдут решение самостоятельно, школьники подтянутся через время уже на готовое решение
Slayer67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:14   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
вероятность выхода из АГС очень большая.
а мне кажется, что она стремится к null'ю
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:17   #16
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
а мне кажется, что она стремится к null'ю
да не, там если напирать что реально под закос ушел сайт лучшего в мире казачьего хора Контра и писать письмо от имени пресс-секретаря группы, а еще указывать что там есть уникальные тексты песен группы, которые просто обязаны быть доступны всем людям для поиска, поскольку они несут в себе бешенную энергетику и позитив. ну и все в таком плане, что пубикуются уникальные авторские текста песен и блаблабла. вывести можно
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:24   #17
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 209
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
вывести можно
... но не нужно. Я сам сейчас в панели оптимизатора отправляю в ГБЛ сайты сотнями. АГС валит конкурентов - это хорошо. Кто почувствовал настоящий вкус крови - уже никуда не уйдет. Хорошо что Яндекс сам отмечает сайты где не надо покупать ссылки - меньше работы оптимизатору.
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:30   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Вам для начала нужно, кроме продажных ссылок, удалить 80% таких страниц.
Ну я сайт не смотрел, но если таких страниц много, то одна из главных причин вылета сайта.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:34   #19
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ну я сайт не смотрел, но если таких страниц много, то одна из главных причин вылета сайта.
Ну так я ему и говорю! Убирай их нах и пиши Платону.
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:36   #20
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 209
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Вы вроде наиболее авторитетный эксперт тут. Выше написано, что такие страницы появились ПОСЛЕ вылета.
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.