Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2014, 03:52   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

по 50 ссылок вводить офигенно неудобно, сделайте хотя бы 5000 или подгрузку через txt-файл. Для теста закинул 500 ссылок, посмотрим сколько страниц съест быстроробот и сколько из них останется в индексе через 2 апа.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 09:48   #12
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
по 50 ссылок вводить офигенно неудобно, сделайте хотя бы 5000 или подгрузку через txt-файл. Для теста закинул 500 ссылок, посмотрим сколько страниц съест быстроробот и сколько из них останется в индексе через 2 апа.
надеюсь вы не с одного домена хотите загружать 5к страниц за раз?
вообще я бы не рекомендовал добавлять больше 30 страниц с одного домена в сутки, ссылочный взрыв, бан домена в твиттере и прочие неприятности будут на совести добавляющего.

Быстробот приходит, если вообще домен не под фильтром для быстробота (на некоторые домены, которые с виду не под фильтрами быстробот может не приходить ни при каких условиях).

Что останется через несколько апов - это на 95% зависит от качества самого сайта, а не от ссылок с твиттера, быстробота и прочих внешних факторов.
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:08   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

vipraskrutka, за 2 цента получается минимум 10 ссылок с разных аккаов, я правильно понял?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:41   #14
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
надеюсь вы не с одного домена хотите загружать 5к страниц за раз?
вообще я бы не рекомендовал добавлять больше 30 страниц с одного домена в сутки, ссылочный взрыв, бан домена в твиттере и прочие неприятности будут на совести добавляющего.
Вы действительно верите в эту чушь? Пойду мочить конкурентов ссылочными взрывами по 100 баксов за штуку

Чего реально не хватает:
1...Чтобы если человек отправляет только УРЛы, то в качестве анкора брался бы тайтл страницы.
2...Запуск типа как по крону. Я загружаю 100 000 страниц, а они отправляются по 10-100-1000 штук в сутки.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:21   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Чего реально не хватает:
1...Чтобы если человек отправляет только УРЛы, то в качестве анкора брался бы тайтл страницы.
2...Запуск типа как по крону. Я загружаю 100 000 страниц, а они отправляются по 10-100-1000 штук в сутки.
Двачую. И укорачиватель ссылок прикрутить...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:41   #16
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Вы действительно верите в эту чушь? Пойду мочить конкурентов ссылочными взрывами по 100 баксов за штуку
я не верю, но предупредить же надо на всякий случай я наоборот заинтересован чтоб скорее тратили и еще пополняли.

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Чего реально не хватает:
1...Чтобы если человек отправляет только УРЛы, то в качестве анкора брался бы тайтл страницы.
2...Запуск типа как по крону. Я загружаю 100 000 страниц, а они отправляются по 10-100-1000 штук в сутки.
1) недостатки: не всегда можно определить кодировку страницы, скорость постинга от этого многократно замедлится, я ж не яндекс, чтоб индексировать стотыщ страниц.
2) в сервисе есть постинг из rss, раз в час проверяются rss ленты и оттуда берутся новые ссылки, сделайте скрипт который будет выкладывать в ленту нужное количество страниц в сутки. если у вас реально стотыщ страниц - я сам бесплатно сделаю вам такой скрипт )))

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
vipraskrutka, за 2 цента получается минимум 10 ссылок с разных аккаов, я правильно понял?
2 цента за 10 аков * 4 сервиса = 40 ссылок.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Двачую. И укорачиватель ссылок прикрутить...
так он уже прикручен, добавленная ссылка укорачивается через tinyurl.com и постится укороченная, быстроботу и прочим ботам это не мешает, в микроблоги можно впихнуть больше околоссылочного текста, меньше палива в твиттере (он иногда банит новые домены, если их массово запостить, хотя в моей практике пока не случалось, но мало ли)

P.S. Для тех, кому надо реально много ссылок добавлять на суммы от 500$ - возможны индивидуальные варианты сотрудничества, с написанием мной нужных скриптов под ваши задачи.
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:40   #17
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
1) недостатки: не всегда можно определить кодировку страницы, скорость постинга от этого многократно замедлится, я ж не яндекс, чтоб индексировать стотыщ страниц.
В любом случае, такая фишка была бы солидным плюсом. У меня нет возможности собирать самому тайтлы, страниц черезвычайно много.

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
2) в сервисе есть постинг из rss, раз в час проверяются rss ленты и оттуда берутся новые ссылки, сделайте скрипт который будет выкладывать в ленту нужное количество страниц в сутки. если у вас реально стотыщ страниц - я сам бесплатно сделаю вам такой скрипт )))
Такой вариант прекрасен для новых страниц. А у меня уже есть 1.5 млн страниц, из них для начала надо тысяч 5-10 закинуть в индекс, вот по этому и удобно было бы загрузить все станицы списком и пачками с интервалами отправлять в сервис.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:08   #18
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Danila, если вам нужно собрать заглавия страниц одного сайта, то не проблема.
1) взять список адресов которые нужно прогнать (с sitemap.xml или из базы и т.п.).
2) отдельным пхп скриптом спарсить их заглавия, создав список для прогона.
3) разделить список на части по разным файлам.
4) сделать простейший скрипт который будет брать файл и выводить его в формате rss, с проверкой: если скачал ленту наш бот - удаляем файл, чтоб не грузить ваш сервер и нашего бота.
в общем как-то так.
Пополняете баланс на $200 (для 10к страниц) сделаю скрипт
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:55   #19
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
2 цента за 10 аков * 4 сервиса = 40 ссылок.
Отлично, щас заюзаем.

P. S. очередь гигантская
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:53   #20
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
P. S. очередь гигантская
да есть такое дело но очередь там не по очереди, а вперемешку. потому можно добавлять, часть добавиться раньше, чем в самом конце. Завтра буду брать второй вдс, чтоб ускорить.
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ускорение индексации с помощью Твиттера leonidus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 34 20.04.2012 00:39
Ускорение индексации купленных ссылок leonid-new Вопросы от новичков 8 13.04.2012 02:19
Сервис автоматического кросспостинга в блоги и закладки. tdsse cms Софт для оптимизаторов и вебмастеров 11 28.03.2012 01:49
ускорение индексации ссылок seonuker Общие вопросы оптимизации 2 01.09.2010 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.