Старый 22.05.2008, 17:45   #61
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
2 WebFX
Ну это я понимаю
Но не хотите же Вы сказать, что один и тот же сайт продвигается несколькими кампаниями?
По-моему, это ерунда! Зачем?
Разумеется!
Для одног осайта может быть несколько проектов - на выдачу по разным ключевикам, на тИЦ, на ПР - задачи-то разные, вот и проекты разные - решено, к примеру, что некий запрос временно неактуален - в слип его... чего удивительного-то?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:54   #62
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

2 ffaust
Э-ээээ, сорри, вообще-то я вспомнила, что тоже делала 2 проекта для одного сайта
Правда это было только однажды и мне не понравилось
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:59   #63
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

2 одинаковых урла на один проект по разным ключам. Анкоры гораздо проще контролировать, сама всегда так делаю.. и.. эээ... как раз вчера отправила 1 из ключей в слип, т.к. заказчик сказал, что ему это слово вроде бы не нужно, но он еще подумает и решит.

А вот сама стараюсь слипы удалять: много ссылок ждет повышения цены со дня на день, боюсь, проснутся потом по старым и буду снова мучиться с вычислением средних цен... Вот когда все примут или откажутся, тогда посмотрю, оставлять их или нет.

Последний раз редактировалось Маленькая сосна; 22.05.2008 в 18:02.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:03   #64
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Разные обстоятельства бывают. Заболел, забыл, хард накрылся.
И почему обязательно серьёзный О.
Пока нет обратной связи ВМ<->О, все эти проблемы - личные проблемы О, и никто не обязан их понимать и входить в его (неизвестное к тому же) положение. Это бизнес.

Цитата:
Я бы плату и от несерьёзного принял и от раздолбая, и от не О, а обычного В. В общем принимаю плату от всех желающих мне отбашлять.
Да пожалуйста, это ваше дело. А у когото другое мнение.

Цитата:
Выдается "Снята из-за нулевого баланса О дата".
Кстати, если бы честно писалось, что ссылка снята из-за нулевого баланса или приостановлена О, то у многих О проблем с удалением их слипов стало меньше (а у когото больше ).
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:34   #65
Новичок
 
Аватар для ska4ai
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
ska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краях
Question Что за фигня???

Я выставил на главной 6 ссылок, сейчас посмотрел а всего куплно 7!!!! отображается 5 и 2 слипа, и ещё 1 свободное место!!!! Я вот и думаю что будет если слипы проснутся?
__________________
http://best-filezz.ru
Ну и конечно же реф. ссылка http://www.sape.ru/r.aae6b03707.php
ska4ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:48   #66
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

кто успеет проснуться - проснеться. кто не успеет - тому при попытке будет отказано в размещении.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:46   #67
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а если проснутся сразу - вполне возможно и отрицательное кол-во мест)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:00   #68
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
turky02 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А может, он помер
Не смешно...
turky02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:09   #69
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я тут недавно..
Поэтому спрашиваю более опытных - что с вейтами делать, если висят 2 суток уже? Удалять?
причем висят самые дорогие места. Те что по 0.05 покупаются и практически сразу подтвержаются(не авто).

Чего ждут? Очередного апа? Расчитывают по старой цене подтвердить?
stumed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:24   #70
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Люди что вы обычно делаете с слипами?
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигающие SLEEP mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 8 28.06.2010 10:53
Sleep (а как бы чехом) Jooz Пожелания пользователей системы 9 21.04.2008 15:13
SLEEP что с ним делать и начисляются ли за них деньги? exe2 Вопросы от новичков 4 08.02.2008 22:47
Функция SLEEP hash Пожелания пользователей системы 39 08.07.2007 02:40
sleep den78ru Пожелания пользователей системы 5 09.06.2007 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.