Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 23:33   #11
Новичок
 
Аватар для Aself
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Aself скоро станет известенAself скоро станет известен
По умолчанию

Всем участникам выражаю благодарность за отзывы и пожелания - приятно слышать, что в этом проекте есть (пускай может и небольшой) смысл.

Спасибо!
Aself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:35   #12
Новичок
 
Аватар для Sutener
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 185
Sutener на пути к лучшему
По умолчанию

Сам ссылки не продаю, но неужели там такие цифры крутятся оО Может тоже начать продавать....

Добавлено через 21 минуту
А сеобюджет показал мне сумму в 30 раз меньше...

Последний раз редактировалось Sutener; 04.11.2009 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Sutener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:39   #13
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю этот сервис, обязательно найдет своих "поклонников". Так как вопросов по этой теме, действительно на форуме стало много.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:38   #14
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Там средние не совпадают с реальными средними.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:16   #15
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

сподручней в экселе таблицу один раз сделать на свои площадки
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:47   #16
Новичок
 
Аватар для Aself
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Aself скоро станет известенAself скоро станет известен
Post

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Там средние не совпадают с реальными средними.
Они и не будут совпадать (это не средние цены по Sape - можете прочитать подробный FAQ) - ближе всего будут цены либо из "Альтернативной" таблицы, либо из таблиц /2 /3

(возможно также: первая таблица - ув1, вторая - ув2, третья - ув3, попробую когда-то сделать таблицу 1/2/3).

Но ценность даже не в таблицах, а в калькуляторе - он считает по чётко заданной формуле, а цены свободно можно ввести вручную, если известны

Добавлено через 1 минуту
Также если у кого будут свежие таблицы по средним ценам - дайте, пожалуйста, знать, - могу внести их в базу и в калькулятор

Последний раз редактировалось Aself; 04.11.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Aself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:39   #17
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Aself, вас напугал Последний Герой? Даже нет реф.ссылки...
Ставьте крупный баннер Сапы на главную и в калькулятор!
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 03:47   #18
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aself Посмотреть сообщение
Также если у кого будут свежие таблицы по средним ценам - дайте, пожалуйста, знать, - могу внести их в базу и в калькулятор
Не знаю, насколько свежие, но вроде ближе к реальным. http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36435

ИМХО, калькулятор для новичков, для помечтать. "А вот будет у меня ТИЦ такой, а вот поставлю такие цены, а вот продам столько ссылок и заработаю кучу бабла...". Автор, я не издеваюсь, сервис правда своего клиента найдет, калькулятор удобный, но для большинства просто бесполезный. )) Успехов Вам!
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 04:51   #19
Новичок
 
Аватар для Aself
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Aself скоро станет известенAself скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Aself, вас напугал Последний Герой? Даже нет реф.ссылки...
Ставьте крупный баннер Сапы на главную и в калькулятор!
Реф-ссылку я решил не ставить по другой причине - просто хочу, чтобы данный проект был бесплатным, его (может быть) кто-то порекомендует, в том числе тот, кто хочет привлечь в Сапу новичков по своим ссылкам (моя рефссылка может оттлокнуть).

Да и для партнёрского маркетингая я использую совсем другие, более эффективные методы

Поэтому реф-ссылок не будет, а по монетизиации сайта пока ничего не думал - возможно через пару месяцев закину лишь не большой блок Адсенса, если более-менее посещаемость вдруг появится

Но это всё может быть в будущем - хочу просто чтобы был "просто проект"
Aself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 04:57   #20
Новичок
 
Аватар для Aself
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Aself скоро станет известенAself скоро станет известен
Post

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько свежие, но вроде ближе к реальным. http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36435
Да, спасибо, как раз недавно попадалась эта тема - возможно, как будет время, соберу данные из того топика в БД.

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
ИМХО, калькулятор для новичков, для помечтать. "А вот будет у меня ТИЦ такой, а вот поставлю такие цены, а вот продам столько ссылок и заработаю кучу бабла...". Автор, я не издеваюсь, сервис правда своего клиента найдет, калькулятор удобный, но для большинства просто бесполезный. )) Успехов Вам!
Согласен полностью. Проект изначально и задуман для новичков - я так и пишу на сайте И сама идея родилась как раз из вопросов на этом форуме "от новичков". Пускай даже для "визуализации"...

Как PHP-программист я частенько создаю всякие скрипты, сайты - может и не несущие особой выгоды, так себе - любительские разработки.

Тем не менее, из таких вроде бы мелких идей - нередко потом "рождается" что-то более крупное и серьёзное.

Ещё раз всем спасибо за ваши мысли!
Aself вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В "Статистика поступления средств по площадке" нет дохода за 12-12-2008! Где он? DSEnet Вопросы по работе системы 8 16.01.2009 14:47
"Бесплатный" мега "уникальный" контент... D.iK.iJ Курилка 67 23.11.2008 10:38
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Сайт в "дауне" после переезда на новый хсотинг. когда sape подключаю exe2 Вопросы по работе системы 4 11.03.2008 20:27
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.