Старый 08.09.2007, 18:50   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vostok58 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vic.petrenko Посмотреть сообщение
Роются в помойке. Может быть, к этому форуму это и применимо, конечно, раз использовали именно этот глагол.
Хак кого-то там никак не может быть связан с тем, что на площадке появилась лишняя ссылка. Хоть крупного рекла, хоть мелкого. Объяснений, удовлетворяющих условиям, может быть несколько:
- хак сапы;
- хак ресурса вебмастера;
- баг сапы.
Все. Больше вариантов нет. Учите мат. часть.
За что вас модератором сделали - непонятно.
Хм, нас не хакали, 100%. Ссылки отображаются в админке САПЫ... щас сделаю картинку
Vostok58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 21:04   #12
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 211
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Хак кого-то там никак не может быть связан с тем, что на площадке появилась лишняя ссылка. Хоть крупного рекла, хоть мелкого. Объяснений, удовлетворяющих условиям, может быть несколько:
- хак сапы;
- хак ресурса вебмастера;
- галлюцинация вебмастера;
- баг сапы.
Все. Больше вариантов нет. Учите мат. часть.
Вариант: у оптимизатора утащили пароли, среди них и пароль от сапы. зашли в акк и снесли все площадки. Оптимизатор проснулся, с помощью саппорта восстановил поекты и ссылки купленые ранее ему тоже восстановили, там где место было уже занято ссылки всеравно восстановили.
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 19:32   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

vic.petrenko, я конечно понимаю, что читать это очень сложно, понимать прочитанное - практически невозможно.
Итак, если Вы роясь в помойке все же нашли тему про хак крупного рекла, не Вас, Вы видимо так утомились к концу этого процесса, что прочитать не смогли.

Тогда тут коротко повторю
ССылки этого самого рекла восстанавливали невзирая на количество свободных мест. Просто после хака и ДО восстановления кто то что то купил. При всего 2 местах - очень вероятное событие. Я такие не глядя подтверждаю.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:11   #14
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
vic.petrenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
vic.petrenko
Тогда тут коротко повторю
ССылки этого самого рекла восстанавливали невзирая на количество свободных мест. Просто после хака и ДО восстановления кто то что то купил. При всего 2 местах - очень вероятное событие. Я такие не глядя подтверждаю.
Я очень рад, что не работаю с сапой. Причин много. Вы еще одну назвали. Замечательная антиреклама.
Поясню. Специально для модератора. Остальным понятно все и так. Если у меня на пощадке выставлено к продаже 2 места, значит я на то имею причины. А тут приходит Вася и без моего разрешения превышает установленный мною лимит да еще говорит, что так и нужно.

Самое что удивительное - вместо того, чтобы принести человеку извинения, ему еще и "иди нафиг, все нормально, тебе же за это деньги платят" говорят.

зы. для прапорщиков и анка повторяю еще раз: не роюсь я в помойках. кармически. с рождения.

Последний раз редактировалось vic.petrenko; 10.09.2007 в 12:13.
vic.petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:44   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vic.petrenko Посмотреть сообщение
Я очень рад, что не работаю с сапой.....
А! То-то я никак не могу понять, что вы тут слюной то исходите. Это оказывается борьба за чистоту рядов. В подпись свою внесите, плиз "с сапой не работаю, просто так несу чушь", просто понимаете, форум то читают и новички и другие люди, могут неожиданно подумать что в ваших словах есть какой то смысл. А тек все ясно - просто антиреклама.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:43   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
vic.petrenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А! То-то я никак не могу понять, что вы тут слюной то исходите. Это оказывается борьба за чистоту рядов. В подпись свою внесите, плиз "с сапой не работаю, просто так несу чушь", просто понимаете, форум то читают и новички и другие люди, могут неожиданно подумать что в ваших словах есть какой то смысл. А тек все ясно - просто антиреклама.
Знаете что. Опускаться до вашего уровня и отвечать оскорблением на оскорбление я не стану. Вы мне омерзительны.

Обращение к администрации форума: за такое поведение модератора ставлю вопрос о снятии с него этих полномочий.

Последний раз редактировалось vic.petrenko; 10.09.2007 в 14:45.
vic.petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 19:08   #17
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jak1777 Посмотреть сообщение
Вариант: у оптимизатора утащили пароли, среди них и пароль от сапы. зашли в акк и снесли все проекты. Оптимизатор проснулся, с помощью саппорта восстановил проекты и ссылки купленные ранее ему тоже восстановили, там где место было уже занято ссылки все равно восстановили.
Совершенно верно.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4202&page=4
Ситуация совершенно не хроническая, так что от лица системы приношу извинения ВМ-ам, которым достались лишние ссылки и полагаю, что вопрос исчерпан.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.