Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: Popup'ы только на ГС стоят?
Только на ГС 123 61.50%
Нет, на СДЛ тоже могут быть попапы 71 35.50%
Свой вариант (опишите в теме) 6 3.00%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 23:07   #101
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 208
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

pop-up это доброволно-принудительная система сбора денег с посетителя. На одном очень приличном форуме постоянно присылали письма с просьбой кликнуть на директе, потом добровольно помочь купить хостинг. А pop-up это то же самое, но уже без всяких просьб и без боязни не получить рекламные бабулечки.
И то и другое я бы запретил под урозой бана. Хотя в жизни тоже полно этих попандеров - телевизионная реклама. А приставучие мальчики и девочки в магазинах, ну чем не ходячие попандеры.
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:21   #102
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

даже ссылками не меняюсь с сайтами на которых попапы.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 04:14   #103
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 201
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
По умолчанию

Не только на гс , впрочем это и не удивительно ведь попапы - это источник дополнительной прибыли . Пусть и отпугивает посетителей интернет - ресурса .
__________________
существует много аниме на планете
Ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 05:47   #104
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
Не только на гс , впрочем это и не удивительно ведь попапы - это источник дополнительной прибыли . Пусть и отпугивает посетителей интернет - ресурса .
а что, кто-то платит за поп-ап без клика?

ПС. Далеко не всегда ГС...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:56   #105
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Терпеть не могу эти выскакивающие попы. Поставили на нескольких моих любимых ресурсах, я туда перестала ходить. Если сайт неизвестный, даже вникать не буду, просто закрываю навсегда, даже если там супер интересная инфа лежит.

Инфы много в интернете, можно хоть что найти.
Но терпеть такое отношение я не намерена(((

Для меня попка - это определенное отношение к пользователю прежде всего. Конечно, и на крупных ресурсах могут на людей плевать
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:33   #106
Новичок
 
Аватар для stasnokia
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 193
stasnokia скоро станет известен
По умолчанию

Я считаю что на СДЛ тоже можно ставить, к примеру на СДЛ развлекательной тематики (Игры, MP3, видео-онлайн и т.п), т.к на таких сайтах по другому заработать очень сложно, ну а на сайтах о бизнесе и т.п попапы будут смотреться очень "не в тему".
stasnokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:35   #107
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasnokia Посмотреть сообщение
Я считаю что на СДЛ тоже можно ставить, к примеру на СДЛ развлекательной тематики (Игры, MP3, видео-онлайн и т.п), т.к на таких сайтах по другому заработать очень сложно,
Какбе СДЛ - это когда в первую очередь думают не о заработке на нем, а о посетителях.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:44   #108
Новичок
 
Аватар для stasnokia
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 193
stasnokia скоро станет известен
По умолчанию

Grush, это понятно , но если, к примеру, нужно платить ~100$ за дедик, то как тогда поступать (был сайт, тематика игры - очень и очень активные пользователи были, как только выложишь любой файл, сразу начинают бешено качать, и хостинг ложится, пришлось дедик брать, а платить то за него нужно, а кликают по рекламе ну ооочень мало, так что поп-апы самое то было, и никто не жаловался).
stasnokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 03:16   #109
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

на каком-то интересном сайте видел попап над полем поиска Хочешь пользоваться сайтом, пользуйся.... а хочешь найти что-то используя поиск.... кликай и ищи.... как и что.... точно не помню, что-то подобное было.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46
Варианты ссылок - Ваше мнение. RomanG Яндекс 8 30.09.2007 09:07


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.