Старый 11.05.2010, 00:53   #31
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
Все понятно. Вы меня больше запутали. В общем плюсы ставят от симпатии, а не от постов зависит.
А ты поди думал... чем больше настрочишь, тем больше плюсов?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 11.05.2010, 01:13   #32
Banned
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
А ты поди думал... чем больше настрочишь, тем больше плюсов?
я так прикинул, 5 минут на пост (с учетом чтения топика и т.п.), то ваши 1500 постов обошлись вам 7500 минут или 5.2 дней.
или 312 часов
===
ТС - это нужно вам? зелененьким? кто из них монетизировал свое время? Время, потраченное, на он а низм своего ЭГО - этого не стоит!
NotError вне форума  
Старый 11.05.2010, 01:30   #33
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

NotError, сколько времени Вы тратите на общение, еду, туалет... оно Вам нужно? А Вы вообе наверное часто подсчетами занимаетесь?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 11.05.2010, 01:33   #34
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 199
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
Я вот например добавляю всех в игнор кто ставит минусу. Не потому что обиделся, а потому что мне с такими людьми в будущем не интересно будет общаться, читать посты. Я стараюсь быть объективным.
Проблемы с логикой?
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума  
Старый 11.05.2010, 01:34   #35
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
Все понятно. Вы меня больше запутали. В общем плюсы ставят от симпатии, а не от постов зависит.
Придумайте как бороться с АГС или узнайте где точно живут Платоны и позеленеете
noggano77777 вне форума  
Старый 11.05.2010, 01:42   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
Мне интересно другое как стать зелененьким, что нужно?
Нужно получать позитивных отзывов больше, чем негативных.

Ваш К.О.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.