Старый 14.08.2013, 11:14   #1
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию Постоянно пишет "Нет новых сообщений"

Вот такая шляпа постоянно:
http://shot.qip.ru/00bx7B-49EAwnaii/

Либо "Нет новых сообщений", либо новых сообщений очень мало - 2-10. Как будто я на форуме был вот только что.

Это только у меня такой баг? Захожу не чаще 2-3 раз в сутки, а то и реже. Ну по крайней мере если захожу часто - я понимаю, что сообщений могло не быть. А тут долго не был - и вот нате...

Не знаю, мое это чисто или общее, но хотелось бы понять, на моей стороне баги или на форуме.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:22   #2
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 183
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Argi, да у самой так же, я так понимаю что просто народ в отпусках и мало сейчас сидят и пишут на форуме)
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:35   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Как будто я на форуме был вот только что.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:23   #4
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Заходите раз в сутки. Сообщений будет в 2-3 раза больше
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 13:04   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Помнится, пару лет назад тут часа не проходило, чтобы новых сообщений не появлялось. Сейчас такое сообщение появляется всё чаще.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 13:51   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Клон, ну я же не был) да и когда заходишь - "последние" еще какое-то время горят как непросмотренные.


Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Заходите раз в сутки. Сообщений будет в 2-3 раза больше
больше чем ноль?)))


Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
Argi, да у самой так же, я так понимаю что просто народ в отпусках и мало сейчас сидят и пишут на форуме)

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Помнится, пару лет назад тут часа не проходило, чтобы новых сообщений не появлялось. Сейчас такое сообщение появляется всё чаще.

ну если так, то стоит констатировать преждевременную кончину форума?))
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 13:56   #7
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

лето сейчас... чего хотите-то? да и народ тут появляется в основном после 15:00 по мск, эт личные наблюдения
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:19   #8
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 170
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, у меня при заходах 2-3 раза в сутки, сообщений от 20 каждый раз
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:43   #9
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 183
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ну если так, то стоит констатировать преждевременную кончину форума?))
нет,просто август) это нормально, осенью опять польется рекой флуд и ругань. Сапа форум будет жить
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:58   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
стоит констатировать преждевременную кончину форума?))
почему преждевременную?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пишет "Код не установлен" после удаления и повторного добавления ZX_Lost_Soul Вопросы по работе системы 4 19.07.2012 03:09
"У вас недостаточно полезных сообщений для этого раздела". А сколько их нужно? qwertyop Курилка 1 24.10.2010 20:31
Не могу добавить УРЛ в панели О. Пишет "Неверный формат URL!" Andruxa Ошибки при работе с системой 0 22.03.2010 20:00
порядок сортировки сообщений "обратки" Последний Герой Ошибки при работе с системой 1 09.04.2009 20:31
Продаю места на площадке, сапа пишет "ок" а на деле ссылки нет Walk Вопросы от новичков 12 31.08.2008 23:27


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.