Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 17:08   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию Ваше мнение о регистраторе и хостере

С недавнего времени меня перестал устраивать мой нынешний хостинг-провайдер (он же регистратор). Либо жёсткие ограничения по количеству доменов, дисковой квоты или БД на ак, либо стоимость тарифного плана слишком высока. Да и стоимость хостинга из года в год увеличивается.
Приглянулась мне контора _http://www.whois.com/
Устраивает стоимость регистрации доменов, цена и безлимитность хостинга. Внушает доверие имя домена. Хотел бы узнать мнение (желательно с практики сотрудничества). Просьба не флудить, так как хочу сделать верный выбор.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:25   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

регистрирую у одного, размещаюсь у другого (вернее других)

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
стоимость тарифного плана слишком высока
на сто рублей выше, чем у соседнего хостера? не смешите, сейчас вообще сложно найти хостинг с реально высокими ценами, только если нырнуть лет на 5-10 назад или в какой-нибудь Нижнезадрючинск съездить и арендовать там сервер у местной крутой компании

про хуиз.ком раньше не слышал
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:41   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
на сто рублей выше, чем у соседнего хостера? не смешите, сейчас вообще сложно найти хостинг с реально высокими ценами
Не смешу:
_http://hostbizua.com/bin/hosting/tarif/us
Повторюсь, раньше стоимость была ниже, да и количество сайтов у меня было меньше.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:54   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

цены как цены - видел я и пострашнее
если хотите много сайтов держать, но нагрузка реально небольшая - попробуйте взять VPS или всё же на пиндохостинг придётся идти, у нас ничего приличного я пока не видел
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:57   #5
Banned
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Чел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краях
По умолчанию

danilclub, попробуйте этот хостинг http://www.cishost.ru/, цены низкие, да и друг юзает его давно, всем доволен
Чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:13   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
цены как цены - видел я и пострашнее
если хотите много сайтов держать, но нагрузка реально небольшая - попробуйте взять VPS или всё же на пиндохостинг придётся идти, у нас ничего приличного я пока не видел
Пострашнее и я видел.
Нагрузка то не слишком большая, но VPS дороговато получается. Какие мнения по поводу конторы, упомянутой мной выше?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
danilclub, попробуйте этот хостинг http://www.cishost.ru/, цены низкие, да и друг юзает его давно, всем доволен
Условия то неплохие, но доверия не внушает. Погуглю, посмотрю.

Последний раз редактировалось danilclub; 06.01.2010 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о кофе Alexey Курилка 46 28.11.2009 06:40
Про сайты ГС и СДЛ ваше мнение BliNick Курилка 16 04.06.2009 17:12
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.