Старый 14.12.2008, 00:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
igoryan на пути к лучшему
По умолчанию Как проплатить ссылки?

Как проплатить ссылки если система не пашет,уже какой раз на такое натыкаюсь?
igoryan вне форума  
Старый 14.12.2008, 01:57   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryan Посмотреть сообщение
уже какой раз на такое натыкаюсь
И до сих пор не приучились пополнять счет заранее?
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
И до сих пор не приучились пополнять счет заранее?
Ты такой умный я смотрю, а если нет возможности заранее, а? Тогда что делать? И потом - что в твоем понимании "заранее"? Я абсолютно аналогично как и ТС, не могу с 14 часов попасть в аккаунт и пополнить счет - это не зарание? Вот так уж совпало, что клиенты разом задерживают оплату, и, как назло, гСАПА не работает :/
Sky вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
igoryan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Ты такой умный я смотрю, а если нет возможности заранее, а? Тогда что делать? И потом - что в твоем понимании "заранее"? Я абсолютно аналогично как и ТС, не могу с 14 часов попасть в аккаунт и пополнить счет - это не зарание? Вот так уж совпало, что клиенты разом задерживают оплату, и, как назло, гСАПА не работает
+1 ,этож он на нас заработать хочет ,а не мы на нем !А по поводу недоступности сталкивался в последний месяц ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ.

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
И до сих пор не приучились пополнять счет заранее?
У меня нет возможности проплачивать ссылки намного зарание и предугодать когда Сапа работать не будет.А вообще зачем мне это знать,у нормальных сервисов( я не имею в виду ,например, биржи ссылок)выходных НЕТ!!! Вы хотите сказать что Вы в восторге от работы Сапы??? Что-то я сомневаюсь.
igoryan вне форума  
Старый 14.12.2008, 03:21   #5
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Sky, и тут свое слово вставили. Успокоетесь, не?
igoryan, да на Вас много не заработаешь - где сядешь, там и слезешь
Давайте не начинать спорить кто системе важнее - ВМ или О. А то как курица и яйцо...
Тема о невозможности оплаты тут - почитайте, подумайте.
А этот топик закрыть бы или снести...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 14.12.2008, 03:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
igoryan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Sky, и тут свое слово вставили. Успокоетесь, не?
igoryan, да на Вас много не заработаешь - где сядешь, там и слезешь
Давайте не начинать спорить кто системе важнее - ВМ или О. А то как курица и яйцо...
Тема о невозможности оплаты тут - почитайте, подумайте.
А этот топик закрыть бы или снести...
А Вы судя по всему никогда и не задумывались кто был раньше (курица или яйцо).А вообще какая разница,вообще то в наше время все должно работать на всех а не только на ВАС,уж больно высоко Вы себя цените!!!А на самом то деле ведь именно спрос рождает предложения!!!!Не будут покупать (потому что неначто) и нечего будет продовать(потому что не зачто)-Финансовый кризис знаете ли !
Так все таки ,есть ли каой нибудь доступ к Сапе,где можно без проблем пополнить счет,или же это косяк всей системы ?

Последний раз редактировалось igoryan; 14.12.2008 в 03:49.
igoryan вне форума  
Старый 14.12.2008, 03:47   #7
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 224
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сайт работает)
MS555 вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:02   #8
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryan Посмотреть сообщение
А Вы судя по всему никогда и не задумывались кто был раньше (курица или яйцо).А вообще какая разница,вообще то в наше время все должно работать на всех а не только на ВАС,уж больно высоко Вы себя цените!!!А на самом то деле ведь именно спрос рождает предложения!!!!Не будут покупать (потому что неначто) и нечего будет продовать(потому что не зачто)-Финансовый кризис знаете ли !
Так все таки ,есть ли каой нибудь доступ к Сапе,где можно без проблем пополнить счет,или же это косяк всей системы ?
Вот только не надо здесь себя главной фигурой выставлять - достало уже, чесслово.
Насчет финансового кризиса - он еще не пришел и прикрываются им только слабаки, чтобы сотруднику зарплату понизить, в субботу на работу выгнать или отправить в БС (уволить).
Спасибо, MS555 )
Вот видите, igoryan, есть еще добрые люди на свете, подскажут. Бегите - кидайте очередные 100р. на счет

Добавлено через 1 минуту
Ах да, главная идея моих сообщений (repeat для танкистов):
"Уважаемые оптимизаторы! Просим Вас заранее пополнять Ваши балансы на несколько дней вперед. С уважением, Веб-мастер demon".
__________________
Смелым помогает судьба (c)

Последний раз редактировалось demon; 14.12.2008 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
demon вне форума  
Старый 15.12.2008, 03:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
igoryan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Вот только не надо здесь себя главной фигурой выставлять - достало уже, чесслово.
Насчет финансового кризиса - он еще не пришел и прикрываются им только слабаки, чтобы сотруднику зарплату понизить, в субботу на работу выгнать или отправить в БС (уволить).
Спасибо, MS555 )
Вот видите, igoryan, есть еще добрые люди на свете, подскажут. Бегите - кидайте очередные 100р. на счет

Добавлено через 1 минуту
Ах да, главная идея моих сообщений (repeat для танкистов):
"Уважаемые оптимизаторы! Просим Вас заранее пополнять Ваши балансы на несколько дней вперед. С уважением, Веб-мастер demon".
А с чего Вы взяли что я выставляю себя главной фигурой????Как раз из Вашего первого сообщения выходит все да наооборот.А счево Вы взяли что финансовым кризисом прикрываются слабоки ????Вы изучали когда нибудь экономику????Ктсати сказать Вы наверное никогда не думали что ОПТИМИЗАТОР может быть еще и Ген.директором,на которого этот кризис влияет на прямую,а точнее покупательская способность населения!И с чево Вы взяли что по 100р????Ежедневная моя оплата составляет не мение 3500р,поэтому я и не доволен тем что не могу когда МНЕ нужно пополнять свой счет !А ВЫ кстати уважаемый ВМ тоже должны быть в этом заинтересованны!!!
igoryan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.