Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 15:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
denis_ko на пути к лучшему
По умолчанию Ищу програмиста способного дописать плагин к FF

Доброго времени суток). Хочу заказать доработку всем известного плагина для проверки индексации страниц\ссылок в sape. Нужно чтобы была возможность работать через proxy, и соответственно была увеличина скорость работы плагина. Жду предложений по ценам
denis_ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 01:14   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis_ko Посмотреть сообщение
Доброго времени суток). Хочу заказать доработку всем известного плагина для проверки индексации страниц\ссылок в sape. Нужно чтобы была возможность работать через proxy, и соответственно была увеличина скорость работы плагина. Жду предложений по ценам
Для начала - форум выбран неправильно, уже не есть гуд.

Ну и второе. А почему бы не договариваться с автором плагина? Или отказ уже получили? Или цена большая вышла?
Дорабатывать на стороне не удобно, так как потом новый код все время придется прикручивать ко всем апдейтам плагина.
Да и не уверен, что из под ФФ можно будет менять Connection Settings, указанные в самом ФФ - слишком большая дыра в безопасности. А вот программа, работающая на компе - сколько угодно...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:22   #3
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Честно говоря могу, но не возьмусь за эту работу даже за большие деньги, т.к. опыт меня научил что лучше сделать свое чем дорабатывать чужое
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
denis_ko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Или отказ уже получили? Или цена большая вышла?
доработки которые мне нужны в ближайшее время автор писать не планирует.
chahlic, тональность Вашего поста сплошной негатив. Это не есть гуд.
denis_ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:07   #5
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

а яндекс будет кушать прокси ?
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
denis_ko на пути к лучшему
По умолчанию

Плaтон, а зря) думаю это усовершенствование было бы очень полезным. + я буду не против если разработчик будет данный абгрейд продавать или распостранять бесплатно
denis_ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:27   #7
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis_ko Посмотреть сообщение
доработки которые мне нужны в ближайшее время автор писать не планирует.
chahlic, тональность Вашего поста сплошной негатив. Это не есть гуд.
Никакого негатива, только мои суждения - и все. Если Вам они показались недоброжелательными, я сожалею.

Wink не планирует вносить подобные доработки, так как это не приносит денег. Но за отдельную плату может и согласится. Отсюда и были мои вопросы.
Платон правильно написал: в чужом коде разбираться, вносить исправления и дописывать свой часто дольше и муторней, чем писать свой. Способы, методы и стиль программирования отличаются индивидуально.

И опять же, повторюсь: доработку потом придется к каждому релизу автора прикручивать - значит это надо делать как бы "плагин к плагину" для простоты интеграции. И то не факт - завтра кординально плагин изменится - и доработку переделывай. С гарантией на такое мало кто пойдет, разве что каждый раз доплачивать.

Вот и все

ПысЫ. Насколько я в курсе, плагин изначально писался "под заказ", а уже потом выложен для всех желающих. Так что, может автор и согласится ?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плагин для MODx vasiliypupkin Контекстные ссылки и все, что с ними связано 12 11.10.2023 02:55
Плагин WInk'a pureWater Вопросы от новичков 5 27.04.2009 17:47
плагин для WP Nazar Вопросы от новичков 2 12.01.2009 00:59
Плагин для LifeType ilyag Установка кода на различные движки 2 19.11.2008 16:16
как дописать путь $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] LeeD Вопросы от новичков 5 13.01.2008 18:12


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.