Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 11:40   #1
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию Яндексовские link и anchor и МАССОВАЯ скупка ссылок

Сегодня какой-то бум на ссылки. Скупают все, что только можно и не самые дешевенькие места.

Видимо, оптимизаторы смекнули, что сейчас в сайте "чистенькие" проиндексированные сайты, а потом сложно будет оценить эти показатели.

УРА!!!

Вот только насколько долго это продержится...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 12:08   #2
Новичок
 
Аватар для TiGeR
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Россия-Иркутск
Сообщений: 34
Вес репутации: 202
TiGeR на пути к лучшему
Thumbs up

Да действительно наблюдается прирост активности оптимизаторов со вчерашнего дня хорошо бы если это продолжалось по дольше!
TiGeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 12:11   #3
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

а мне все равно кажеццо, что какой то % (пусть и маненький) оптимизаторов, которые не в курсе послевдей выходки Яши, могут снять свои линки из-за того что они "не в индексе"
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 12:20   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

да, некоторые снимут (в силу недалекости мЫшления)... ))
но хочется надеяться, что оптимизаторы у нас (в Сапе которые) держат "нос по ветру"
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 14:04   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Вероятно "повышение активности" связано с тем, что вчера система начала чистить мертвые ссылки и площадки, так что при раздаче заявок ртов поубавилось.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 18:59   #6
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вероятно "повышение активности" связано с тем, что вчера система начала чистить мертвые ссылки и площадки, так что при раздаче заявок ртов поубавилось.
мне тоже так кажется, у меня в системе куча сайтов, все на автомате, я что буду на каждый проект сотни ссылок по YAL пробивать, установил лимит на ВС, поставил галку не размещать на непроиндексированных Яндухом и забыл, потом только от позиций в выдаче корректируй. Вручную проверяется только то, что покупается вручную ну и цены там не дешевые, соответственно

А увеличение связано в том числе и с чисткой эроров, вон у меня они висели среди прочих ссылок места занимали, а так по десятке с каждого аккаунта ушло эроров вот и места для новых ссылок

Да и О прибавилось, Яндух простимулировал, хотя что поменялось, сложнее стало работников на прогонах контролировать
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:47   #7
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

На самом деле не О активировались, а некоторые ВМ выдают желаемое за действиельное. Для большинства (действительно профессионалов) ничего не изменилось, а этот топик создан для создания видимости ажиотажа, вокруг измнений в Яндексе, дабы выиграть немного центов.
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 06:09   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
На самом деле не О активировались, а некоторые ВМ выдают желаемое за действиельное. Для большинства (действительно профессионалов) ничего не изменилось, а этот топик создан для создания видимости ажиотажа, вокруг измнений в Яндексе, дабы выиграть немного центов.
Хыыы... вот уж не думал, что меня обвинят в перетягивании одеяла на себя. Я лишь связал рост покупок у меня с внешним обстоятельством. Могу ошибаться по поводу истинной причины роста, но он был в тот момент и сейчас есть. Тьху-тьху-тьху через левое, как грится.

Я, например, тут и покупаю ссылки. И покупаю все хорошее из того, что предлагается за обозначенную цену. Если у кого-то не увеличились продажи в эти дни, то, возможно, что для кого-то другого эти площадки не являются хорошими... И профессионализм тут вообще ни при чем.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 07:00   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Я как-то особенно не заметил никакой массовой скупки. Чуть-чуть побольше заявок стало на какое-то время, щас опять тихонько. Как и всегда, короче.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 03:36   #10
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Просто некоторые оптимизаторы на этот форум заходят и верят всему, что здесь написано. Хреново, когда сортировать информацию не умеешь
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прекращение работы операторов link и anchor mymy Яндекс 116 12.01.2009 20:01
Оператор #anchor Ufaweb Курилка 1 01.06.2008 03:35
Массовая проверка индексированности ссылок s212 Пожелания пользователей системы 15 03.05.2008 00:16
Коллосальная скупка мест под ссылки. откуда? NeglectParrish Вопросы по работе системы 24 28.07.2007 12:21
SEO Anchor Generator gun Вопросы по работе системы 0 20.07.2007 09:34


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.