Старый 19.04.2016, 13:05   #11
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Сейчас прибыль поболее чем в Sape.
Это наверное не потому, что что на ставках прибыль сильно выросла, а потому что на Сапе сильно упала.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Главный принцип - даже если уверен в результате - более 10% от аккаунта не ставить. Тогда все будет ОК.
Правильный банк ролл менеджмент.

Lesnik59, struva, давайте, перед каким то грядущим событием, в теме обсудим и спрогнозируем. Лигу чемпионов или Лигу Европы думаю всем будет интересно. Актуально будет за 1-2 дня до матча.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:49   #12
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Это наверное не потому, что что на ставках прибыль сильно выросла, а потому что на Сапе сильно упала.
Ну тут 2 фактора могут быть в силе. В Sape упало. Но к прибыли в ставках тоже не сразу пришел. Рисковал сначала. Т.к. первые 3-4 ставки прошли с большой прибылью. Есть такое понятие - новичку всегда везет, вот и мне повезло. За 3-4 ставки поднял больше 50К. Показалось все просто. )))) Потом пару раз попал. (Оба раза на Барсе). Но не сильно. Стал "думать" больше. Не плохо вроде получается в ставках Первой Лиги России (футбол).
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:10   #13
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Лига Чемпионов.
Атлетико Мадрид - Бавария. Все было предсказуемо. 1 - 0. Ставил П1 + точный счет. Обе ставки сыграли очень не плохо.
Манчестер - Реал. Ставил 1Ф (0). Возврат ставки на счет
Лига Европы
Шахтер - Севилья. Поставил 1Ф (0). После первого тайма пока все ОК. 2 - 1. Надеюсь Украинцы не подведут и ставка сыграет.
Вильярреал - Ливерпуль. Тут пока проблемы после первого тайма. Поставил П1. Ну еще 45 минут впереди.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:27   #14
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Саня, только Бетфайр! только хардкор! Это не БК! Это круче!
Бундеслига и Испания рулят!
Что-то все пропали )))). У меня пока получается все ОК.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:19   #15
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

эх жаль я в спорте совсем не разбираюсь.

Раньше как то пробовал - получалось не плохо, но когда не следишь за командами - не в курсе кто и как играет, получается ставишь чуть ли не на удачу. А это не совсем то.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:40   #16
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
эх жаль я в спорте совсем не разбираюсь.

Раньше как то пробовал - получалось не плохо, но когда не следишь за командами - не в курсе кто и как играет, получается ставишь чуть ли не на удачу. А это не совсем то.
Ну я тоже не очень то профессионал в этом. Ставлю только на футбол и хоккей (реже). Есть в помощь http://букмекер.рф/ Полностью полагаться на мнение профессионалов не возможно, но 60% прогнозов стабильно работают. Особенно это касается чемпионатов Германии, России, Испании и Англии. Ну и смотреть турнирное положение команд тут http://www.soccer.ru/ и делать выводы.
Вчера ставил 4 ставки:
1. Футбол. Терек - Амкар. П1 - победа Терека коэфф. 1.90
2. Футбол. Динамо Москва - Ростов. Х1 - Динамо не проиграет. Коэфф. 1.60
3. Хоккей. Россия - Дания. П1 - победа России, коэфф. 1.42
4. Хоккей. Канада - Германия. П1 - победа Канады, коэфф. 1.1

Не сыграла только №2. Но ставка была застрахована. 50% возврат от суммы ставки на счет. Как то так. И главное не быть гипер азартным....
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:10   #17
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

при ставках на спорт, почти никогда не полагаюсь на чужое мнение, т.к. не знаю насколько человек разбирается в этом.
Лига чемпионов - все в +, все ровно, здесь проблем нет.
Лига Европы - здесь последняя ставка Вильярреал - Ливерпуль - не сыграла, т.к. был экспресс, чуть слил, но не смертельно.
Я всегда ставлю ту сумму которую не жалко потерять.
Последняя проигранная ставка пару дней назад, тоже экспресс, чемпионат Голландии, Аякс не оправдал мои надежды - в итоге проигрыш.
Сейчас ставлю иногда на хоккей.
Сегодня думаю поставить на Чехов, они хорошую показывают игру.
А так жду финалы Лиги Чемпионов и Европы, чтобы восполнить свои потери.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:26   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Я всегда ставлю ту сумму которую не жалко потерять.
Но не более 10% от денег на аккаунте! ИМХО )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:16   #19
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

ну у меня получается не 10. Когда я знаю более чем на 50%, что эта команда может и должна выиграть, то ставлю все, в редком случае 30%.
Лига чемпионов - всегда ставлю все что имеется. Лига Европы- так как ставлю экспресс, то 30%.
Хоккей - я только сейчас начал его смотреть и как там и что и к чему пока не полностью ясно, но некоторые моменты уже уяснил. Сегодняшняя ставка на хоккей - сыграла (экспресс), ставил 30% от суммы, что имеется на акк. Просто там было без вариантов, они просто должны были выигрывать, что они и сделали.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 07:02   #20
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Но не более 10% от денег на аккаунте! ИМХО )))
только ALL-IN. только хардкор!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
Футбольные ставки. ubuntu Курилка 48 03.09.2013 08:53
Ап тица 08/03 - делаем ставки ? videomostru Курилка 53 09.03.2011 12:46
Делаем свои ставки Crudelis Курилка 11 29.05.2008 04:15
Принимаю ставки на АП тИЦ datot Яндекс 69 14.05.2008 09:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.