Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2010, 16:29   #21
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
gowebsite на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Что такое ссылочная масса? - это внешние ссылки, которые расположены на других вебресурсах и ведущие на ваш сайт.
Для чего нужно это, наращивать ссылки? - увеличение внешних ссылок на ваш сайт дает позитивные результаты в SEO продвижении, т. е. чем больше естественных ссылок на ваш вебресурс , тем больше ТИЦ и PR вашего сайта, что соответственно повышает его в выдаче по запросам в поисковых системах, следовательно и повышается трафик на ваш вебресурс.
хм... а о чем я написал несколькими постами выше?
Продвижение сайтов никак не относится ни к моему основному виду деятельности ни к побочному, поэтому назвать себя профи или даже более-менее сведущим не могу. Поэтому и задал вопрос. С миру по нитки уже становится понемногу ясно, наметил некоторый вектор дальнейшего продвижения.
Кстати, если кому интересно - рассмотрю партнерские предложения) Но платить не чем, имейте виду
gowebsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:35   #22
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС - больше результату у Вас будет если Вы создадите тематическую группу вконтакте раскрутите её, с неё и пойдет целевой чел на Ваш аукцион...

а так - что сказать: заполняйте для начала свой аукцион, оптимизируйте странички: делайте перелинковку, пробивайте ключевики, а потом уже тока покупайте ссылочки - тока не дешовые конечно же с нужными анкорами...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gowebsite Посмотреть сообщение
рассмотрю партнерские предложения) Но платить не чем, имейте виду
...мдя

Создовайте группу вконтакте, на юкозовких форумах - можно нанять школьнеков они Вам нагонят туда друзей с 5-10к челов, за копейки, поднимется группа в рейтинге, пойдет посетитель на Ваш аукцион, тока заполните его для начала хоть чем то...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 26.04.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:35   #23
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Тиц и PR не влияет на выдачу. Это заблуждение.

Советуют нанять оптимизатора. Не рекомендую нанимать. Сплошное обдиралово. Помню, сам когда был новичком в этом вопросе, решил нанять оптимизатора. Искал долго, предложения были разные. Самый дешевый предложенный вариант оказался бюджетом в 1000$. Конечно, денег не было таких, а если бы и были не стал бы платить. Решил сам заниматься продвижением. В итоге, вывел сайт в ТОП 10 (Яндекс, Гугл) всего за 300-350$ в месяц.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:35   #24
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
gowebsite на пути к лучшему
По умолчанию

не в тему вопрос: где я могу подпись добавить на этом форуме? в личном разделе не нашел.. может эта опция для меня закрыта, т.к. репутация малая или количество сообщений мало?
На счет вконтакте... есть у меня помошшшничек)))) что то создал он там, но он в отличие от меня еще и в компах слабоват и в инете не ориентируется.. поэитому результат ноль.... а сам не могу пересилить свое отвращение к разным контактам, одноклассникам(((
gowebsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:36   #25
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Подпись можно поставить после набора 100 постов (сообщений).
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:39   #26
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gowebsite Посмотреть сообщение
не в тему вопрос: где я могу подпись добавить на этом форуме? в личном разделе не нашел.. может эта опция для меня закрыта, т.к. репутация малая или количество сообщений мало?
gowebsite, закрыта это опция для Вас...

Цитата:
Сообщение от gowebsite Посмотреть сообщение
На счет вконтакте... есть у меня помошшшничек)))) что то создал он там, но он в отличие от меня еще и в компах слабоват и в инете не ориентируется...
это не серьезно...(с)

Цитата:
Сообщение от gowebsite Посмотреть сообщение
сам не могу пересилить свое отвращение к разным контактам, одноклассникам(((
тогда заполняйте сайт, оптимизируйте, закупайтесь ссылками...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:44   #27
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
gowebsite на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gowebsite Посмотреть сообщение
рассмотрю партнерские предложения) Но платить не чем, имейте виду
...мдя
сразу предупредил, чтобы народ понимал)))
Antelo, спасибо Вам за ответы.
Всем ответившим спасибо большое. Некоторые ответы все же немного помогли разобраться.
Привлек еще знакомых для начала наполним еще количество лотов на аукционе.. а там посмотрим... сайт и форум, особо не напрягаясь, я уже поднял до ТИЦ 10 и PR 2...Думаю, для не гуру оптимизаторства это не плохо...

Добавлено через 3 минуты
но партнерство можно рассматривать не как оплачиваемое сразу, а как процент от будущих прибылей)))) Считаю аукцион довольно таки не плохим по функционалу... во многом не уступает молотку. А если еще к нему хорошего PHP программиста приложить, то молоток заткнуть можно
еще бы их финансовую поддержку - вообще запросто

Последний раз редактировалось gowebsite; 26.04.2010 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
gowebsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:45   #28
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gowebsite Посмотреть сообщение
Думаю, для не гуру оптимизаторства это не плохо...
перемелется - мука будет
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:49   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
gowebsite на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
перемелется - мука будет
да, без постоянной поддержки и раскрутки - согласен... уже пару раз ТИЦ падал и снова поднимался... а PR вообще 2 пункта потерял после последнего пересчета((((
gowebsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:10   #30
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать. (с)
Не согласен. Если ссылки тематические, в индексе, на трастовом домене, то зачем платить больше?

Я не имею ввиду ссылки от 0-0,5 руб. 0,75-1,5 рэ за УВ3 тематику. Вполне. Отлично и выдачу и тиц держат. Хотя мож у каждого индивидуально...
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутить движок на киа AutoSamur Курилка 5 14.09.2009 23:52
Как раскрутить блог? Sergeixp Курилка 12 11.05.2009 18:54
Подскажите как раскрутить! LoveMan Вопросы от новичков 8 16.04.2009 15:30
как раскрутить сайт dreamprogs Разработка и сопровождение сайтов 14 05.09.2008 17:33
Нужно раскрутить А есть по XAOC Курилка 2 13.06.2008 18:31


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.