Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2007, 13:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: 52
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Esinma на пути к лучшему
Отправить сообщение для Esinma с помощью ICQ
По умолчанию Насущные вопросы (о страницах)

Проблема такая:

при добавлении сайтов в систему sape.ru я морды своих сайтов из списка страниц "удалил навсегда".
Было это пару месяцев назад, я тогда думал, что мне они не понадобиться, чтобы ссылки продавать с них

Вопрос такой - как мне морды некоторых (или всех сразу сайтов) снова добавить в систему для возможности продавать с них ссылки?
(кроме нее, возможно еще некоторые страницы удалены были)

Если отправить сайт на переиндексацию - морда там появится снова?
Esinma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:35   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Вес репутации: 210
ortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ortega3000 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esinma Посмотреть сообщение
Проблема такая:

при добавлении сайтов в систему sape.ru я морды своих сайтов из списка страниц "удалил навсегда".
Было это пару месяцев назад, я тогда думал, что мне они не понадобиться, чтобы ссылки продавать с них

Вопрос такой - как мне морды некоторых (или всех сразу сайтов) снова добавить в систему для возможности продавать с них ссылки?
(кроме нее, возможно еще некоторые страницы удалены были)

Если отправить сайт на переиндексацию - морда там появится снова?
Думаю, навсегда удаленные страницы не индексируются повторно и не появляются. Скорее всего надо в саппорт писать, чтобы включили их вручную.
ortega3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:12   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм.. Да, если страница удалена навсегда, то при переиндексации она не появится... ((

Напишите в сапорт просьбу снять со страниц, удаленных навсегда этот статус. Если удаляли навсегда и другие страницы (не только морды), то статус сменится и у них. То есть сменят статус не отдельных страниц, а всех.

Последний раз редактировалось ffaust; 03.10.2007 в 15:35.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: 52
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Esinma на пути к лучшему
Отправить сообщение для Esinma с помощью ICQ
По умолчанию

да, верно, их надо было вручную добавлять через суппорт
все решилось с помощью Avelona, что что ему спасибо

Теперь проблема другого характера возникла: у добавленных главных страниц сайтов стоит по умолчанию кол-во ссылок - ноль.
Я ставлю любое число - опять сбрасывается на ноль...
Esinma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:15   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Вероятно недавно меняли количество ссылок на страницах. Нужно подождать 2 недели с того момента.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:10   #6
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите, изменилось ли что-нибудь в плане удаленных страниц?
Суть проблемы такая. При модерации контекстных страниц удалил из обычных все страницы УВ2 и страницу УВ1 (не заметил, что перешел на вкладку с обычными ссылками). На вкладке "Индексация" в пункте "Страницы уже были в системе" их все вижу. Обращаться в саппорт или со времен 2007 года появились другие механизмы их вернуть? =)
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 08:33   #7
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 809
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

CanaBeasT, в саппорт.
Mysterious Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы borodun Вопросы от новичков 5 11.06.2008 17:56
Вопросы по Error'у BeckShev Вопросы от новичков 1 10.06.2008 20:11
Вопросы.. TooL Вопросы по работе системы 3 13.04.2008 16:49
1ps - вопросы Anatoly Курилка 7 13.07.2007 13:57
Вопросы paf Вопросы по работе системы 13 14.05.2007 15:23


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.