Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 00:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lider599 на пути к лучшему
По умолчанию Сколько передаётся тИЦ? и ещё...

Добрый вечер. Помогите мне немного разобраться:
В мире продажи ссылок я новичок. На днях решил добавить в сапу один из своих сайтов, который считаю самым ненужным из всех, для того чтобы получить опыт работы в данной сфере.

В общем сайт:
Аккуратный ГС =) т.е:
сайту: 340 дней
тема: кино и игры (скачать)
контент: уник (ручной рерайт)
индекс: Я -1060, Г - 592
пузо: pr 3, тиц 0
сапа про сканировала: 771 страниц (1-51-719)
работаю аккуратно, по схеме 0-1-1. цены: 0р-1р-1р

Короче решил что 1стр = 1руб\мес.
Конечно есть интересный момент: все новости я заказываю у рерайтеров, получается на 1 новость у меня уходит 1,5р. И это значит что 1страница будет себя оправдывать 1,5 месяца после продажи ссылки на ней (мда...)

Вобщем сижу и думаю как мне увеличить доход. Только что почитал о том что тиц можно передавать путём склейки доменов. Вот собственно и сам вопрос: Если я куплю домен с тИЦем, то сколько этот тИЦ будет передаваться на мой основной домен?

пс. И если чё не так на счёт цен, схемы или чего нибудь ещё - подскажите пожалуйста.

Спасибо.
lider599 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 00:33   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lider599 Посмотреть сообщение
все новости я заказываю у рерайтеров, получается на 1 новость у меня уходит 1,5р
рабовладелец
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 00:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lider599 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
рабовладелец
Знакомые, пишут по дешёвки...
p.s. Добавляю сам, не подумайте что совсем уж обалдел
lider599 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:00   #4
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lider599 Посмотреть сообщение
Если я куплю домен с тИЦем, то сколько этот тИЦ будет передаваться на мой основной домен?
Если приобретешь домен той-же тематики, то весь тиц приобретенного домена, если тематика будет другая, то, скорее всего нисколько. ИМХО
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:12   #5
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

накручивай тИЦ. Я гребу по 50 000 с сайта с тИЦ около 300
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:48   #6
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 201
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
накручивай тИЦ. Я гребу по 50 000 с сайта с тИЦ около 300
- легко сказать, вот вы гуру с такой мощной репутацией, и подскажите лучше советом новичку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Если приобретешь домен той-же тематики, то весь тиц приобретенного домена, если тематика будет другая, то, скорее всего нисколько. ИМХО
-конечно, через ап обнулится - это как 2*2

Последний раз редактировалось passape; 03.10.2011 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
passape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 03:31   #7
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Я гребу по 50 000 с сайта с тИЦ около 300
Что-то слабовато гребете, Т около 300 дает не менее 5000 в день

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lider599 Посмотреть сообщение
Если я куплю домен с тИЦем, то сколько этот тИЦ будет передаваться на мой основной домен?
Пару апов Т., если Т солидный иначе нуленуть может.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 03.10.2011 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 04:45   #8
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
-конечно, через ап обнулится - это как 2*2
2*2 всегда равно 1,8. Поясняю: 2 - налоги, 0,2 - комиссия за пересчет.
По сабжу:
Не факт, склеивал, держался. Основной сайт ТИЦ 10, донор ТИЦ 70. Прогнал основной домен по закладкам, каталогам ... покупных ссылок 0,0. На сателлите был копипаст на 20% со ссылками на источник в nofllow, рерайт 60% уникальность от 70% и выше, и 20% чистого уника.
Тиц домена поднялся до 70.
Когда расклеил, ТИЦ донора упал до 20, а ТИЦ основного сателлита остался 70 и держался почти пять месяцев, потом упал сразу до 30. Сейчас, спустя почти год, вернулся на 10. Отмечу еще раз, что ссылок на него не покупали и рубь за сто, что ни одной ссылки нигде не поставили за все это время. Хозяин жмот и лентяй.
Я вообще такой ерундой не занимаюсь, клиент попросил поднять ТИЦ, узнал, что такое слово есть модное, решил себе ТИЦов нарастить. Платил мало, хотел много, а главное быстро. Я здесь, на форуме, такой метод и выискал
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 04:47   #9
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lider599 Посмотреть сообщение
Знакомые, пишут по дешёвки...
Када я вижю такую ашибку, мне хочицца автара проста убить..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 08:13   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
мне хочицца автара проста убить..
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тиц 100?сколько ссылок и сколько с него в среднем зарабатывешь! ily22 Курилка 58 20.04.2010 23:45
Сколько? warez Курилка 17 06.05.2009 13:40
Кто сколько? Somebody Вопросы от новичков 11 06.06.2008 14:01
Передаётся тИЦ/вИЦ/PR не через ссылку? Xaper Яндекс 42 05.05.2008 05:23


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.