Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2012, 22:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
grek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
Например есть площадка, с около 1000 страницами, с тиц 10 с хорошим контентом (не какие то там профили, или обложки дисков как на варезниках) а хорошие статьи. Цены средние, сайту больше полугода а ссылок продано всего 82. Вот как тут быть? Где искать таких как вы недовольных оптимизаторов и в большом количестве, что бы предложить свои площадки?
Домен молодой, может в этом дело. Например я не беру сайты моложе 300 дней.
Я бы смотрел на это так - не берут пока много ссылок и хорошо, зато не убьют донора пока маленький) Подрастет до зимы - заработает)
grek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:37   #12
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Ага, на форуме что-то все продают по 1 со страницы - а по факту таких площадок меньше процента.
Возможно и меньше процента, но от этого спрос все равно не растет!!!
У меня много таки площадок, все продают по схеме 1-1-1 и на всех одна картина - плохая расскупаемость!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grek Посмотреть сообщение
Домен молодой, может в этом дело. Например я не беру сайты моложе 300 дней.
Та не сильно и молодые домены, от полу года и выше!
На сайтах старше года немного лучше берут

Последний раз редактировалось webmasterown; 09.07.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 01:22   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Сидит бывший министр юстиции Ковалев дома с женой,
читает газету. Жена смотрит телевизор. Вдруг по РТР
показывают компрометирующие ген. прокурора кадры:
Скуратов трахается с двумя девушками. Жена начинает:
"Какие же они мерзавцы, чего же они всем-то это показывают,
что же они эту гадость по телевизору крутят!" Ковалев
поднимает глаза на экран: "Ну и чего? Светка, Наташка,
мужик какой-то... Почему же гадость?"
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:33   #14
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek Посмотреть сообщение
Не надо быть жадными, жадность наказуема.

Нет, надо попытаться всех на*бать(((
Вам же объяснили уже. Что во многих случаях нет вины В.
Допустим пришли заявки. В подтвердил. Но они висят в вейтах (оптимизатор не утвердил). Так они могут висеть неделю. Через день приходите вы и тоже на этоу страницу (где висит вейт, который вы не видите, но он есть и бывают еще спящие слипы). Вы разместили. Тут просыпается вейт и тоже утверждает. И вот на странице уже две ссылки. Кто виноват?
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:03   #15
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek Посмотреть сообщение
Ничего нормального тут нет, это обман. Вот приходите вы ко мне купить батон хлеба, я говорю - пожалуйста! А потом оказывается, что этот батон я еще двум людям продал. Да, я верну вам деньги, если вас не устраивает есть этот хлеб на троих. Но ведь вы покупали целый батон себе, а еще вы будете очень рады снова бежать в булочную?
Все равны. Оптимизайки любят хитро слипать, и денег не возвращают. Такая селяви
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:37   #16
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
У меня много таки площадок, все продают по схеме 1-1-1 и на всех одна картина - плохая расскупаемость!
Ну так. Цены небось завышены (за счет одной ссылки со страницы) а никаких гарантий что в действительности будет 1 ссылка нет. Вот и не берут. Можно вынести сайты которые продают по 1 ссылке со страницы в отдельную категорию, но как я понимаю ничего делать не будут все равно.. Только визарды всякие. Про то что ссылки выходящие из слипа размещаются даже если нет мест известно уже давно. Но ничего до сих пор сделано не было.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:56   #17
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Ну так. Цены небось завышены (за счет одной ссылки со страницы) а никаких гарантий что в действительности будет 1 ссылка нет. Вот и не берут.
Цены не завышены а средние. Когда цены чуть выше средних, то заявки вообще не поступают. Я могу с гордостью назвать себя честным вебмастером, так как я никого не обманываю и не пытаюсь этого сделать. Возможно это и редкость в наше время, но все же это так.

А на счет гарантий по поводу того что ссылки продаю по 1 со страницы и никогда не превышаю это число я могу сказать только то, что у меня столько свободных мест, что я их не распродам и до следующего пришествия если таково будет.

artoff и с сайтами и с ценами у меня все ок. Можете больше ничего не придумывать в мой адрес по поводу возможной плохой раскупаемости!!! Просто вот так бывает, что ссылки практически не покупают! И переписка с сапортом а так же снижение цен ни к чему не приводит.

P.S. сайты в основной базе.
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:11   #18
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
Цены не завышены а средние. Когда цены чуть выше средних, то заявки вообще не поступают. Я могу с гордостью назвать себя честным вебмастером, так как я никого не обманываю и не пытаюсь этого сделать. Возможно это и редкость в наше время, но все же это так.
Попросите Винка добавить в его плагине кнопочку [ЧВ] - "Честный Вебмастер". А то пока оптимизаторы совсем на другие параметры смотрят.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:18   #19
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
кнопочку [ЧВ] - "Честный Вебмастер"
Зачет
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:47   #20
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Также продаю по схеме 3 2 1, где мало ув2 страниц, и 3 1 1 где побольше. сайты 10 ки. Контент писаный (не генератор). Цены ставлю высокие, количество ссылок со страницы не поднимаю (вейты периодически убиваю - старше4 х дней стараюсь - если в консоль зашел).
Слиперов, особо не переживая, сразу в ГБЛ добавляю. Как запалил, так и в ГБЛ (за редкими исключениями уж очень тематических ссылок).
Сапа - так, легкая прибавка. Потому как особо не раскупают ибо много УГ и на этом фоне хорошего донора найти трудно. Тем не менее, как говорится: тише едешь - дальше будешь с 10ки получается около 30р/день, потому как и общее количество ссылок с сайта до 200.
Единственный момент - это контекстные ссылки. Не смотрел учитывают или нет друг друга с обычными, если там и там по 1 со страницы ставить.

Советую оптимизаторам площадки выбирать тщательно, время на просмотр не жалеть. Те которые продают по 1 ссылке (или по другим параметрам устраивают) - добавлять в избранное, и потиху мониторить. Также рекомендую поискать в нете - есть куча личных ГБЛ для О. Достаточно удобно, большой кусок УГ сразу отсеивается.
у меня ГБЛ около 80тыс сайтов. Я его и для панели ВМ добавил, чтобы для них не быть донором.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к вебмастерам awmaster Курилка 8 07.12.2009 21:44
Вопрос к вебмастерам Imperator Вопросы от новичков 10 12.11.2009 21:08
Вопрос к вебмастерам lepestok Вопросы от новичков 6 12.08.2009 15:53
Жадным ВМ Новичек Системы Курилка 20 15.09.2008 23:02
Вопрос к вебмастерам про BL и GBL Alleon Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 02:43


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.