Старый 13.02.2014, 12:30   #351
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 171
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
По умолчанию

Спасибо за ответ. Вобщем я понял, что ссылки в слипе в любом случае лучше не трогать (если они конечно не мигающие). Пусть сами отваливаются со временем.
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:31   #352
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
spugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краях
По умолчанию

Слипы надо удалять
spugalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:04   #353
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spugalova Посмотреть сообщение
Слипы надо удалять
Почему?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 00:35   #354
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Понятия не имею но подозреваю что ответ: Потому что гладиолус
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:40   #355
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
konru скоро станет известенkonru скоро станет известен
По умолчанию

Надеюсь это прочтут, хоть даже небольшой процент хитрожопых рукоблудов любителей слипов. Меня не волнует, поставили вы вручную в слип или кончились деньги. Я буду удалять все слипы, которые появятся у меня на площадке, как только увижу. Надеюсь вы задумаетесь и вам будет жаль выброшенных денег на ветер. Следите за балансом и не хитрожопте.
konru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 21:26   #356
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konru Посмотреть сообщение
Я буду удалять все слипы, которые появятся у меня на площадке, как только увижу. Надеюсь вы задумаетесь...
Прям щас. Из-за одного сайта все оптимизаторы задумаются. А потом соберутся и напишут Вам письмо, уважаемый.

SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 08:54   #357
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 213
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Прям щас. Из-за одного сайта все оптимизаторы задумаются. А потом соберутся и напишут Вам письмо, уважаемый.
Ну почему же один сайт. Тоже на всех проектах так делаю. Вот например только что в глобальный загнал katalogmebeli. by . История sleep 10.03, 11.03, 12.03, 14.03, 15.03
Покупал 6 или 7 мест и по хорошей цене, а по факту.... Думаю от этого я мало что потерял
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:17   #358
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterovoy Посмотреть сообщение
Ну почему же один сайт.
Потому что в рамках системы, что один сайт, что два, что три неважно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:14   #359
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 213
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Потому что в рамках системы, что один сайт, что два, что три неважно.
А система тут ни при чем. Я отправляю в глобальный в целях "обучения" конкретных оптимизаторов. Себя поставьте на его место. Ему дали деньги на продвижение. Он решил "хитро" сэкономить. Выбрал самые интересные площадки, не дешевые т.к. он заведомо не хотел платить. Но все пошло ни так и все площадки отправили его в глобальный. На следующем проекте он , я так думаю, таким путем не пойдет.
Через 3-4 месяца у меня амнистия. Знаю точно один случай, когда слипить оптимизатор перестал.
Я это делаю не задумываясь т.к. наличие таких ссылок это только вероятные потери от недополучения прибыли.
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 19:31   #360
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterovoy Посмотреть сообщение
Я отправляю в глобальный в целях "обучения" конкретных оптимизаторов.
Слушайте, Вы 7 лет на форкуме. Неужели за это время не разобрались, что конкретных оптимизаторов (как и конкретных вм) в блэклист добавить нельзя. Биржа не предоставляет подобный функционал. Можно добавить только проект или сайт.


Цитата:
Сообщение от Masterovoy Посмотреть сообщение
Себя поставьте на его место. Ему дали деньги на продвижение. Он решил "хитро" сэкономить.
Опять невежество. Деньги на продвижение дают не одноразово. Обычно это помесячный бюджет. Коий заказчик часто не выдерживает.


Цитата:
Сообщение от Masterovoy Посмотреть сообщение
Я это делаю не задумываясь
Верю. Сразу и однозначно!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигающие SLEEP mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 8 28.06.2010 10:53
Sleep (а как бы чехом) Jooz Пожелания пользователей системы 9 21.04.2008 15:13
SLEEP что с ним делать и начисляются ли за них деньги? exe2 Вопросы от новичков 4 08.02.2008 22:47
Функция SLEEP hash Пожелания пользователей системы 39 08.07.2007 02:40
sleep den78ru Пожелания пользователей системы 5 09.06.2007 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.